Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Автошкола. Какая? Где? Том 8.
Самый что ни на есть новогодний домик автомобилисток и курсанток.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25414
В дневниках: 14980
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:40     Ответить с цитатой

Natura
Ооооо, сейчас рыдал - как я там буду??? :-o На выходе уже говорит - не опаздывайте с Ваней, а то у меня группа поддержки маленькая будет. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Irby
сынуля у тебя молодец 5ballov
огромной удачи ему :give_heart:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:24     Ответить с цитатой

ой, а я сейчас обнаружила, что меня нет в домике :oops:
Скрытый текст:
Маргарита-блондинка :oops:
пока курсант ;)

а мы строим дом и я так мечтала встретить НГ уже в своем доме своей семьей :in_love:
но не успеваем. за январь все доделаем.
так что придется отмечать с родителями мужа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Ludmilochkin
я уже тоже закупилась основными подарками для близких :oops: остались мелочи, всякие сувенирчики девочкам на работу, вот всё никак не могу добраться до магазина :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Natura
как классно вы придумали отмечать новый год ЖрдщзЖ
и семьей и не дома, прям супер...
а сестра, если нормально себя чувствует, то думаю, что и на матрасе нормально будет. да и дома можно бюджетно придумать ;)
например, сделать любимый салат, какое-нибудь простое горячие, купить сыра и мандарин, скачать прикольные фильмы в инете и периодически выходить на улицу, жечь бенгальские огни, есть мандарины и радоваться, а если рядом еще и елка какая-нибудь есть, то туда сходить :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

@Лисёнок@
ничего, не переживай, за то уже 23 февраля и 8 марта уже будете в своем доме отмечать :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Паладин
ну у мужа в январе день рождения, планируем уже этот праздник в доме отметить.
я вчера подарками закупилась :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Привет.
А мы как всегда с родителями мужа и его сестрой и ее семьей ( :o :girl_cry2: :obstenu: ) вот как то так.
Я еще никому подарки не покупала.
Хотим с мужем кофемашину друг другу подарить. Думаем вот.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ludmilochkin
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 4940
Откуда: Калининский р-он (Мясниковой)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Natura
Точно! :haha:
На даче НГ это здорово. 5ballov
А мы будем отмечать с нашими любимыми соседями и тоже решили вынести на улицу мангальчик и пожарить шашлык, пока салюты будем стрелять пожариться. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Паладин
Я надеюсь на этой неделе всем прикуплю (хотя муж как назло в командировках, а дочу оставить не с кем, постараюсь с бабушкой) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Morozov
Кофемашина это хороший подарок, мы бы тоже подарили, но не я и ни муж кофе не пьем :-( Теперь хоть голову сломай что подарить мужу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Irby Удачи сыночку!!!!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

@Лисёнок@ Как здорово, я так мечтаю о своем доме :in_love: Но муж безрукий у меня, так что квартира надежнее.

А мы будем как всегда дома семьей, а я так хочу в компании, но муж как всегда в 21,00 норовит уснуть, чем выводит меня из себя. А еще он хочет увезти нас к своей маме в Усть-Каменогорск в деревню :-o Тогда я точно застрелюсь. Хотя там моя мама живет, но в городе. Мы когда летом ездим, то он у своей мамы, я у своей :lol: Дружим по телефону и когда скучает приезжает к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Заселяюсь в новый дом!
Оля, спасибо за новый, красивый дом! :give_heart:
Ludmilochkin
Новеньким добро пожаловать :obnim:
Irby
Сыночку желаю успехов на первых соревнованиях! У него группа поддержки не маленькая-нас тут вон сколько много

По поводу встречи в боулинге поддержу :za:
По поводу новогодних подарков я тоже ещё ничего не готовила, а отмечать мы будем дома потому как двое маленьких детей-сама никуда не хочу и к себе никого не хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:28     Ответить с цитатой

У меня дочь вчера-позавчера весь день отпрашивалась на подростковую вечеринку, весь класс идет и другие подроски. Начало в 20,00до 22,00 :shock: А мы гулять ее пускаем только до 19,00 зимой, а летом до 21,00. Она слезно просится, меня уже уболтала, а муж стоит на своем. А она говорит, я имею право гулять до 23,00. Я говорю кто это тебе такие парва дал? А она говорит КОНСТИТУЦИЯ РФ. :lol: Я говорю, родители выше конституции. Вот что им в школе говорят. Я помню как она в садике мне заявила, что родители не имеют право бить ребенка, ребенок пожалуется воспитателю. Хотя бить никто и не бил никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:48     Ответить с цитатой

eleno4kaa
да, детки нынче грамотные пошли :lol:
а у меня наоборот-муж в доме все сам делает. поэтому и долго. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:50     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ мне нравится когда мужчина все аккуратно и тщательно делает. Немцы в этом отношении просто молодцы. А я своему говорю, что он как в мультике заяц который говорил и так сойдет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:57     Ответить с цитатой

eleno4kaa
на счет дочки, пусть муж себя вспомнит в ее возросте :oops:
до 22-00 - это нормально, пусть погуляет, ей же тоже охото с друзьями повеселиться :give_heart:
я думаю, что это ничего страшного, говорят, что запретный плод - слаще............. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Morozov
5ballov суперский подарок, я очень люблю кофе и тоже мечтаю о таком подарке
Скрытый текст:
но с покупкой машины - у меня теперь на нее много уходит :give_heart:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Паладин да страшно девочек куда то отпускать, они же и выпивают рисуясь друг перед другом, и кривляются провоцируя, нам спокойно когда она дома. Но все равно отпустили ее на дискотеку, точнее я отпустила. Домой пришла в 21,30, сказала дискотеку прервали, потому что у кого то украл сотовый и много выпивших пришло и организаторы ругались, что не ожидали такого. Вот тебе и пожалуйста. Не умеют они веселится нормально :-(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Девочки, кто что своим мужьям дарит, что то не могу придумать что подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:07     Ответить с цитатой

eleno4kaa
эх....... сложно с детками, да и понятно, что дома когда - это спокойнее
но тут родителям решать, как правильнее :oops: это я так, своё виденье сказала :oops:

Цитата:
Девочки, кто что своим мужьям дарит, что то не могу придумать что подарить


мне тут прикол рассказали, подарок для мужчины: "Костюм Тройка"
покупается большая коробка, на ней пишется "костюм - тройка"
а во внутрь упаковывают: трусы и носки :lol:
ну это так, ради смеха :oops:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах