Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отзывы тех, кто ездил по горящим путевкам
И как правильно купить горящий тур

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:26    Заголовок сообщения: Где покупаете путевки?! Кто ездил по горящим турам?? Ответить с цитатой

Подскажите, как находите себе варианты поездок!
Только не надо здесь предлагать посчитать тур или рекламировать свою фирму!
Хочется узнать от людей как и у кого ВЫ ЛИЧНО покупаете туры!
Я например сначала ищу в интернете на разных сайтах и сравниваю цены, так же через сайт туроператора! Но ни разу не получалось лететь по горящей! Реально ли найти и где вы ищите?! Может сайт горящих туров предложите, через который реально дешево съездили, я если сайты такие нахожу, то в итоге цена далеко не горящая! :idontno:
В итоге прихожу в турагенство, мах.скидку 5% делают и получается примерно как и везде, а многие слышу знакомые знакомых так дешево и супер слетали, а мы как летим, не получается так дешево слетать! Как у вас с этим обстоят дела??
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Как-то пыталась купить сестре горящий тур, в любую страну к морю, не получилось....
Многим агентам тут написала, но мне дешевого не предложили, почти все написали приезжайте с деньгами, документами, оформим, отправим. :eek: Я так не могу нужно отзывы почитать, она тем более с ребенком хотела.
Я так поняла какой-то конкурентный момент, мне не кто не хотел написать название отелей и подробную информацию. :oops:

Туры себе бронирую заранее, за полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):

Многим агентам тут написала,

вот поэтому такой ответ вы получили
Lady-Mix писал(а):
почти все написали приезжайте с деньгами, документами, оформим, отправим. :eek: ...........мне не кто не хотел написать название отелей и подробную информацию. :oops:

потому что когда сотрудники агентств видят ваше сообщение тут же еще у таких же 10 агентств, то они так любезно отвечают. потому что ценят свое время и труд. я не защищаю их в этом плане, но понять теоретически могу, поэтому всегда когда хочу добиться более внимательного рассмотрения моей заявки, обращаюсь в одно или максиму два агентства, по крайней мере здесь на сибмаме, это очевидная вещь :give_heart:

а вообще я сама тоже прежде чем ехать в турфирму, тщательно изучаю сама все сайты туроператоров и отзывы отелей. но соглашусь, что именно горящие сложг\но самостоятельно выловить. ну и я тоже любитель раннего бронирования :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:53     Ответить с цитатой

В сезон горящих туров нет.
Горящий тур можно только когда сезон уже закончился взять, тогда на самолет бывают свободные места. И это за 1-2 дня до вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Lady-Mix отвечают так потому что, цена и наличие мест меняется каждые 2 минуты и та информация которая была вам дана час назад, будет уже не актуальна.

У меня реальный случай был пришла пара молодоженов, надо завтра-послезавтра улететь, предложила им Вьетнам, отель 4*, собственный пляж, стоимость 36000 за двоих, парень согласился сразу, барышня долго выспрашивала про экскурсии, комаров, питание, сидели у меня 40 минут, наконец-то соглашается, а места на самолет быстренько разобрали, осталось 4 места и цена на этот тур выросла на 20000 и обломился им медовый месяц :-(
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Я люблю долго все планировать, поэтому к горящим турам наверно и не готова. Хотя тоже рассказы слышала что кто-то очень дешево и круто отдохнул.
Я не считаю что выбор это плохо, я выбираю турагента с кем комфортно общаться, кто ответит на мои 500 вопросов, развернуто, честно скажу обращаюсь сразу к нескольким. Я же не просто хочу время людей потратить я тур хочу купить, и именно тот который меня устроит. :-)
У всех еще разное понимание хороший отель/плохой. Иногда мне присылают предложения в точности наоборот от того что я просила, и что соглашаться, других не искать.
Я и в магазинах могу пройти по 3 платья померить в 5 отделах, потом вернуться и купить самое мне подходящее и что это плохо, померил покупай. :oops:

Я думаю девочки которые тут работают все понимают и пока неприятных моментов не возникало, у каждого своя работа.

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Раньше тоже бронировали за полгода и не дешево, но как нам говорили, к сезону еще дороже будет, а у нас уже цена не изменится! Но сейчас когда дети и неизвестно что будет через полгода! Планирую тоже заранее, например в ноябре хочу слетать отдохнуть и думаю, может горящий тур попадется, т.к хотим мах за неделю найти до вылета! Читаю отзывы, отели и смотрю горящие туры, но никогда подходящего не находила :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Большая Медведица писал(а):
В сезон горящих туров нет.
Горящий тур можно только когда сезон уже закончился взять, тогда на самолет бывают свободные места. И это за 1-2 дня до вылета.

Например знакомый улетел сегодня на ГОА по горящим турам за 35 на двоих на 10 дней! Хотя вроде там всегда сезон! А я если и найду на сайте, звонишь, отвечают, уже таких нет и предлагают дороже! Я считаю что это все реклама, а кто-то реально говорит летает!

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Линок писал(а):
Lady-Mix отвечают так потому что, цена и наличие мест меняется каждые 2 минуты и та информация которая была вам дана час назад, будет уже не актуальна.

У меня реальный случай был пришла пара молодоженов, надо завтра-послезавтра улететь, предложила им Вьетнам, отель 4*, собственный пляж, стоимость 36000 за двоих, парень согласился сразу, барышня долго выспрашивала про экскурсии, комаров, питание, сидели у меня 40 минут, наконец-то соглашается, а места на самолет быстренько разобрали, осталось 4 места и цена на этот тур выросла на 20000 и обломился им медовый месяц :-(

Я тоже не люблю хватать все с бухты барахты! Мне надо отзывы об отеле прочитать, куда предлагают, а то можно красиво рассказать и окажется все совсем не так как обещали! Я тоже люблю все обдумать, как говориться 100 раз измерить, один-отрезать! :aga-aga:
Думаю есть еще другие агентства, где им подобрали тоже неплохой тур, но может и немного дороже!

Добавлено спустя 57 секунд:

sancha
Спасибо! Ясно)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Причём тут турагенство
Ищите тур на сайте туроператоров, горящих там полно всегда, кроме лета, и все
Звонок в ТА, чтобы девочки успели забронировать, место в самолёте главное занять, это суть горящего тура, а отелей полно, отели не горят :aga-aga:
Даже вот сейчас , на каникулы, горел Вьетнам из Кемерово, от 48 на троих, вот горит фукок из новосиба,58 на троих, гоа вообще от 12 из Кемерово, виза по прилету
Не пишите мне в кличку только :lol: сами ищите, я не зарабатываю на туризме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Marinera писал(а):

Например знакомый улетел сегодня на ГОА по горящим турам за 35 на двоих на 10 дней! Хотя вроде там всегда сезон!


В понятие сезон вкладывается ещё такой момент: у многих отпуска, дети на каникулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:05     Ответить с цитатой

астория
Цитата:
Ищите тур на сайте туроператоров, горящих там полно всегда, кроме лета, и все
ну как раз летом самый дешевый тай и хайнань.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Asbuka
Хайнаня больше нет дешевого :-( Пегас его "оптимизировал"
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.06
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:31     Ответить с цитатой

А мы в отелях не сидим. При наличии байка и карты вообще всеравно какой отель. Главное до места добраться подешевле и чтоб переночевать где было - а там уж мы всегда находим чем себя занять. Даже наоборот денег заплаченых за 'все включено' жалко бывает, когда например весь день на дайвинге или на экскурсия каких..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
астория
Цитата:
Ищите тур на сайте туроператоров, горящих там полно всегда, кроме лета, и все
ну как раз летом самый дешевый тай и хайнань.. :aga-aga:

ага, конец мая- начало июня еще есть
потом нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Смотрю на сайте, горит - значит летим!

В последний раз улетала вообще смешно
в 16-30 примерно оформили тур, в час ночи вылетели

Обычно хорошо горят май - декабрь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах