Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детки-фигуристы т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashulya
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 3097
В дневниках: 2053
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Вероничка13
здравствуйте!
на первый год обучения можно взять и б/у коньки, если в магазинах цены в шок вгоняют))
из моделей посоветую Wifa Prima (в спортдепо, маленькие размеры есть, и б/у тоже можно найти), моя дочь в них катается. У Jackson есть маленькие размеры, тоже в спортдепо.
В коньке и танце можно посмотреть Riddel, но наши тренера их категорически не рекомендуют, уж не знаю почему.
Из ценника меньше 10т. Graf Ace в спортмастере, мой сын в них два года откатался.
Можете у себя на катке объявление повесить, что хотите купить маленькие коньки. Там, где катаются, как правило, много продают :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Вероничка13

Для первого года обучения подойдут обычные коньки производство Китай за 1500 руб. Такие продают в спортивном магазине на Котовского. И даже не заморачивайтесь на коньках. У нас 50% детишек ушли после первого года обучения. Поэтому не вижу смысла тратиться для первого года. А потом, если вы решитесь остаться и дальше продолжать заниматься фигурным катание, купите лучшие коньки. А какие - скажет тренер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 14:35     Ответить с цитатой

sashulya
Елеонора
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENORA2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 308
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен термокостюм на девочку на рост 116-122, может кто продает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:09     Ответить с цитатой

LENORA2010 писал(а):
Здравствуйте, нужен термокостюм на девочку на рост 116-122, может кто продает.

И я бы купила

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

mashicus писал(а):
Eva Kondrat
На 6м мкр занятия по фигурному от ЦЗВС с 16ч до 17:45 и с 17:45, также есть группа на ЛДС Сибирь, там занятия утренние, дети разновозрастные.
Занятия платные. 3р.в нед - сразу и лед и ОФП. Деток еще набирают. Нам 6 лет, справку получим и пойдем пробовать заниматься.

Вы начали заниматься? Кто тренер?сколько деток в группе?
Я узнавала про эти занятия, это частная школа не от ЦЗВС, меня лично это смущает.. хотя они говорят, что все все будет к от ЦЗВС только платно. И разряды, и соревнования. Девочки, что думаете? И можно ли , например, если прижмет, вернуться в ЦЗВС? . Мы полгода отзанимались в Локомотиве, но слишком далеко ездить. Лдс идеально подходит, но как бы понять насколько эта частная школа ориентирована на профессиональный спорт? .. Тренер, кстати, Бочарова. Она вроде в Бердске еще работает. Про нее кто что знает??
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gornpstaj08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Любая частная школа, в том числе и школа Кудрявцева, может заключить договор с организацией, имеющей право присваивать разряды ( в нашем случае-ЦЗВС для юношеских разрядов, спортивные присваивает спорткомитет города) и подавать документы на присвоение разрядов. Может и соревнования устраивать, если положение о соревнованиях и судейская бригада будут соответствовать требованиям- можно будет получать разряды. Исходя из того, что старший тренер и в школе Кудрявцева, и в ЦЗВС один и тот же, все будет сделано правильно ;) Вернуться в ЦЗВС ? Думаю, нет. Большинство тренеров ЦЗВС (судя по об'явлениям шк.Кудрявцева) собираются подрабатывать в школе. Смогут ли спортсмены из ШК попасть в сборную? ... Вопрос.... по логике ( школа частная, коммерческая, рассчитанная на массовый спорт)- нет, но как показывает опыт в нашем славном городе возможно все. ;) Стоит ли перейти из ЦЗВС в ШК? Решать Вам, по мне разницы особой нет, если Вам удобнее в Сибирь- переводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Error
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.16
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете, помогите, пожалуйста :-(
Мы переехали в Новосибирск недавно, дочка занималась на прежнем месте жительства фигурным катанием. Занимались по-серьезному, защитили разряд Юный фигурист, имеем зачетную книжку. А здесь не знаем, куда пристроиться( Очень хочется продолжать заниматься, дочкины тренировки стали частью нашей жизни. Конечно, за время переезда подотстали, но мы готовы трудиться. Подскажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться? Где нас возьмут? Мы живем сейчас на правом берегу, год рождения дочки - 2009. Заранее спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gornpstaj08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Дети 2009 г. В ЦЗВС занимаются два года. Попробуйте позвонить руководству, договориться на просмотр. На сайте есть контакты. Или на Звездном тренер Устинов, на Ледовой арене -Медовиков. Или звоните в школу Кудрявцева. А что деть умеет? И откуда у Вас зачетка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Error
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.16
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Зачетную нам выдали на руки в предыдущей организации ЗРОО ФФКК "Пируэт" (Чита, тренер Арам Власян) при снятии с учета (когда уезжали), в этой книжке информация об участии в соревнованиях от 6-7.02 с результатом Юный фигурист. В мае также участвовали в соревнованиях. Сейчас книжка в Чите для внесения информации по ним (человек, имеющий доступ к печати и имеющий право вносить информацию в книжку, в отъезде), обещали выслать 1-2 сентября, на руках ксерокопии. Из элементов - ласточка, пистолет, кольцо, перекидной, сальхов, тулуп. Но нам нужно время на восстановление - пропустили из-за переезда( Спасибо большое за совет, попробуем съездить в Звездный, очень уж не хочется бросать начатое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннаЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:22    Заголовок сообщения: Детки-фигуристы т.2 Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! У меня дочка занималась фиг.катанием. Остались 2 костюма для соревнований. Рост 134, а также термокомбинезон (черный, рукава розовые) Продам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
Gornpstaj08
что-то мой мозг взорвали про раздачи разрядов.
Eva Kondrat у вас платно.
Gornpstaj08-у вас выдают организации.

Разряд присуждается спортсмену только после соревнований. Где напротив его фамилии в общем списке участников будет стоят баллы которые он набрал за программу и буквы "р/в" т.е. разряд выполнен или ни будет этих букв, значит разряд не выполнен.
Т.е. для каждого разряда есть обязательные элементы которые фигурист должен выполнить в программе на соревнованиях. Только после успешного их выполнения появляются заветные "р/в"
Ну а всё остальное "платно" или "выдают организации" это фикция.
Причем на соревнованиях судят только те судьи у которых есть допуск к судейству после сдачи экзаменов. Вот буквально на прошлой недели в Омске проходил такой Всероссийский семинар который проводил экзамены для судей и техконтролеров.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Мы решили заняться фигурным катанием и выбираем Бердск или Энергия на обьгэсе, подскажите, может быть, где сильнее школа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaelizavetki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Каток на возле ДФК "Юность" снова работает!
Набираем детей с 4 лет и взрослых для обучения катанию на коньках и роликах, с элементами фигурного катания!!!
Под руководством квалифицированных тренеров ребята научатся мастерству движений и скольжению.
В программе обучения: общая физическая подготовка(ОФП),катание на коньках(в зимний период)
Запись по телефону: 89831225209!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Eva Kondrat, а почему вы решили что это не от ЦЗВС? Я позвонила в ЦЗВС и мне дали телефон Бочаровой. Они сейчас набирают детей в ЛДС Сибирь. Дали ссылку на группу ВК, там Школа Кудрявцева. Для меня это пока что темный лес. Вообще ничего не понимаю :eek:

А как выглядит термокостюм для ФК? С ним надо ещё что то одевать? Никто не продаёт 110-116 размер?
Коньки нам посоветовала тренер риделл и рим (если я правильно по телефону расслышала). Вот смотрю на ценники и думаю стоит или нет покупать. Ещё не знаю сможет моя неженка заниматься или один раз упадёт и плюнет.
И ещё вопрос какой запас должен быть в коньках?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:45     Ответить с цитатой

берлинка
Запас по стельке сантиметра полтора не на голую ногу.
У меня есть дома Едея, примерно 20см по стельке, если вам нормально - пишите в личку, можно померить, вроде бы не далеко живете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 40 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах