Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Ремень безопасности и норковая шуба. как быть?
кто что может посоветовать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
Olga
а можно просто канцелярскую "собачку" прицепить ;) еще дешевле получится :haha:

Я сама так езжу с прищепкой :lol: :lol: :lol: а про зажимчики - это вариант:-)
Вернуться к началу
           
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Хорошая мысль - накладки! Я обычно расстегиваю и заворачиваю края, как-то под шубой обычно кофточка еще есть! А вообще стараюсь садиться уже в прогретую машину)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:52     Ответить с цитатой

ИрНика тож мучалась
я расстегиваю шубу и "скидываю" ее по креслу, подгибая выворачивая
и тогда присгетиваюсь
получается что ремень хоть и "ерзает" по шубе, но не по меху
а как выхожу, растегиваю ремень и застегиваю шубу

а как далеко если еду, то по дороге руки из рукав достаю
вот как то так
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Русало4ка
ну это Вы тож наверно в теплую машину садитесь...а у меня пока газку не поддашь не прогреется=) изоляция слабенькая, наверно все тепло и выходит с прогрева=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 801
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Не вижу смысла ездить в дорогой шубе на машине, только если на "выход". Я ездила зимой в пуховичке- замечательно, кстати очень даже симпатичный пуховичек. Я даже как-то о шубе подзабыла-больше в пухе ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Варвара Пряхина писал(а):
Я пристегиваю ремень канцелярским зажимом!!!! Пристегиваюсь, делаю его слабенько, чтоб на шубу не давил и зажимаю зажимом (он не дает ремню заехать) И еду радостная и с ремнем и в шубе))))))))))))


интересное решение, надо проверить в действии :aga-aga: :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:10     Ответить с цитатой

А я всегда пристегиваюсь и ничего моей белой шубке не случилось! Вот! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Я летом пробовала ремень зажимом закреплять (шею и грудь сильно трет) - слетает, не держит совсем ремень :evil:
Может я что не правильно делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Если ездить все время на машине - то есть масса других вариантов верхней одежды кроме шубы _если кому-то так важно окружению "статусом" нос сшибать!
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:27     Ответить с цитатой

shreya
а причем здесь статус? шуба это прежде всего тепло и комфорт. А в пуховике то паришься, то потом замерзаешь. В шубе парникового эффекта никогда не бывает. Очень часто езжу в шубе ,в том числе и норковой- ничего не вышаркалось. Даже, если честно не думала об этой проблеме. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 20:37     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
shreya
а причем здесь статус? шуба это прежде всего тепло и комфорт. А в пуховике то паришься, то потом замерзаешь. В шубе парникового эффекта никогда не бывает. Очень часто езжу в шубе ,в том числе и норковой- ничего не вышаркалось. Даже, если честно не думала об этой проблеме. :aga-aga:

Аналогично - в мембране тепло сухо и комфортно всегда, даже если перед этим вспотеешь...шубу в машину одевать в голову не приходит (тем более бояться, что ее может ремнем вышоркать) - это как страдать, что об автоковрик пятка на модельных туфлях убивается и супинатор под 20-ти сантиметровым каблуком люфтит ... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:23     Ответить с цитатой

есть специальные ограничители ремня безопасности (ставишь ограничитель, чтобы он чуть-чуть свободнее был), а если пристегиваться вообще не хочется, то есть специальные заглушки для гнезда ремня безопасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:23     Ответить с цитатой

shreya
спасибо, КЭП! не понимаю сарказма =) тема именно о том, когда едешь в шубе на машине. а не о том, что же мне такого надеть в тачку. "если кому-то так важно окружению "статусом" нос сшибать!" я наверно что-то упускаю в жизни этой=))))) но шуба норковая, по-моему, не показатель статуса :haha: Это в первую очередь тепло и удобно в плане веса одежды на тебе и т.д. И хочется сохранить шубку как можно дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 22:03     Ответить с цитатой

ИрНика писал(а):
shreya
спасибо, КЭП! не понимаю сарказма =) тема именно о том, когда едешь в шубе на машине. а не о том, что же мне такого надеть в тачку. "если кому-то так важно окружению "статусом" нос сшибать!" я наверно что-то упускаю в жизни этой=))))) но шуба норковая, по-моему, не показатель статуса :haha: Это в первую очередь тепло и удобно в плане веса одежды на тебе и т.д. И хочется сохранить шубку как можно дольше.

Вы лукавите или меня в самом деле не поняли - на примере - и модельные туфли на 20 см. каблуке могут быть удобными, только нафиг в них водить - параметры "тепло и удобно" не только у норковой шубы, которую вам к тому же еще и так жалко...так почему на ней у вас так все встало-то, зачем в нее непременно влазить садясь за руль? - заведите вместо шубы красивую "тоскану" или еще что-нить и вопрос исчезнет, :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:17     Ответить с цитатой

shreya
в пуховике за рулем я чувствую себя космонавтом, а раздеваться в машине не могу. а когда по работе паркуешь машину и топаешь по всяким инстанциям, то мне только в шубе тепло. в пухе я мерзну. естественно, что если бы я хотела одевать что-то другое, то и не парилась бы по этому поводу..а тут сейчас девочки подсказали решение и красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах