Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Экзамен в ГАИ во время беременности
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Экзамен в ГАИ во время беременности Ответить с цитатой

Девочки!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, может я чего-то не понимаю?

Я сейчас обучаюсь в автошколе, когда проходила мед.комиссию уже была беременная (12 недель), из врачей никто не заметил, гинеколога проходить не надо было (да и она была в общем не против, если я пойду учиться). Отдала справку, спокойно учусь, животик растет. Инструктора, естественно видят, но ничего не говорят.

27-го декабря экзамен :eek: Срок сейчас 24 недели. Вот прочитала в инете информацию, что беременным нельзя сдавать экзамены, или нужно какую-то справку, о том, что не беременна или что противопоказаний нет.


Вот сижу думаю, что делать? В автошколе ни чего не говорят.... Кто был в это ситуации? Действительно нужна ли какая-то дополнительная справка? И кому она нужна? Инспектору при сдаче или к мед.справке ее крепить?

С другой стороны, некоторые сдавали же экзамены в интересном положении, или это новшества сейчас такие??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Irin-k@ У нас была в группе беременная женщина. Я о ее беременности узнала уже на экзамене. Она полненькая сама по себе, вот и не видно было ничего, хотя это летом было. А сейчас зима - куртку посвободнее - и кто там что увидит :aga-aga: Зачем морочиться со всеми этими разрешениями..тем более что могут и не допустить, бывали случаи с вредными гинекологами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:38     Ответить с цитатой

У меня подруга весной сдавала экзамены на 8-9 месяце,вроде у нее никаких проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Darya
Я сама по себе не полненькая, да и животик у меня не маленький уже, всем окружающим заметно, он еще мячик торчит и через шубку все равно видно :aga-aga:

Просто боюсь, приеду на экзамен (мы еще и не в своем городе сдаем :evil: ), а меня за справкой отправят :-( .

А после родов я еще долго не смогу освободиться, чтобы обучение завершить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Irin-k@ Могут...если возможности нет живот замаскировать, я бы справку сделала. Но все-таки попытайтесь замаскироваться - я тоже не полненькая, за неделю до родов зимой не все понимали, что я беременная. Удачная куртка была такая. Зачем шуба? Если нет своей, одолжите у знакомых куртку побольше. Плюс в штаны лыжные снизу - тоже объема придают, чтоб верх не выделялся ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Darya

Ок, попробуем :lol:

А справка, я так понимаю, должна быть от гинеколога, в которой говорится, что у меня нет противопоказаний? или как? гинеколог моя вроде не против....

А шуба... потому что больше ничего не налезает, (покупала специально, чтобы эту зиму доходить тут же на Сибмаме :-) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Даже не заморачивайте себя проблемами. Никаких справок не требуется на экзамен ( кроме типовой шоферской мед. комиссии ). :yes:
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8147
В дневниках: 435
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Какая справка :eek: , беременность - это НЕ болезнь :-) .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Сеергей
A_LL_A
Вы меня немного успокоили, однако же взялись откуда то эти байки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Irin-k@ писал(а):
Сеергей
A_LL_A
Вы меня немного успокоили, однако же взялись откуда то эти байки.....


Не знаю. Но никаких справок, кроме шоферской мед. справки никогда никто не спрашивал. Да и ту смотрят при сдачи теории. :yes:
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18422
В дневниках: 20336
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:59     Ответить с цитатой

У меня знакомая глубокобеременная сдавала и в ДТП ещё попала на экзамене :haha: Все бегали-суетились, а ей было пофигу. Прогестерон - вещь!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Irin-k@
я на шестом месяца сдавала (прадв 4 года назад) и никаких справок не требовалось.Правда Г сначала призадумалась и сказала,что я напишу тебе реально срок,а там мол пусть сами в ГАИ думают,но никто ничего не сказал.А если Вам что-то скажут,попросите показать где это написано.Думаю что нигде.Удачи на экзамене :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:46     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Irin-k@
я на шестом месяца сдавала (прадв 4 года назад) и никаких справок не требовалось.Правда Г сначала призадумалась и сказала,что я напишу тебе реально срок,а там мол пусть сами в ГАИ думают,но никто ничего не сказал.А если Вам что-то скажут,попросите показать где это написано.Думаю что нигде.Удачи на экзамене :gonki:


Спасибо)) будем надеяться.... уже скоро экзамен, отпишусь как и что :-)

Но, наверное, все-таки замаскируюсь под гром-бабу :lol: так, на всякий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Удачной сдачи экзамена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Я тоже была беременна, когда училась в автошколе, никому не говорила и спокойно сдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах