Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
продолжительность месячных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какая у Вас продолжительность месячных?
1 день
0%
 0%  [ 2 ]
2 дня
2%
 2%  [ 9 ]
3 дня
7%
 7%  [ 29 ]
4 дня
18%
 18%  [ 70 ]
5 дней
34%
 34%  [ 126 ]
6 дней
20%
 20%  [ 77 ]
неделя
15%
 15%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 20:14     Ответить с цитатой

А у меня пришли очень поздно, в 15,5 лет, хотели уже вызывать, ну пришли сами под новый год.
Года 2 шли через раз, то есть могло и по 2 месяца не быть, а потом вроде все встало на место :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Я поставила на неделю первые 4-5 дней обильные потом еще дней 5 мажет боль бывает сильная я принимаю анальгин фемизола и бывает терпимая ничего не принимаю между прчим когда я принимаю анальгетики боль растягивается на 2 дня а так болит один редко два Цикл практически всегда был регулярным 32 дня, но без предохранения гуляет Также как у многих живот стал болеть с начала половой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Античка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 0:09     Ответить с цитатой

У меня месячные идут 5-6 дней. Самые обильные второй и третий (часто прокладку приходится менять раз в 2 часа, протекают постоянно), четвертый и пятый день умеренно, а шестой мажется темно-коричневым. Боли бывают в первый день и очень разные по интенсивности - иногда до полуобморочных состояний (хорошо, что это бывает редко). Цикл с 11 лет был непостоянным, но позже устаканился примерно до 35 дней. Однако после отмены предохранения творится что-то непонятное - то 32, то 43, то 38. Так что не знаю, чего от организма ожидать в следующий раз, когда ждать О. и что на линеечке выставлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:14     Ответить с цитатой

Lorrain писал(а):
Аксюха, мне тоже одной в день хватает. :)

О, Лорчик, нас с тобой двое! :shock:
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лали
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1092
В дневниках: 1
Откуда: Азорские острова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 0:58     Ответить с цитатой

У меня "это чудо" в 12 лет началось ,первый раз были 12 дней никогда не забуду :lol:
А сейчас 3-4 дня ,первый день обильные и болезненные ,а потом только прокладки переводить .Цикл постоянно был стабильный 25-27 дней,правда последнее время задержки постоянно :eek: и ПМС всегда дает о себе знать :x
Хотя у меня в 20 лет монстры на 7 месецев исчезли,думала Б а оказалась киста а потом все само наладилось :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:25     Ответить с цитатой

Судя по результатам опроса я оказалась в большинстве :lol: а я то думала одна я так мучаюсь,надо же....тока мой цикл меня никогда постоянством меня не баловал...
Было один раз после конкретного сброса лишнего веса, М не начанались ни как, мамауже заподозрила что я Б( это в 16 то лет)но потом все наладилось:) ну все равно цикл не фига не стабильный то 27 то 36 может быть.... :x фигова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:25     Ответить с цитатой

Ответила 5 дней.
Первый день болезненный. Начинает болеть заранее, за несколько часов, а иногда и за день может уже начать болеть (но еще не сильно), потом начинаются и весь первый день болит. Иногда сильно, иногда не очень. В школе ОЧЕНЬ сильно болело, а сейчас чаще можно терпеть. Аналгин + ношпа помогают, но стараюсь не злоупотреблять. Чисто нош-па помогает не очень. Так что в последнее врямя стараюсь обходиться.
Второй день болит изредка, но уже в любом случае не сильно.

Первые 3 дня идет обильно. 1-2 полностью мокрых прокладки или 3-4 неполных.
4 обычно почти чисто, чуть-чуть совсем крови. А в пятый опять посильнее.

Цикл 27-28 дней. Редко-редко бывает на 2 дня длиннее или короче.
Начались с 15 первые два года цикл был очень непостоянным, лечилась. Лечение закончилось кистой яичника и операцией. После операции цикл стабилизировался и боли чуть-чуть уменьшились. Но до операции сильно болел только один бок, а сейчас болит весь низ живота, хоть и не так сильно.

Но вот в мае-июне два цикла они были какие-то скудные и всего 3 и 2 дня. Аж испугалась и к врачу пошла. А в июле-августе вот опять 5.

А еще есть вот такие странные теории про месячные:
1) что их вообще быть не должно (в отличие от овуляции), а есть они от плохого питания и прочей интоксикации.
http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html
http://www.syroedenie.com/articles/kulvinskas.html
2) что они не должны быть болезненными. Что болезненные они исключительно от инфекций (например, хламидий и уреаплазм, микоплазм), а если их не могут обнаружить, то это только проблема диагностики.
http://panacea.narod.ru/
В частности http://panacea.narod.ru/old/Chlamydiosis/chltxt.htm#%F1%E8%EC%EF%F2%EE%EC%FB
http://panacea.narod.ru/old/Mycoplasmosis/myctxt.htm#symptoms

Не то что бы я в обе эти теории хоть немного верю, но мало ли... Вдруг кому-то будет интересно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 1:43     Ответить с цитатой

У меня проблемка - пью марвелон (3 цикла для ребаунд-эффекта). после первого М пришли на 3-4 день,быстренько и несильно прошли.
ПОсле второй пачки - пришли на 4 день, вполне нормальные (мне больше понравились, пообильнее, похоже на правду было). И вот сейчас после третьей пачки - завтра 7 день, их и в помине нет... И вот что бы это значило?
Вернуться к началу
           
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 2:20     Ответить с цитатой

katttya писал(а):
А у меня пришли очень поздно, в 15,5 лет, хотели уже вызывать, ну пришли сами под новый год.
Года 2 шли через раз, то есть могло и по 2 месяца не быть, а потом вроде все встало на место :D
у меня тоже в таком возрасте, у нас это семейное... Но никто не собирался мне их "вызывать" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 3:29     Ответить с цитатой

Вот решила тоже ответить.
До первой беременности у меня были М неделю, до полного окончания. Но очень часто в первые часы -был кошмар. Боль длилась 4 час и была, как я где-то вычитала, похожа на мини-роды. Таблетки в такие часы не помогали. Меня тошнило-рвало, понос :evil: , практически потеря сознания. Через 4 часа все заканивалось и просто оставалась боль. Тогда и таблетки помогать начинали. Ношпа мне тоже не помогала, я по совету врача пила ИБУПРОФЕН. Очень хорошо помогает. А АНАЛЬГИН- это очень вредно для крови. Это началось примерно с 9 класса и до первой беременности. После Б все прошло. Месячные приобрели нормальный вид и цикл. Живот если и болел-то в меру. Цикл был примерно +28...31 день. Длительность неделя.
Сейчас после ЗБ и аборта, М у меня совсем поменялись. Первый день мало совсем, а вот 2..3...4 льет как из ведра. Даже ночью. Ужас! Я к такому не привыкла! :shock: А потом 5..6 день резко заканчиваются. И живот практически не болит. Может только в первые 2 дня, и то слабо очень. И даже, когда льет, не болит. А раньше... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 18:01     Ответить с цитатой

У меня начались по-моему в 11 лет. Выбрала 6 дней, но примерно за 2 дня иногда начинает немножечко мазать. Идут строго 6 дней. Раньше, первый день был жутко болезненным,но с началом регулярного секса, все стало ок. Самые обильные первые 2 дня, потом все меньше и меньше. Да, цикл 28, но как-то стал +/- 1 день в последнее время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чертенок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 17:49     Ответить с цитатой

А у меня они с 11 лет :eek: дней по 5-6, раньше были очень обильные, щас немного поменьше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabrina24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:57     Ответить с цитатой

У меня месячные начались лет в 12. Никогда по поводу них не замарачивалась. Шли как часы, безболезненно, дня три не больше. Какой был цикл я точно не помню, в то время не считала.Считать начала три года назад. Цикл у меня 28 дней, все три года как часы. Сейчас начали планировать, немного изменился характер их течения(чуть-чуть болезненные, и после третьего дня, дня два-три еще мажет коричневатыми выделениями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 1:36     Ответить с цитатой

А у меня меськи начались в 10 лет!!! и каждый раз меня по неделе заливало!!!конкретно!! в первый день были дикие боли, аж губы синели и пальцы немели, после 6 лет Логеста..меськи стали скудные и незболезнзнные...теперь вообще 1,5-2 дня...одна прокладка в день....переживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Anna_de_bra, ой, у меня так же :) В 10 лет - привет :haha: Неделями шли с адскими болями, потом пила Диану, Ременс, стало получше, сейчас цикл нестабильный так же, но поставила в опросе - в среднем 5 дней, болей нет, только немного тянет низ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах