Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
До какогоо возраста болел животик у грудничка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jonnium
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Плантекс давать можно, только каждый раз свежий раствор готовить, поэтому я вскрывала пакетик, делила порошок на несколько частей и давала "свежеприготовленный". Хоть нам плантекс не помогал вовсе, но абсолютно все мои знакомые отзываются положительно, всем помог именно плантекс. А то что газики отходят - это хорошо. Как мне объясняла наша врач: малышам именно потому так больно, что пузырьки воздуха большие, не выходят, бродят в животике и причиняют очень сильный дискомфорт, и например газоотводная трубка помогает пузырькам выйти (мы спасались только ею). Так что все газы пусть побыстрее отходят на здоровье вашему малышу:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:14     Ответить с цитатой

jonnium
Спасибочки за ответ!!!А газоотводная трубка в аптеке продается?Может приобрести на всякий случий...А вы незнаете как этот плантекс на вкус?(я в смысле..дети его хорошо пьют?)А то мы даже соску не берем только титьку)

И еще вопросик...в каком возрасте кал на дисбактериоз сдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jonnium
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Плантекс сладенький, мы пили хоть и без толку, но с удовольствием, и мы тоже на ГВ были и соску ни в какую не брали, и до сих пор такая ситуация:)) газоотводная трубка продается в аптеке, она такая длинная и мягкая.
а про возраст не знаю даже..... но вообще, мне кажется, можно хоть когда, малыш какает ведь постоянно и дисбактериоз может начаться когда угодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:40     Ответить с цитатой

jonnium
Ну это конечно вопрос не по теме :oops: ...а как успокаиваете малыша..когда вроде бы наелся...но все равно просит титьку...так чтоб потеребить и уснуть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jonnium
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
нууу даж не знаю, как ответить:)) так, чтоб просто потеребить, он не просил, поел и спит. ну если его сильно что-то беспокоит, всегда даю грудь, я не считаю это баловством, малышам это очень нужно. И кстати когда у нас были газики, он часто грудь просил, ему легче становилось, и при этом у нас не выработалась привычка просто так "висеть" на груди:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
jonnium
И еще вопросик...в каком возрасте кал на дисбактериоз сдают?


Вы с педиатром своим поговорите. Тем более, в 1 месяц все равно пойдете всех вра4ей проходить. На копрограмму еще сдайте. Особенно если стул будет с зеленью, пеной или слизью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Sonyashka
Мы пойдем конечно...но что-то наш педиатр не внушил нам доверия с первого раза... :-( А стул вроде нормальный...желтый!
jonnium
Да у меня вроде тоже не сильно теребит...но иногда после еды...когда долго не можем уснуть ...через какое-то время начинает просить грудь...пососет минут 5 и засыпает...мож недоедает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах