Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Доктор Комаровский - кто за?
делимся мнениями и советами о Евгении Олеговиче и его теории)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Anyuta_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Люб@

Прививка то есть,но вакцины в крае нет :evil:
Я хотела старшей поставить,в Аско меде сказали-давно нет и не ожидается((
Прививка от ротовируса,которая в ряде цивилизованных стран входит в календарь,у нас стоит 7000 рублей-за три прививки :o
_________________

Ингредиенты для вендинга☕
КОФЕ,КАПУЧИНО,ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:03     Ответить с цитатой

_Anyuta_
Уу, ну как всегда у нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:25     Ответить с цитатой

С праздником!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Обожаю Комаровского. Со вторым ребенком прям второе дыхание открылось, совсем по другому относимся к содержанию малыша. Прививки стараемся поставить все, даже не смотря на некоторые сложности со здоровьем. Респект доктору :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Вася Петров
Это точно! с его идеями материнство в радость! :give_heart: а не в трудную работу превращается
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 7:26     Ответить с цитатой

Добавлю немного. Его наставления по инфекционным болезням сильно поддержали, когда переживали с ребенком ротовирус в инфекционной больнице. Убеждение, что выздоравливают все, очень помогло "не сойти с ума". А то в критической ситуации так и подмывает поискать других врачей. Пережили мы конечно страшное, но тем безграничнее моя благодарность врачам и медсестрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:18     Ответить с цитатой

А я сегодня смотрела по энурезу... Дочь почему-то два раза описалась ночью.. холодно видимо, но передача очень интересная

_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:42     Ответить с цитатой

У нас в садике чего взялись писаться Теперь в общем то ясно откуда ноги растут. Пойдем заклеивать окна southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Вася Петров
да-да :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4144
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Я прислушиваюсь к нему, иногда помогает не паниковать при очередной болезни, все доступно объясняет и советы неплохие
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 2:14     Ответить с цитатой

Девочки, конечно, каждый ребенок уникальный и для нас (мам) свой самый лучший. Сейчас понимаю, что то, что мы с мужем делали по Комаровскому (купали, кормили, гуляли, лечили ОРВИ, даже реагировали на истерики) давало свои плоды. Когда поддавались мнению бабушек и прочих супер-воспитателей, выходило гораздо хуже :mad:
С учетом того, что мои родители врачи, и их обоих иногда бросало в дрожь от того, как мы обращаемся с ребенком :oops: Теперь они соглашаются с некоторыми тезисами Е.О., хотя воспитываемся всем семейством :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:12     Ответить с цитатой

нямка
Света, привет :)
Я открыла для себя Комаровского, когда у сына после года началась сильная аллергия. Врачи могли помочь только гормональным кремом, но это не избавляло от причины аллергии. Я стала искать, перерыла весь интернет, и наткнулась на книги Комаровского и его статьи о аллергическом дерматите, о причинах аллергии, о том, что вообще это такое.
И докопалась-таки до причины :D Виновником оказался стиральный порошок)
Старалась придерживаться принципов Комаровского и с воспитанием младшей дочери. Сейчас (ттт) здоровенькая, не боится бегать босиком, веселый, активный ребенок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 2:17     Ответить с цитатой

Маняша_и_Ко
Молодец, Маш!

А мы сейчас вот отказались от круга, в бассейн водим- сказали, нужно, чтобы у лица вода плюхалась, тогда страха не будет воды и рефлекс задержки дыхания сохранится :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 2:52     Ответить с цитатой


Девочки! С наступающим Вас всех праздником! :elka: :snegg:



Мир сегодня окрасился нежностью,

Он ликует от вдохновения…

Упиваясь морозной свежестью,

Мы торжественно ждем обновления!

Время планы нам чертит смелые,

Новый год – на порог, светом полнится!

За окном – волшебство, снега белые,

Дед Мороз к нам с подарками просится,

С пожеланьями: истинной благости,

Мирных солнцем согретых дней,

Настоящих сердечных радостей,

Круга прочного верных друзей!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenna88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Я очень хочу начать в бассейн водить, только боюсь, что опять начнем постоянно болеть. По личному опыту стоит мне поплавать зимой, так тут же простываю. Вот и за ребенка боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах