Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интерактивные игрушки
Подборк самых популярных

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Интерактивные игрушки Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Подборка интерактивных игрушек с описаниями
и отзывами сибмам

Зайчики Аlilo

Описание:
Скрытый текст:
Играет разную музыку, рассказывает сказки, воспроизводит записанный контент или голос, а также светится в темноте.
Прочная конструкция, без острых краёв.
Силиконовые ушки могут светиться.
4 часа непрерывной игры без подзарядки! Зарядка от USB или сети.
Умеет записывать ваш голос!
Помнит, где остановилось проигрывание.
20 предзаписанных мелодий и сказок (встроенная микро SD карта).
Поддерживаемый формат файла mp3.
Формат записи голоса wav. Встроенная Micro SD карта (до 8 ГБ).
Литий-ионная аккумуляторная батарея.
Вес 700 г. Размеры 21.5 cm x 11.5 cm x 8 cm.

Приблизительная цена 2 500 р
Отзывы
Скрытый текст:
rezotta писал(а):

Я извиняюсь, что вклиниваюсь )) Но могу посоветовать интерактивную игрушку. Я заказала своей дочке зайку Alilo , очень довольна.

мамаритка писал(а):
А я решила, что подарю дочурке медиа - плеер для маленьких Alilo . Буду сказки записывать дочурке на него, может и повеселее ей будет проводить время с бабушкой и маминым голосом. Для занятой мамы в самый раз.





Furby (Фёрби) - интерактивный зверёк.



Описание:
Скрытый текст:
Furby (Ферби) - это уникальная интерактивная игрушка, которая станет отличным подарком и другом, как для детей, так и для взрослых. Интерактивный домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и хохотать, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда обязательно ответит симпатией и теплыми чувствами. Но не стоит забывать, что от недостатка внимания и заботы малыш будет грустить и повесит ушки. Furby любит танцевать, петь, путешествовать и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина и станет верным спутником на любом празднике!
Ферби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Ферби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Ферби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков - одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!
Кстати, будьте осторожны: чем больше вы разговариваете со своим Ферби и занимаетесь его обучением, тем болтливее он становится. Если же с ним не общаться долгое время, он заскучает, начнет разговаривать сам с собой, а потом и вовсе заснет. Словом, совершенно живой домашний питомец, требующий внимания, заботы и общения!
Разговаривает игрушка на языке Ферби и русском языке.

У Ферби большие торчащие ушки, способные дергаться и вибрировать, а глаза представляют собой пару интерактивных ЖК-экранов с подсветкой и механическими веками. Это позволяет игрушке достаточно реалистично моргать, озираться и мимически реагировать на звуки. На голове, боках, спине и хвосте есть чувствительные датчики, которые срабатывают от ваших прикосновений. При поглаживании или почесывании, Ферби может издавать до 10 уникальных звуков, восклицаний, а также реагировать эмоционально на ваше обращение. Он может выражать свое удовольствие или злиться и ворчать. И уж точно он придет в негодование, если вы дернете его за хвост! Советуем вам быть с ним добрыми и бережно заботиться о любимом питомце!

В новой версии игрушки есть возможность управления плюшевым роботом с помощью смартфона. Бесплатное приложении Furby iOs позволяет дистанционно разговаривать, давать команды и "кормить" своего питомца. Приложение располагает обширным "меню" виртуальных продуктов питания (более 100 готовых блюд и 60 ингредиентов для приготовления бутербродов), которыми можно кормить Ферби на расстоянии. Есть в приложении и внутренний словарь с переводчиком для понимания "фербианского" языка и для общения с игрушкой на английском - кстати, неплохая возможность обучать детей иностранным языкам в оригинальной игровой форме!

Совместимость: iPhone, iPod touch, iPad (iOS 4.2.1), устройства на базе Android версии от 2.3.3


Приблизительная цена 3 950 руб
Отзывы
Скрытый текст:
Una писал(а):
Romashka
Девочка одна принесла в школе танцев, пока дети занимались, мамашки (я в числе их :-) ) сидели, болтали с ним. Ухохотались до упаду. Забавный он, такого нам наговорил, мы его так замучили, что он уснул

URBAN писал(а):
Купили дочке эту игрушку. Ей очень нравится. Носится везде с ним. Скачала приложение на телефон- можно кормить, усыплять и много еще чего, там даже переводчик есть с фёрбиш на русский :-)
Кот правда ходит кругами, озирается, принюхивается к нему.
Наш фёрби уже научился ногами дверку в коробке вышибать, когда его закрываешь для переноски куда-нибудь- так приходится коробку бантиком обматывать. :lol:

Una писал(а):
Мохито
А чё с ним делать, разговаривать, чесать в разных местах, кормить. Просто наблюдать за ним.
Он кстати, когда долго не обращаешь на него внимания - говорит: "Всё, моя спать" и засыпает (никаких признаков жизни :haha: ). Так что можно дарить спящего.
Понимать что он говорит можно и не пытаться, но чем дольше он у Вас, тем больше слов "человеческих" он будет Вам выдавать
У кого есть iphone могут скачивать приложения для фёрби

URBAN писал(а):
Марьмихална
Дочка придумала новую игру- нацепляет на ферби всякие заколки и объявляет его как артиста и он в своем репертуаре кричит что то, ушами шевелит, поет- иногда очень потешно получается- но у меня терпения иногда лопается от бесконечного бормотания этого и мы отправляем его в шкаф :-)
Недавно вытащила пеленки и долго-долго возилась с ним как с дитём маленьким пеленала, спать укладывала-учитавая то, что он постоянно шевелится и орет-очень было похоже на "страдания" молодой мамочки :-) довольно забавно получилось.
С телефона чем то кормит его- недавно у него "выпал зуб"- смешно реагировала )). Говорит, что еще танцует он у нее.

Мое мнение: игрушка забавная, можно много придумать игр-НО постоянно с ним играть терпения у меня бы не хватило- постоянный ор, причем незнаю как у кого, но наш какой то громкий-я первая сдаюсь и отправляю его в шкаф,тумбочку или куда-нибудь подальше :lol:

Чадики писал(а):
ПУШИСТ
Фёрби не обучается словам!!! У него есть фиксированный словарный запас. Просто количество слов изначально (при покупке) маленькое, а по мере "общения" слова новые появляются (но это заранее запрограммированные слова, а не те, которые ему повторяют).

Vogue13 писал(а):
Чадики
странно наш Чудик - такие словечки выкидывает - как наша дача говорит :aga-aga: у нас их два маленький и большой) поют танцуют - Доча кормит и общается с зверушками через программу на телефоне

Чадики писал(а):
Vogue13
Наш словечек тоже мнооооого уже говорит. Некоторые с лексиконом детей совпадают (хотя тут вопрос, кто у кого научился :haha: ). Я пока перед покупкой информацию о Фёрби искала, об обучаемости ничего не нашла. Т.е. вроде как сделана имитация обучения: не все слова появляются изначально.

ПУШИСТ писал(а):
да, вчера подарили доче, он был включен весь день, она не давала ему засыпать, к вечеру батарейки стали садиться и он каждую минуту стал засыпать, те надо менять батарейки... 100 руб в день на ьбатарейки дороговато :aga-aga: а слов не повторяет, только мы ему ЮЛЯ, Юля, так младшую зовут , которой и подарили ферби на день рождения, вроде, как мне показалось сказал юля или что-то похожее? вот в чем вопрос, ну буду выяснять, жаль, если он не обучается, он за день просто менял характеры несколько раз... говорят что он вроде обучаем, доче одноклассница сказала через месяц стал выдавать слова, которые они ему повторяли, ну и здесь, в темке- закупке есть отзыв на сибмаме, про то, что вроде говорят

мамаДаши писал(а):
у нас он на второй день стал разговаривать и много русских слов выучил ,но реально туфта на пару дней) потом доча стала просить выносить его с комнаты чтоб не мешал засыпать ей,он у нас любитель просыпаться.Теперь както внимания ноль, но у нее на все игрушки интерес на пару дней так что все субьективно. Просто сейчас забросили его обучение , а так он у нас очень быстро учится

Мохито писал(а):
капуста писал(а):
Расскажите, кому на НГ дарили, играют детки?

Если честно-нет. Но у нас и времени свободного особо нету, а если и есть, то лучше лего пособирает или порисует. На мой взгляд, если нет возможности приложение к нему скачать, то он будет интересен для деток помладше, но это опять же мое ИМХО.




Интерактивная игрушка FurReal Friends "Щенок GoGo", ходячий

Описание:
Скрытый текст:
Эта мягкая игрушка очень похожа на настоящую собачку-спаниеля (длинные волнистые ушки, короткий хвостик, роскошная длинная шёрстка).
Щенок управляется специальным пультом на батарейках в виде поводка (движение вперед-налево-направо).

Благодаря встроенным сенсорам на спинке и в голове, спаниель GoGo реагирует на детские поглаживания.
Милая собачка способствует развитию мелкой моторики пальцев, тактильных ощущений, логики, наблюдательности,
памяти, пространственного мышления, внимательности, заботы.

Интерактивный щенок умеет:
Проявлять свои эмоции: забавно лаять, махать пушистым хвостом если его погладить, довольно сопеть и кивать головкой.
Маленький щенок уткнется своим носиком в вас, если вы почешите ему за ушком.
Издает до 18 самых разных звуков - совсем как настоящая собака!
Щенок может кружится на месте, а при помощи пульта управления, которым является его поводок, может и бегать в трех направлениях.
В комплекте поставки — 4 батарейки типа C.
Длина щенка 35 сантиметров.
Возраст: 4 года и старше.

Приблизительная цена 4000 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Larros писал(а):
У нас интерактивные хомяк Zhu Zhu Pets и ходячий щенок от Hasbro. Покупали дочке в 1,6 мес. Щенок ей больше нравится, часто с ним играет, только на кнопку на его спинке давит изо всех сил, так, что у него ноги подгибаются :lol: Это игрушка рассчитана на деток постарше( в инструкции -с 4 лет).



Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ Щенок Tiny

Описание:
Скрытый текст:
Щенок Tiny – мягкая и приятная на ощупь игрушка, с милыми ушками-петельками. Внутри ножек – маленькие шарики, подошвы – резиновые, с фактурным рисунком; - с Щеночком можно играть независимо от DVD-диска; - чтобы послушать как Щеночек разговаривает, надо нажать на кнопочку с синим светодиодом (когда он мигает) и каждый раз можно услышать: чудесный детский смех, фразу «Как здорово» и песенку «Кнопка на животе»; - а ещё его можно взять с собой в путешествие на автомобиле и наслаждаться интерактивной игрой; - аудио CD содержит замечательный набор мелодий, знакомых по DVD-диску MAGIQ, и специально подобранные настоящие дорожные песенки. Время звучания 25 минут; - подготовка Щеночка к игре в автомобиле такая же, как и с DVD-проигрывателем (синхронизация идёт через любой аудио-динамик). Давай играть! В проигрыватель DVD вставляется специальный диск DVD MAGIQ. Игрушка размещается лицом к одному из аудио-динамиков телевизора (на расстоянии 0,6-3 м). Включаем игрушку (переключатель ON/OFF внизу) – начнёт мигать синий светодиод на её животике. Нажимаем кнопку PLAY на DVD-проигрывателе (или на его пульте дистанционного управления): - раздаётся аудиосигнал (звук, напоминающий стрекот сверчка); - светодиод на игрушке перестаёт мигать и светится синим; - звучит приветственная песенка и начинается увлекательный просмотр-игра! Теперь малыш может брать Щенка в руки и играть с ним в течение всего просмотра. Продолжительность программы 30 минут. Диск состоит из 4-х разделов с различными рассказами, играми и песенками – их можно просматривать отдельно и в любом порядке. Перед каждым включением или выбором раздела игрушку надо выключить и включить снова, и каждый раз должна пройти настройка-синхронизация. Щеночек TINY во время просмотра программы реагирует словами, звуками и проявлением эмоций. На экране телевизора появляются нарисованные герои, они разговаривают с малышом и игрушкой. Щеночек, находящийся рядом с ребёнком, – превосходная ролевая модель, он всегда знает, что и когда говорить, развлекает малыша и поощряет его реакции. Программа состоит из мультимедийных развивающих игр: - повседневные ритуалы общения (приветствия, прощания); - знакомство с цветом, формой; - знакомство с музыкальными инструментами и их звучанием; - песенки, которым можно подпевать; - весёлые танцы, которые может повторять малыш (хлопание в ладоши, прыжки); - весёлые видеоролики с реальными малышами; - игры – разнообразные варианты пряток и неожиданные сюрпризы. Возможность расширения – дополнительно можно приобрести DVD-диск , рассчитанный на возраст от 1 года до 3 лет. Щеночек превращает ребёнка в активного участника происходящих событий на экране, он стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей, способствует развитию эмоциональной чувствительности и социальных навыков. Интерактивный Щеночек научит ребёнка общаться, поможет изучить формы, цвета, узнать множество звуков, развить его творческую фантазию.

В комплекте:
- мягкая игрушка Щеночек Tiny;
- DVD-диск MAGIQ;
- CD-диск; - руководство на русском языке.
Материал 100% полиэстер.
Размер игрушки высота 30 см.

Приблизительная цена 2300 р
Отзывы
Скрытый текст:
Павлова Татьяна писал(а):
А у нас интерактивная собачка фирмы Tiny Love DVD MAGIQ :-) дочке очень нравится, сначала она внимательно смотрела, тихо сидела,а сейчас во всю танцует,прыгает,визжит :-) диск включаю не каждый день,бывают такие моменты,когда надо дочу чем то занять(хотя бы минут на 15-20), нянек у нас нет и родители далеко, щенок выручает. она и с игрушкой тоже играется,ходит с ней в обнимку. вобщем не жалею,что мы ее купили :aga-aga:

немножко характеристики:Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ Щенок Tiny - суперновинка TINY LOVE. Она представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки (Щенок Tiny), которая реагирует на происходящее на экране телевизора. Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательный Щенок Tiny станет лучшим другом Вашему крохе!

тут еще нашла ссылку(видео как рекламка) очень интересно,посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=EX4yKizTNlo

а вот наши фото :oops: :



Развивающая игрушка "Прятки с Бани"


Описание
Скрытый текст:
Это интерактивная игрушка которая зовет поиграть в прятки, закрывает ушками глаза и считает до десяти.
Как играть с Бани:
Для начала прикрепите Морковку к поясу малыша. Теперь нажмите на кнопку ON/OFF находящуюся на Кролике и на Морковке.
Кролик говорит "Ку-ку. Давай играть в прятки". Игра начинается.
Кролик забавно закрывает глазки своими длинными ушками и громко считает до десяти.В это время малыш может прятаться. А Бани поднимает свои ушки и начинает его искать. Радиус поиска около 5 метров.
Бани будет говорить «Тепло», «Холодно», «Горячо» в зависимости от того как далеко он находится от морковки. Если малыш ушел слишком далеко, то Кролик говорит "Где ты?"
Если на пути Бани попадаются препятствия, то он будет их обходить.
Когда Бани находит ребенка, он говорит "Я тебя нашел. Обними меня".

Высота игрушки около 37 см.
Размер коробки - 38х27х15
Возраст: от 18 месяцев и старше.

Приблизительная цена 2500 р.
Отзывы:
Скрытый текст:
Dacha писал(а):
у нас Бани с морковкой, когда дали ребенку, так она брала его и плача несла нам в руки, чтобы его убрали. Через некоторое время достали, ходит (медленно), поет, мелодия и голосок у него приятный, но все равно особо интереса к игрушке нет. Вообщем убрали опять, достанем попозже.

Мариша_О писал(а):
Нам 2 годика, у нас и Бани с Морковкой и Гоша от старшего ребенка остался. Доча всем играет хорошо.

St@sya писал(а):
И у нас Банни.Пока ловит его за уши и тыкает туда-сюда на кнопку . Тот только и успевает-"Иди за мной", да "Пока" :lol:

Ежик С туманом ... писал(а):
St@sya писал(а):
И у нас Банни.Пока ловит его за уши и тыкает туда-сюда на кнопку . Тот только и успевает-"Иди за мной", да "Пока" :lol:

Мой уже полгода только так и играет, зато каждый день и подолгу :haha:

Лескова писал(а):
Рыжая ТаША
мы покупали своему ребенку на годик "за мной банни", но так как игрушек подарено было очень много, этого кролика я убрала на время. Мое мнение по поводу этой игрушки - игрушка классная,интересная, но на годик еще рановато...я решила чуть позже его достать, через месяцок-два :-)

LILIYA писал(а):
Рыжая ТаША, У меня есть кролик Банни! Да, действительно, катаеться он медленно, но на мой взгляд интересная игра! Правда у нас была Собачка Догони меня (Тини лав) Сын с ней играл, а про кролика я забыла, вот недавно нашла его.... :eek: Сын даже сейчас иногда с ним играет, так прикольно смотреть, когда Кролик говорит "Поцелуй меня" Или "Обними меня" и Сын целует/обнимает :-) . Кстати, я задумываюсь о его продаже....

Ежик С туманом ... писал(а):
А мы уже 5 месяцев играем с Бани (у нас Бани с морковкой и бани с машиной :haha:) Любимые игрушки :in_love: Сын мимо пройти не может, обязательно включит, или с места на место перетащит :haha: Смысла конечно не понимает, ни в какие прятки не играет ((( но все равно не равнодушен к этим игрушкам, а это ведь главное :aga-aga:




Умница Анюта

Описание:
Скрытый текст:
Высота куклы: 45 см.
Самая современная интерактивная кукла!
Анюта - первая кукла, которая распознает русскую речь, умеет плакать, смеяться и петь, может предложить поиграть в игры. Кукла может не только разговаривать и понимать говорящего, но и эмоционально реагировать на ситуацию.
Интегрированный встроенный чип содержит календарь и часы, что позволяет выставить текущую дату и время, таким образом Анюта знает, когда ей пора ложиться спать, кушать, играть, а также она всегда поздравит «маму» с Восьмым Марта, Днем Святого Валентина, Новым Годом, Пасхой. Благодаря высокому сенсорному восприятию (на кукле 8 сенсорных точек), Анюта распознает все игрушечные предметы, которые входят в комплект.

В комплекте:
набор продуктов,
тарелка с ложкой,
платье,
расческа,
горшок,
зубная щетка.
Анюта узнает «маму» по голосу и эмоционально на нее реагирует. Личико Анюты выражает много разных эмоций, она разговаривает, как настоящая девочка, смеется, плачет, а во сне она умилительно посапывает.

Словарный запас Анюты впечатляет - 683 фразы! Она знает много интересных игр и поет песенки. С ней не соскучишься!
Анюта - очень нежная, ей нравится, когда ее любят и проявляют заботу о ней. Если вы уделяете ей мало времени, Анюта может расплакаться, но тут же успокоится, если ее обнять.
Умница Анюта научит Вашу девочку быть внимательной, заботливой и аккуратной!

Приблизительная цена: 6 400 р

Интерактивная игрушка "Гоша"

Описание:
Скрытый текст:
Интерактивная говорящая игрушка Гоша с приятным и отчетливым голосом, который учит Вашего ребенка различным навыкам:
-Буквы, цифры, цвета и формы
-Последовательность цифр и букв
-Гоша тренирует память и сообразительность ребенка

Этот забавный персонаж весело отвечает на Ваши действия и делает это как человечек.
-Я говорю!
-Я Двигаюсь!
-Мое сердце бьется!
-Я целуюсь!
-Я смеюсь!
-Я зеваю!
-Я храплю!
-Я чихаю!
Возможно общатся с игрушкой Гоша на расстоянии 5 метров.
-Игры, стимулирующие процесс закрепления изученного материала, в которых интерактивный Гоша может задать ребенку любой вопрос.
-8 кнопок с нотами и 18 детский мелодий сделают процесс обучения увлекательным.
-Высокое качество воспроизведения речи игрушки Гоша и звуковых эффектов.
Возраст:с 2-х лет

Приблизительная цена: 2770 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Груднечки писал(а):
Рыжая ТаША, у нас Гоша, прикольная игрушка. Когда купили,сама полдня играла :lol: . Но ребенок играет минут 20. Поэтому я периодически ее прячу!

Мариша_О писал(а):
Нам 2 годика, у нас и Бани с Морковкой и Гоша от старшего ребенка остался. Доча всем играет хорошо.

*Бамбук* писал(а):
у нас у племянницы Гоша есть, он учит алфавиту, и цифрам, ее мама говорит, что хорошо помогает, ребенку нравится.....моя 2-хлетняя с ним просто разговаривала - на пульт жала, пока не понимает его задания, но все равно ей понравилось :) :D




Говорящая электронная ручка Знаток


Описание:
Скрытый текст:
Говорящая электронная ручка Знаток поможет малышу научиться читать и считать, а также изучить иностранные языки. Ручка может рассказать выбранную малышом сказку, озвучить сотни обучающих книг и плакатов из серии "Знаток" и даже проиграть в наушники любимую музыку. Для работы с ручкой необходимо просто прикоснуться ручкой к активной области книги, после чего можно будет услышать - названия букв, животных, правильное произношение слов, веселые рассказы и еще много всего интересного! А благодаря новой функции - записи звука на аудио стикеры, вы сможете самостоятельно занести в ручку любимую книгу вашего малыша. Лимит времени записи на каждой наклейке - 5 минут, наклейки многоразовые, благодаря чему поверх предыдущей записи можно сделать новую. А если память ручки переполнится, вы сможете перенести все ваши файлы на компьютер.

Занятия с ручкой способствуют развитию внимания, мелкой моторики, самостоятельности, познавательной активности и необходимых для школьного обучения навыков.

Характеристики:
- Встроенной памятью объемом 4 Гб, благодаря чему размер ручки стал на 20% меньше
- Работает без съемных чипов из книг – все данные хранятся в памяти книги
- Ручка может работать в режиме mp3-плеера и диктофона, воспроизводя записи из встроенной памяти
- Перенос файлов с компьютера на устройство и наоборот осуществляется через USB-кабель (входит в комплект)
- Все файлы к новым книгам можно бесплатно скачать на сайте производителя
- В комплекте 72 аудио стикера

В память говорящей ручки Знаток 2-го поколения уже записаны следующие книги:
- «Говорящая азбука»
- «English ABC – Говорящая азбука».
- «Говорящий англо-русский и русско-английский словарь»
- «Библейские истории для детей». Набор из 4 книг: «Адам и Ева», «Каин и Авель», «Вавилонская башня», «Ноев ковчег»
- «Мы познаем мир-1». Набор из 4 книг: «Времена года», «Кто где живет?», «Идем в зоопарк!», «Такая нужная работа»
- «Мы познаем мир-2». Набор из 4 книг: «Кто-кто в синем море живет?», «Знакомые фигуры», «К бабушке в деревню», «Уроки светофора»
- «В помощь школе-1»
- «Искалки-звучалки»
- «Лесные истории»
- «Музыкальная азбука»

Приблизительная стоимость: 2 500 р
Отзывы:
Скрытый текст:
tortilla писал(а):
Nastja
У нас говорящая ручка фирмы Знаток ребенку 7 лет и к ней словарик http://www.igry-pochemuchek.ru/galery/cat472?show=1949
Иногда конечно ребенок занимается. Произношение хорошее, слов достаточно. Но фраз нет.
Мне кажется дороговато получается покупать такой набор, если у Вас нет ребенка помладше, которому к ручке подойдут другие познавательные книжки для более младшего возраста (а для ребенка 5-7 лет книжек у них нет).

Всезнайку тоже видела в живую. Стоит дешевле. Состоит из ручки и набора книжек (текст сказок и на английском и на русском). Для начального изучение не подойдет.

nelly-shi писал(а):
У нас есть Знаток и для него я купила набор карточек с английскими словами. Как развлекуха иногда - да, для обучения - нет.

*УМОЧКА* писал(а):
Nastja
у наших друзей такая ручка, только к ней ооочень много книг вдогонку шло азбука и русская и английская, и стихи, и картинки, и шарады-ребусы всякие 5ballov штук 10 наверное :-)

вот теперь тоже доче хочу :mapa_girl: . мне кажется если правильно комплект книг по возрасту подобрать, то очень интересно будет

Anna_Rosa писал(а):
*УМОЧКА* писал(а):
Nastja
у наших друзей такая ручка, только к ней ооочень много книг вдогонку шло азбука и русская и английская, и стихи, и картинки, и шарады-ребусы всякие 5ballov штук 10 наверное :-)

вот теперь тоже доче хочу :mapa_girl: . мне кажется если правильно комплект книг по возрасту подобрать, то очень интересно будет


Моей племяшке подарили такую ручку. В комплекте много книжек и говорит четко слова, нажимаю на выбранную картинку. Очень познавательно для ребенка, который не умеет еще читать.



Волшебная ручка


Описание:
Скрытый текст:
«Волшебная ручка» - это серия книг, которая выходит в комплекте с электронным устройством в виде ручки.
В устройство уже закачано содержание первых 8 книг Disney, доступных в серии.
Чтобы электронное устройство распознало каждую книгу, нужно дотронуться им до логотипа на первой странице.
При касании текста «ручка» прочитает его вслух.

С помощью электронного устройства дети смогут: самостоятельно читать книги о приключениях любимых героев Disney,
отвечать на вопросы и проверять правильность ответов, а также узнавать значения новых слов,
слушать небольшие музыкальные отрывки и решать задачки и арифметические примеры.

В серии выходит два стартовых комплекта с ручкой и пять отдельных книг в блистерах.
Стартовые комплекты подготовлены по мотивам анимационных фильмов Disney «Тачки» и «Русалочка».
Другие книги серии изданы по мотивам фильмов «Белоснежка и семь гномов», «Бемби», «101 Далматинец», «Винни и его друзья» и «Король Лев».
Все книги также необходимо читать при помощи электронного устройства.

Приблизительная цена: 2 300 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Julygrey писал(а):
Ручка просто супер!!! Сама ручка продается в наборе: тачки (для мальчиков) и русалочка (для девочек) + еще 8 книг дополнительно надо покупать отдельно! Купили ребенку на 2 года - очень понравилась! Сам по ней занимается (до выполнения заданий нам еще далеко, но там при наведении на некоторые страницы разные звуки/музыка, с этим влет справляемся). Я теперь ребенка на несколько минут могу с книгой оставить и пойти делами заниматься. У нас комплект для мальчик, + купили 2 книги дополнительно: Лунтик и про Машу. Планируем все докупить!

LMama писал(а):
Ленчик1407
На Лабиринте есть все существующие книги для этой ручки.
Иногда бывает в статусе "ожидается", но довольно быстро появляются в наличии




Робот-динозавр PLEO

Описание:
Скрытый текст:
Pleo — представляет собой робота чудо, и нового члена вашей семьи! Pleo — робот динозавр, который взаимодействует с вами — он органично двигается, выражает эмоции, самостоятельно изучает и реагирует на мир который его окружает. Каждый Pleo обладает уникальной личностью, которая зависит от жизненного опыта полученного с вами.

Pleo полон сенсоров, которые позволяют ему слышать, видеть, ощущать прикосновения и определять объекты — всё благодаря цветной камере, звуковым сенсорам, двум инфракрасным датчикам, 14 моторам, более 100 механизмам, восьми сенсорам прикосновения и сенсору который позволяет ему ориентироваться.

Если общительный динозавр ПЛЕО проведёт много времени в одиночку или если голодного Pleo не покормить — он загрустит. Как же это определить? Его опущенный хвост и грустный взгляд вам подскажет чего ему не хватает, общительного друга или кусочка его любимого листика. Он, как любое живое существо, устаёт и хочет спать.

Динозаврик Плео может изменить свое мнение и настроение точно так же, как и его хозяин. Рост Динозаврика около 20 см, а вес 1,3 кг.

Приблизительная цена: 5 690 р
Отзывы:
Скрытый текст:
KUKLA BARSKIH писал(а):
Future
у нас такой

В первое время, ребенок старший от него не отходил, всюду его за собой таскал, даже в гости, а затем потерял к нему всяческий интерес и в итоге подарил другу.
а сейчас думаю младшему был бы интересен :aga-aga:

Valka26 писал(а):
Ну в 8 лет мне кажется не рано. А в самый раз. Конечно же чем старше ребенок, тем лучше. Ведь по младше просто ничего не поймет и быстро его сломает. Разве не так?

лак писал(а):
Мы купили PLEO. Всем очень понравился. Доча в полном восторге. Сначала учила его ходить, садиться. Уже привыкли как к домашнему животному. Ходит по дому что то вынюхивает, рассматривает. Только заряжать часто приходится, надо докупить запасную батарейку.

Maruce4ka писал(а):
Yellow888
Неделю назад видела в Роял Парке. Не помню 1ый или 2ой этаж. Отдел как я поняла с дисками видео игр и там есть 3 вида этих динозавров за 4тыщ, 7тыщ и 12тыщ вроде бы :aga-aga: Так же видела в Нати динозавра который за 4тыщ, но там он стоил дороже :aga-aga:

Leila писал(а):

Почитала отзывы про Pleo, многие жалуются, что быстро ломаются :-(

fishech_ka писал(а):
Муж давно ещё раскошелился на динозавра Pleo. Отдал кучу денег, но и радости у сына было море. Сейчас уже мы выросли, а плео подарили племяшке))




Говорящая азбука “Знаток”

Описание:
Скрытый текст:
«Говорящая АЗБУКА» предназначена для детей, начинающих изучать русский алфавит. Предусмотрено несколько режимов работы: при нажатии на кнопку произносится соответствующая буква. Обращаем внимание, что произносится название буквы (Бэ, эМ), а не звук. Режим изучение: перечисляются подряд все буквы алфавита. Режим "Экзамен": ребенку предлагается найти букву, если буква найдена неправильно, то предлагается повторить поиск. Режим "Игра": ребенку предлагается найти предметы, изображенные на картинках рядом с буквами. Кроме того, плакат "Говорящая азбука" обладает регулируемой громкостью воспроизведения и автоматическим выключением для экономии батареек, содержит прописи, рекомендованные Министерством образования и науки РФ. Может располагаться на столе или стене, имеет влагозащищенную поверхность, сенсорные кнопки.

Размер плаката 470х585 мм. Работает от 3-х батареек ААА.

Приблизительная цена: 470 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Neola писал(а):
Esety
У крестницы моей похожий плакат, кажется еще с цифрами (могу ошибаться) - так она с огромным удовольствием с ним забавляется. Хотя учили буквы они с помощью обычной азбуки насколько мне известно! Могу еще уточнить. ;)

Опера писал(а):
Esety
у нас такой плакат, очень нравится! после пары дней мучения ребенком буквы стали заедать, я было расстроилась что брак, но тут пришел спаситель - муж, поменял батарейки на дюраселл и все, жизнь наладилась.. дочь выучила все загадки оттуда моментально, потом загадывала всем. в общем, надо брать.

tortilla писал(а):
Esety
Лучше плакат, у нас и книжка и плакат - больше ребенок подходил к плакату, буквы выучили быстро (правда, еще играли в лото с буквами и цифрами).
Только у Вас на рисунке старая модель. Новая версия Говорящего плаката (Знаток) дополнена песенкой, стихами, загадками и цифрами - она поинтереснее (выглядит так же, только вверху 8 режимов управления, а не 4).

ValenTina писал(а):
У нас плакат. Буквы с его помощью НЕ изучили. Сын и до плаката почти все знал. А дочь (3г сейчас) все-таки по букварю учится (сама она так выбрала :oops: ). Плакат больше как игрушка. За два года эксплуатации почти сломался - заедает, или начинает произносить непонятные звуки-визги-завывания. Муж электронщик разбирался, говорит поломка в схемах.

Honey boy писал(а):
Esety
у нас в точности такой плакат...сыну ооочень понравился-загадки все выучил и некоторые буквы(но он их и до покупки знал)...НО после 3-х дней непрерывных тыканий начал заедать и его уже невозможно было выключить :haha: пришлось вытащить батарейки, теперь просто так висит Моё мнение-если покупать, то уже разумному ребёнку, который будет пользоваться в меру...совсем он не выдерживает пыток.

К@тюня писал(а):
у нас оже плакат,мы его повесили на кухне и пока я готовлю он меня очень выручает,дочка возиться с ним,мы купили его когда доче было 1,5 года и сейчас она знает что где находиться и частично знает буквы.правда первый плакат очень быстро сломался просто поменяли у него батарейки и всё...он у нас замолчал "навсегда",второй работае хорошо,пока к нему замечаний нет

KrOksAN писал(а):
Esety
а у нас вот такая штучка...
Долго думала, консультировалась по этому плакату... Для нас очень была важна фразовая речь, т.к. разговаривать мы стали вместе с изучением букв и звуков...
Сейчас неправильно произнесенное слово штудируется по этому плакату... медленно по слогам с повторениями. Сейчас говорим понемногу, звуки не выговариваем, но слоги нажимать старается верно.

Скрытый текст:


Первое время оттащить не могли от него. Сейчас интерес поугас немного, но все же интересно.

InvItada писал(а):
Esety у нас такая

деть научился говорить многие слова по ней, циферки узнает и произносит.
правда начинает порой ерунду говорить когда батарейку чуть садиться начинают.. выключаем на день два и снова все работает! хорошая вещь я не жалею что купила :aga-aga:

Тора писал(а):
Мы такие плакаты брали - и азбуку и музыкальный из этой же серии. На всех дверях висят. Еще у нас есть обучающий про домашних животных. Доче очень нравится, буквы именно по нему проговаривала и учила. На будущее хочу взять со слогами и с таблицей умножения.

nadezhda2304 писал(а):
У нас сыну привезли такую говорящую азбуку. Все было хорошо. А потом этой азбуке похоже стало скучно. Она решила говорить сама с собой. Особенно ночью. Когда ты спишь и видишь десятый сон эта зараза начинала разговаривать, сама собой. Особенно напрягало когда в три часа ночи у тебя под ухом раздавалось "Привет, давай изучать алфавит!" :evil: Смешно и грустно, пришлось достать батарейки и отложить ее в сторонку.

VaMiDa писал(а):
InvItada
и у нас такая же азбука :) даже младшему в 7 мес нравиться. правда батарейки пока в норме :)
там просто буквы, потом слова и третий режим пословицы, старший любит их слушать, внизу цифры или нотки

Лелька*** писал(а):
У меня у подруги сыну в год подарили такой плакат, так он через пару месяцев знал уже весь алфавит. Да и вообще мальчишка умненький. Вот я тоже наконец то доче заказала такой плакат, скоро будем изучать :-)

Lemax77 писал(а):
У нас тоже есть говорящая азбука. НО! там дается название букв (т.е. например М - эм), а для ребенка важнее выучить звуки, особенно если надо уже учить читать, поэтому мы быстро эту азбуку убрали, но выучить алфавит она действительно помогла.

Настена***** писал(а):
У нас говорящий плакат с азбукой и разными упражнениями. мы довольны, что ребенок интересуется, сам может подойти, нажать и слушать, повторять, выполнять задания. Азбука книга конечно тоже должна быть, т.е. в комплекте с плакатом. Планируем купить плакат-география. Будем изучать страны:)



данные собраны в марте 2014
___________________________________________
Сейчас оказывается такое разнообразие интерактивных игрушек.. Гоша и т.п. - это понятно. Хотелось бы услышать отзывы владельцев других интерактивных игрух - Ферби (очень он мне нравится :), какая-то "умница анюта" (стоимостью 6 с лишним :shock: ), которая говорит чуть ли не 800 фраз, все понимает и может практически на равных общаться с ребенком. Всякие кошки- собачки-медвежата.
В общем, хочется отзывов, насколько реклама соответствует действительности и играет ли ребенок этими игрухами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 21:52     Ответить с цитатой

продолжение подборки
Собачка Фиона(Фред) "Догони меня"

Описание:
Скрытый текст:
Интерактивный щенок побуждает малышку ползать и ходить. Когда ребёнок дотронется до собачки, она начнёт от него убегать. Через некоторое время щенок остановится и начнёт призывно лаять или скулить, как бы прося малыша дотронуться до него снова. Необычная форма тела (гармошка) позволяет собачке путешествовать прямо, по кругу влево и вправо. Есть регулятор громкости. Кнопка с изображением лапы позволяет регулировать скорость движения игрушки.
Управляющие кнопочки и игрушечки находятся на лапках:
1) Переключение скорости движения (2 варианта).
2) Демонстрационная - при нажатии на кнопочку с косточкой - Фиона лает, звучит веселая мелодия (всего 6 вариантов).
2) Забавная игрушка – под прозрачным пластиковым окошком находится зеркальце и свободно пересыпаются маленькие разноцветные шарики. Замечательная погремушка!

Фиона начинает движение от прикосновения, идет на короткое расстояние и останавливается – ждет следующего прикосновения. Лая и поскуливая, Фиона призывает малыша к себе для продолжения игры. Во время движения она мило лает и проигрывает подбадривающие мелодии.

Режимы игры:
1) Движение с музыкой и звуковыми эффектами.
2) Движение без музыки и звуковых эффектов.
3) Музыка и звуковые эффекты без движения.

Материал высококачественная пластмасса, полиэстер.
Размер игрушки 26х12х19h см (удлиняется до 29 см).

Возрастные рекомендации
6-9 месяцев
До того, как ребенок начнет ползать, установите игрушечную собачку Фиону в круговой режим. Чередуйте движение по часовой стрелки и против.
Поставьте игрушку перед ребенком и нажмите на кнопку, что бы она начала двигаться. Веселая музыка и медленные движения привлекут внимание ребенка и побудят его тянуться вперед за игрушкой, что в конечном итоге приведет к тому, что малыш начнет ползать.

Приблизительная цена: 1 374 р
Отзывы:
Скрытый текст:
нянямина писал(а):
Мы купили собаку Феону(догони меня),дочери она не очень понравилась,она только кусает ее за шуршащие уши и хвост,но не ползает за ней.

Bubusya писал(а):
У нас собачка Фиона была с месяцев 8-ми. Малыша она не сильно заинтересовала( Сейчас 1 г 5 мес и хочется что-то интересное купить малышу. Совсемне представляю, чем бы его порадовать? У нас в активном арсенале кубики, плашки из дерева и прочие конструкторы.

LoveMama писал(а):
у нас пока только собачка фред. оценил ее старший (6л), младший (7м) ушами интересуется, но и нажимает иногда, чтобы та ехала

НА-ТА-ША писал(а):
Нам Фрэд как то не приглянулся. Сразу его на бок переворачивали, чтоб не убегал и все.




Развивающий компьютер "Эксперт"

Описание:
Скрытый текст:
С помощью этого компьютера ребенок может освоить азбуку, счет, простейшие арифметические действия, нотную грамоту,
выучить основы английского языка, тренировать память, развивать логическое мышление, а также познакомиться с часами.

30 упражнений.
3 уровня сложности.
Изучение русского языка и математики.
Развитие логического мышления и тренировка памяти.
Уроки музыки.
Часы.

Большой ЖК-экран
Регулировка контрастности
Регулировка громкости
Интерактивная мышь
Автоматическое выключение
Работает от 3х АА батареек
Игрушка изготовлена из высококачественного пластика
Для детей старше 3х лет


Приблизительная цена: 2 500 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Olysha писал(а):
ZlaTa
Наш комп называется Развивающий компьютер эксперт.Купили на пл.калинина(в здании магазина ЗУМ)там просто их оооочень много,цены разные и по 600 и по 3500.
1.Изучаем буквы
2.Найди букву
3.Изучаем слова
4.Изучаем цифры
5.Изучаем грамматику
6.Повторение
7.Проверка правописания
8.Изучение клавиатуры
9.Сравни цифры
10.Сложение
11.Вычитание
12.Умножение
13.Деление
14.Поставь знак действия
15.Заполни логический ряд
16.Изучение нот
17.Музыка
18.Урок музыки
19.Изучаем время
20.Часы
21.Тренировка памяти
22.Найди одинаковые цифры
+ 8 упражнений на английском языке

Вот такой

Svetik... писал(а):
ZlaTa
У нас уже их 3 штуки сыну очень нравится,кстати мы и читать в 4 года начали благодаря и детскому компьютеру тоже,задания развивающие и очень полезные,в отличие от взрослого где мы конечно играли в одни игры.Короче для нас это игрушка была очень полезной,ну конечно дети все разные :aga-aga:

Файка писал(а):
Нам компьютер не нравится. Точнее так - ребенок поначалу с интересом, но ровно на полтора дня. Потом пылился.
Мне не нравится - так как в "ответах" (компьютерных) есть ошибки.(!!!)

*таня писал(а):
У нас тоже есть компьтер. Подарили на 3 года и какое то время дочь не играла, но к 4 годам стала интересно. Игрушка для определенного возраста (с 4 до 6 лет, по моему мнению).

Simfonia писал(а):
Мы в 3 года играли, потом сломался, сейчас отремонтировали, опять играм, в 4 исполнилось.

Katy@ писал(а):
у нас развивающий компьютер "Эксперт" живет уже года 3. Сколько он сейчас стоит не подскажу, нам дарили. Качество очень хорошее, что немало важно, а то детки то шустрые жмут на все кнопки сразу. А задания там на разный возраст и на 3 и на 10 (племянница когда приезжает тоже включает)... Хорошая вешь!:give_heart:




Обучающий компьютер VTech "Винни"

Описание:
Скрытый текст:
Обучающие компьютеры Vtech, оформленные по мотивам знаменитых мультфильмов Уолта Диснея с использованием объемных фигурок главных героев и голосов профессионального озвучивания, непременно вызовут неподдельный интерес каждого малыша дошкольного возраста.
С помощью запрограммированных обучающих режимов из разных областей знаний малыш познакомится с буквами и цифрами, освоит основы начального счета, получит представления о принципах сравнения и обобщения, обогатит свой словарный запас, разовьет логическое мышление, зрительную и слуховую память, координацию, мелкие моторные навыки и быстроту реакций.

Игровые занятия на обучающем компьютере способствуют приобретению ребенком навыка печати на клавиатуре, а также развивают у него самостоятельность и способность к систематизации полученных знаний, степень которых может быть проверена и закреплена с помощью встроенной системы вопросов по пройденному материалу.

11 обучающих программ;
большой черно-белый LCD-экран (27 х 29 х 6 см);
3D-фигурки любимых мультгероев (Винни, Хрюня, Ру и Тигруля);
изучение 33 букв алфавита, фонетики и цифр от 0 до 9;
обучение счету и разнице между «больше» и меньше»;
расширение словарного запаса;
27 встроенных мелодий;
обучение печатанью на компьютере;
режим вопросов;
автоматическое отключение;
регулировка громкости.

Возраст: Детский сад (от 3 до 5 лет)
Вес с упаковкой: 1.42 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ): 33.0×41.0×9.0 см.

Приблизительная цена: 2 190 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Мама Даши-чебураши писал(а):
Vtech на нем написано, и еще написанно Дисней и Винни-Пух нарисован. Сам он сиреневый, а крышка желтая. Он там один такой был, стоит 3000 с копейками. Фото пока не получится, у нас Даша фотоаппарат добила окончательно. Друзья в октября своей дочери такой же купили, тоже в восторге. Там еще, когда крышку открываешь, четыре персонажа из мультика диснеевского появляются.

Оленено4ек писал(а):
У нас компьютер пока для малышей, на нем цвета учим, цифры, буквы. Подрастем, купим с наворотами, пока Винни витеч очень нравится, с помощью него можно много чего выучить.

Оленено4ек писал(а):
И не только Винни, но и его друзья: пятачок, ослик, тигрюля. Все говорят, при чем такими же голосами как в мультике. Мы сами очень любим этот мультик, наверное поэтому и выбрали такой компьютер Витеч.



Интерактивная игрушка Баз Лайтер

Описание:
Скрытый текст:
Любимый космический рейнджер — интерактивная игрушка Баз Лайтер — это наиболее точный образ из всех когда-либо созданных! Баз Лайтер (Дисней) мобилен — в нем более 32-х подвижных деталей! Герой мультфильма «История игрушек» Баз Лайтер не только умеет говорить известными репликами, но и обладает специальным лазером со звуковыми и световыми эффектами.

Выдвижные крылья, откидной шлем, пульт связи с космическим кораблем — с такой комплектацией игрушка Диснея, наш любимый герой в скафандре, без труда сможет защитить сказочную планету от злого императора Зурга.

Оригинальная игрушка Disney
Подвижные суставы
15 фраз на английском языке
Лазерный свет со звуковым эффеком
Удар каратэ рукой
Распахивающиеся крылья с мигающими огнями
Надпись "ANDY" на стопе
Высота игрушки 30 см
Материал: пластик
Питание: 3 элемента ААА

Приблизительная цена: 2 500 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Liktor писал(а):
Заказал через знакомого. Посылку получил. Игрушка новая в упаковке. :)
Ребенок очень доволен. Игрушка сделана в Китае по заказу для Дисней-Ленда, пластик хороший. Ноги не двигались, сначала, думали, что так и надо... но потом, я разобрал их, оказывается всё регулируется отверткой, там сочленение подвижное. :) На заводе видимо затянули сильно. Собрана хорошо, много винтов, крепкая, может только крылья хлипковаты, но если убирать их в кожух, и не ронять в открытом виде, то прослужат долго. Проговаривает фразы (если нажимать кнопки), мигает лазером, крылья выдвигаются и складываются. Знакомый долго не мог понять какого мы хотим героя. У них там, ценятся коллекционные фигурки из мультика, цена их порой доходит до 600 баксов (в свое время Дисней продавал их за 200 на премьере). :) Есть даже какой-то на радиоуправлении, но цена у него вовсем не детская.

Vitalia писал(а):
Видела в детском мире в меге разных много и больших и маленьких

Lana :) писал(а):
EвA, а там же - в ДМ.
Мы на Горской покупали в ДМ за 799 руб. Были там еще и за 2000 руб. и под 3 тыс. Базз Лайтеры. Те которые дороже, просто танцевали и пели.
А за 799 не пел, и не танцевал. :)

ЛЁЛЯ РЫЖИК писал(а):
ой, девочки, какая горячая тема! проездили пол города, везде были басы и кончались, в лудшем случаи в детском мире сказали будут к новому году, на заельцовском у зума, есть магазин КАРУСЕЛЬ ТАМ 3 ВИДА БАЗОВ БЫЛО, мы купили маленького за 370, он ходит кнопки светятся и что то говорит на анг. но была проблема, ребёнок сказал, что шлем не опускается и крылья не открываются! есть там за 1000, китай конечно см 40, что то ворчит на анг. больше ничего не делает, купили за 4000 настоящего фирменного, всё унего гнётся, руки ноги. даже пальцы, крылья раскрываются, даже сзади жужит и сверкает. как буд то летит и кнопки мегают, вот! а так по городу тишина! :-)

GIDKOVA писал(а):
у нас вот такой базз и шериф
рекомендую :in_love:

Alekseevskaya писал(а):
Мы тоже страстные фанаты База Светика, заказывала с Америки, хотела сначала через закупку взять, но меня девочка предупредила, что не всегда приходят рабочие, а там же столько кнопочек... если не будет работать сын бы расстроился, поэтому мне сестра сама купила его в Америке и выслала нам, восторгу не было предела, он реально как из мультика, ему уже год, а батарейки работают все так же.



Кукла Baby Annabell с мимикой

Описание:
Скрытый текст:
Baby Annabell с мимикой – замечательная игрушка, способная подарить вашей дочке самые различные эмоции. Ухаживая за такой куклой, девочка учится принимать решения, проявлять заботу и внимание, выражать свою любовь и нежность.

Baby Annabell с мимикой очень похожа на настоящего младенца. Она может открывать и закрывать глаза, шевелить губами, причмокивать, издавать различные звуки, свойственные новорожденным детям. Если взять куклу на руки и заговорить с ней, она будет лепетать и смеяться. Если спеть ей колыбельную песенку и погладить по щеке, она зевнет и заснет. А если какой-то громкий звук разбудит куклу, то у нее потекут слезы и она заплачет. Успокоить куклу можно с помощью бутылочки или соски.

Кукла сделана из мягкого современного материала, поэтому ее приятно держать в руках. Голова, ножки и ручки подвижные, и ей с легкостью можно придать практически любую позу. Baby Annabell выглядит очень реалистично и привлекательно, и любая девочка с удовольствием будет играть с куклой.

Для работы игрушки нужны четыре батарейки типа АА

Приблизительная цена: 3 000 р
Отзывы:
Скрытый текст:
Викусся писал(а):
Смотря для какого возраста Вы берете Аннабель. Девочке не раньше 5-6 лет она будет интересна. Нет младшим тоже будет прикольно, но разобраться со свеми функциями и правильно играть совсем малыши не смогут. Сломают, так и не поняв в чем прикол. А вообще кукла шикарная.

Полюша писал(а):
Девчата спасибо! Мы уже сегодня заехали в "Ашан" и приобрели такую куклу. Во многих магазинах были, но в "Ашане" она дешевле всего 2050руб, а в Детском Мире 2500 и, то с браком. Мы тоже купили предыдущию модель кажется дочка в восторге. Да и кукла прикольная.

videomax писал(а):
Кукла интересная, она плачет, смеется, поворачивает голову, спит, сосет соску, пьет воду из бутылочки. Но купать ее нельзя, и надо запастись пальчиковыми батарейками

MaMaИрина писал(а):
Купила дочке после очень долгого ожидания.
Началось с того, что я сама ей в магазине показала. Кукла понравилась.
Через какое-то время купила в АШАНЕ - бракованную. Пришлось сдать. Короче-подразнила ребенка конкретно!
Потом несколько месяцев дочка ее не выпрашивала, а тихо мечтала.
В итоге - купили.
Мои выводы:
Кукла миленькая. Батарейки пришлось купить аккумуляторные с зарядником (это еще +1000р.)
Минусы: в выключенном состоянии поворачивает голову набок - т.е. на МАМУ не смотрит. Пьет много-плачет мало, т.е. вода в ней остается на долгое время (не наю насколько это плохо).
Функции у куклы не сложные - включаешь она издает звуки - имитирующие настоящего ребенка. Дашь соску и бутылочку с водой - чмокает. Чтобы заснула нужно дать именно бутылочку (можно без воды). Через какое-то время громкая отрыжка и сладко вздохнув - засыпает. У нас поворачивает голову на звук.
Но сейчас понимаю - если бы я сама не раздразнила ребенка то лучше бы купила куклу Готс - немецкую. У меня дочка играет до сих пор простой китайской с мягким тельцем-
оживляет ее - кукла без функций - только ротик под соску. Анабэлька у нас больше лежит.
Короче - все зависит от желания ребенка - если хочет именно куклу с голоском и функциями - купите!

МаМАша писал(а):
Нюшка писал(а):
Уважаемые собеседники! Если кто-то уже купил куклу Анабель для своего ребенка - расскажите, пожалуйста, как оно! Пока не могу решить - хорошо это для ребенка или плохо, а в нашем маленьком городе на нее даже негде посмотреть! Вот и любуюсь на картинку в интернете.
:?

Мы дарили Анабель дочке на НГ. Как и любая игрушка периодически укладывается спать на пару недель... Потом интерес возобновляется. Я не пожалела... Хотя вот теперь дочь говорит, что напишет на этот НГ ДМ, что хочет и Беби Бон, чтоб с ней купаться можно было... :?

EвA писал(а):
Мы доче на 4 года подарили Anabel последней модели. Очень довольны, играли всей семьей первую неделю. Сейчас все еще дочь играет, в садик берет. Она гулит, пьет водичку и сосет соску с мимикой (глазки закрывает, губами двигает и причмокивает), как наестся, срыгивает и засыпает, мирно посапывая. Если в этот момент громко что-то сделать или покричать, просыпается и плачет настоящими слезами в три ручья)). Для успокоения требуется соска или бутылочка, если петь ей песенки или подбрасывать вверх, смеется. Очень удобно - если не заниматься ей больше 2 минут, включается режим энергосбережения и она молчит. Если опять "растормошить", начинает гулить. Однажды оставили ее в гостях у бабушки, забыли. На следующий день бабушка мыла мол, резко отодвинула коляску с куклой, та заплакала, бабушку перепугала )) Ее мы взяли в ГУМе за 2800 (или 2600?), в то же время в Фестивале она стоила около 4 600)), а в Нати 3400 примерно, точно уже все цены не помню, брали летом.
Вообще я поняла, что продавцы нигде не в курсе , какими функциями эти куклы обладают, они все мешают в одну кучу, и в этом плане выбирать лучше в Нати на Галущака, там всегда без вопросов любую достанут и все продемонстрируют.



Собака-робот "Космопес"

Описание:
Скрытый текст:
Интерактивная собака робот "Космопес" - это прекрасный подарок для Вашего ребенка, который приведет малыша в восторг и подарит ему незабываемые эмоции!
Симпатичный космический пес станет одной из любимых игрушек ребенка на долгое время, собака умеет разговаривать, задает и отвечает на вопросы, рассказывает сказки, учит математике, и при этом слушается только своего хозяина! Космопес имеет световые эффекты, выполняет голосовые команды, умеет ходить, танцевать и машет хвостом как настоящий, когда он задает вопрос малышу нужно нажать на нужную кнопку на пульте управления, если ребенок ошибется - пес сообщит ему об этом, если не тревожить собаку больше пары минут, она попрощается и уснет.

Обучающие программы:
8 задач на вопрос: "Какое слово лишнее?"
15 математических задач на "Сложение"
15 математических задач на "Вычитание"
15 математических задач на "Умножение"
15 математических задач на "Деление"
Вопросы:
Что едят собаки?
Что любят делать кошки?
Какие фрукты едят обезьяны?
Как ходит лягушка?
Что ест белка?
Какой домик у птички?
Что любят кролики?
Размеры игрушки: 20х10х18см. Питание: 4 батарейки типа АА, для пульта - 2 батарейки типа АА

Приблизительная цена: 2 200 р

Говорящий кот Том

Описание:
Скрытый текст:
Том - это твой любимый домашний кот, который реагирует на твои действия, прикосновения и повторяет забавным голосом все, что ты скажешь.
Эта забавная интерактивная игрушка безумно нравится детям и взрослым!
Фантастический кот четко и ясно рассказывает сказки и поет песнии.
СКАЗКИ:
- мельник мальчик и осел-сказка
- где обедал воробей
- самовар (какая-то игра)
- пузырь, соломинка и лапоть
- жил на свете человек
- у страха глаза велики
- как мужик гусей делил
ПЕСНИ:
- хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою
- из маши и медведя-про варенье
- песенка мамонтенка
- пусть бегут неуклюжи
- в каждом маленьком ребенке
- чунга-чанга
- голубой вагон
- дружба крепкая
- от улыбки
- бюро находок из мультика
- дружба
- частушки бабок ежек
- вот оно какое наше лето
- только и всего
- про деда мороза
- такого как путин
Высота 30см.


Приблизительная стоимость: 800 р

"Мягкая малышка" My Little Pony

Описание:
Скрытый текст:
Пони может стать любимой игрушкой вашей дочери, ведь она такая милая, мягкая и очень хочет, чтобы ее научили ходить. Для этого ее нужно будет поддерживать на руках, и когда она научится, то скажет: «Смотрите! Я могу ходить».
О пони нужно хорошо заботиться, кормить ее из бутылочки или ложечкой из тарелочки, и несложно понять, когда это делать, ведь Малютка Пинки Пай сообщит, что хочет кушать. Кушать она будет так естественно, как будто по-настоящему, с присущими этому процессу звуками, что придаст игре с пони Пинки Пай особый интерес. Также ей можно дать соску, чтобы успокоить.
Игра принесет море восторга и радости вашему ребенку. Она учит девочек заботе, любви и вниманию к ближнему. Также ребенка не может не восхищать то, что пони ходит, говорит(возьми меня на ручки, научи меня ходить..), ее можно кормить и, конечно, обнимать, ведь она такая мягкая и красивая, ее просто невозможно не полюбить!
Высота пони в сидячем положении: 24 см.
Возраст 3+.
В наборе: пони, бутылочка, тарелочка с ложечкой и соска.
Для работы игрушки необходимы 3 батарейки АА

Приблизительная стоимость: 1 000 р

Интерактивный планшет для детей Mobiloo

Описание:
Скрытый текст:
Современные игрушки для детей под стать 21 веку. Они позволяют быстро усваивать необходимые навыки, принимать информацию и запоминать ее. Например, интерактивный планшет для детей Mobiloo поможет каждому ребенку получить множество новых знаний и навыков. С этим планшетом ребенок сможет:

• Узнавать цифры и буквы
• Различать цвета и формы
• Развить логическое мышление, мелкую и крупную моторику рук
• Развить концентрацию внимания и самоорганизацию
• Получить базовые навыки в изучении иностранного языка

Игра имеет 7 тем: цифры, буквы, цвета, формы, логика, фигуры, социум, время. Каждая из тем снабжается набором специальных карточек, которые можно менять в соответствии с желаниями. Общее количество карточек – 24 штуки.

Планшет имеет два уровня сложности, что делает его подходящим для детей разных возрастов – от малышей до дошкольников. Варьируя сложность обучения ребенка, можно предлагать его разным детям. Например, если в семье двое детей. Одному 3-5 лет, другому 5-7. Игрушка является двуязычной – русской и английской. Используя английскую версию, можно привить навыки в освоении английского языка. Отличное начало для успешного обучения!

Интерактивный планшет для детей Mobiloo – отличный подарок для девочек и мальчиков от 3 до 7 лет. С помощью этой игрушки обучение будет происходить весело и интересно, доставит немало положительных эмоций как детям, так и их родителям. Если вы хотите купить интерактивный планшет для детей Mobiloo по самой привлекательной цене, то магазин magtouch.ru предлагает для этого самые лучшие условия. Мы гарантируем высочайшее качество, лучшие условия доставки и широчайший ассортимент развивающих интерактивных игрушек для детей всех возрастов.

Приблизительная цена: 550 р

Собака Бакстер

Описание:
Скрытый текст:
Собака Бакстер - это интерактивная игрушка, которая полностью имитирует движения и поведение настоящей собаки. С ней можно играть, как с настоящей!
Бакстер любит ловить мяч! Когда Ваш малыш бросит мячик, Бакстер сразу же зашевелится и начнет двигаться в любом направлении в поисках мяча. Пока его не найдет!
В комплекте есть еще и косточка. Если малыш возьмет в руки косточку, - собака готова следовать за ним везде, куда бы он ни пошел!
Собака Бакстер имитирует звуки - более 10 характерных для собаки.
Размер игрушки: длина - 27 см, высота - 20 см
Возраст: от 3-х лет.

Приблизительная стоимость: 2 300 р

Малыш-пони интерактивный FurRealfriends

Описание:
Скрытый текст:
Самый лучший подарок для ребенка — настоящая пони! Малышка от Furreal Friends реагирует на поглаживания, почесывания, звуки и движение! Она весело ржет, чавкает, вертит головой и нежно прижимается к вам. В комплекте с пони идет расческа и морковка.

Пони имеет три вида датчиков:

Прикосновение( голова, носик, бока, щеки)
Нажатие (спина, рот)
Звуковой (грудь)
Прикоснитесь к мордочке и пони повернет к вам голову и издаст звуки.
Обнимите малыша пони, и она уткнется в вас головой.
Погладьте ее по носу, и она засопит или потянется поцеловать вас.
Нажмите ей на спину и пони начнет махать головой издавая звуки.
Погладьте бочок пони и она повернет голову в сторону поглаживания.
Поговорите с ней, и она ответит вам ржанием.
Если ребенок отошел от игрушки, он начнет призывно ржать и мотать головой, но через некоторое время перейдет в режим сна.
Рот пони двигается и издает хрустящие звуки.
Сдвигая задние ноги вперед пони можно посадить, а сдвигая вперед еще и передние ноги — положить.
Питание: 4 батарейки типа C
Детям от 4 лет до 10 лет.

Приблизительная цена: 5 500 р

Интерактивный робот Roborover

Описание:
Скрытый текст:
Эта интерактивная игрушка приводит в восторг мальчишек, девчонок и, конечно же, их родителей.
Имя этого робота - Roborover (Роборовер). Он, как и другие роботы фирмы WowWee, прост в использовании и надежен. У этого робота любопытный и доброжелательный характер. Он будет развиваться по мере того, как с ним будут играть.
Игрушка робот управляется при помощи пульта дистанционного управления. Управлять роботом легко, это под силу ребенку от 5-6 лет. Робот Роборовер ловок в движении, он прекрасно передвигается на своих гусеничных ногах.
Неоспоримое достоинство данной модели - то, что он полностью русифицирован. Он разговаривает на русском языке.
С эти роботом можно играть не только днем. Включите специальную опцию - фару и играйте с вашим роботом даже в темноте! Благодаря встроенным светодиодам, робот успешно находит дорогу.
Чем же еще интересен этот интерактивный радиоуправляемый робот?
Роборовер легко преодолевает неровные поверхности (почти как маленький танк - ведь у него тоже есть гусеницы!). Также робот может, обнаружив препятствие, обойти его. Если робот упадет, он обязательно сообщит вам об этом.
У робота подвижные руки и талия. Roborover может следовать за Вами - у него есть функция следования за хозяином. Кроме того, ваш интерактивный робот умеет и может научить вас играть в интересные интерактивные игры

Размеры игрушки: 23x27x37см
Вес: 1,8кг
Для робота Roborover требуются 4 батареи типа «С» и 3 батареи типа «ААА»

Приблизительная стоимость: 4 700 р
отработка принята в марте 2014

_____________________________________________
Я видела собаку, которая понимает команды. Наподобие японской собачки Sony, но попроще. сама не играла. На вид очень симпатичная собачонка
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:19     Ответить с цитатой

у нас у племянницы Гоша есть, он учит алфавиту, и цифрам, ее мама говорит, что хорошо помогает, ребенку нравится.....моя 2-хлетняя с ним просто разговаривала - на пульт жала, пока не понимает его задания, но все равно ей понравилось :) :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamochka_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:05     Ответить с цитатой

От розовой собачки тини-доча в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надя ситникова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 13:03     Ответить с цитатой

очень хочу такую игрушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:23    Заголовок сообщения: За мной Бани, Прятки с Бани, Интерактивный Гоша ))) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал такие игрушки: За мной Бани, Прятки с Бани, Интерактивный Гоша?

Вот думала купить сыну на годик этого кролика Бани ))) а посмотрела видео-ролики с этими игрушками, они так медленно двигаются, теперь думаю, может оно нам и не надо?

А Гоша - написано с 3-х лет, но там и музыка и цвета, вроде и в годик можно, но наверное, если сейчас купить она за 2-3 года надоест ???

Просто не могу придумать, чего на подарки еще заказать ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
мы покупали своему ребенку на годик "за мной банни", но так как игрушек подарено было очень много, этого кролика я убрала на время. Мое мнение по поводу этой игрушки - игрушка классная,интересная, но на годик еще рановато...я решила чуть позже его достать, через месяцок-два :-)
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Грозен Наташа
ну так и получается, там и написано, что для детей с полутора лет ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17686
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША, у нас Гоша, прикольная игрушка. Когда купили,сама полдня играла :lol: . Но ребенок играет минут 20. Поэтому я периодически ее прячу!
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША, У меня есть кролик Банни! Да, действительно, катаеться он медленно, но на мой взгляд интересная игра! Правда у нас была Собачка Догони меня (Тини лав) Сын с ней играл, а про кролика я забыла, вот недавно нашла его.... :eek: Сын даже сейчас иногда с ним играет, так прикольно смотреть, когда Кролик говорит "Поцелуй меня" Или "Обними меня" и Сын целует/обнимает :-) . Кстати, я задумываюсь о его продаже....
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Мы купили собаку Феону(догони меня),дочери она не очень понравилась,она только кусает ее за шуршащие уши и хвост,но не ползает за ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:49     Ответить с цитатой

сейчас появились еще зверюшки Хасбро. собачки, которые гладишь по спине, а они виляют хвостиком и издают звуки, такие хорошенькие, как настоящие. "Жаль" у меня во дворе две живых собаки, а то бы купила себе интерактивную :haha:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Акобджанян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 3731
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 19:16     Ответить с цитатой

А мы дочке на ДР купили интерактивную собаку (щенок Бисквит - хасбро) Мы всей семьей ее полюбили, теперь это у нас дружок. Играет с ней целый день, и как ни странно она ее понимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:52     Ответить с цитатой

у нас пока только собачка фред. оценил ее старший (6л), младший (7м) ушами интересуется, но и нажимает иногда, чтобы та ехала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:51     Ответить с цитатой

А мы уже 5 месяцев играем с Бани (у нас Бани с морковкой и бани с машиной :haha:) Любимые игрушки :in_love: Сын мимо пройти не может, обязательно включит, или с места на место перетащит :haha: Смысла конечно не понимает, ни в какие прятки не играет ((( но все равно не равнодушен к этим игрушкам, а это ведь главное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах