Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.06
Сообщения: 280
В дневниках: 19
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:24     Ответить с цитатой

КАК ХОРОШО! теперь совсем успокоилась! Буду ждать когда моя детка прикрепиться к нужному местечку! :D И вообще детка моя подарок ко дню рождения, он у меня послезавтра, так что теперь я уверена что ничего плохого быть не может!
СПАСИБО вам девчушки! Если б не вы наревела бы целый океан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:28     Ответить с цитатой

trolya Не переживай я так же очень долго ждала этих заветных 2 полосок и так как у меня спайки очень боялась именно внематочной. ТАк вот ходила на узи когда тоже 2 недель не было и тоже не видно было плодного яйца через 4 дня все на месте :) не волнуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 18:26     Ответить с цитатой

trolya, не вздумай огорчатся! Я на этом же сроке делала УЗИ (врач направила для исключения внематочной) :)
И знаешь, если ты будешь переживать из-за ерунды - так и нервов не хватит на всю беременность! А потом ещё веселее будет - каждый чих малыша - повод для вселенской трагедии :D
Всё будет прекрасно, счастливой Вам беременности и лёгких родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.06
Сообщения: 280
В дневниках: 19
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:37     Ответить с цитатой

ой, девочки!
Кровь на ХГЧ сдать хотела, но Узистка какая-то странная, сказала мне вчера после того как ничего не увидела.. на мой вопрос: "А может кровь? "
что кровь тоже не больно точно... Вобщем добила.. . :eek: .
А я после подумала, наверно моя врачица туда отправит.... но она как то тоже совсем ничегошеньки по поводу крови не сказала... Вобщем сейчас жду до 7 марта( мне в ЖК на прием) , а потом посмотрим что к чему...
Сегодня я совсем уже не пережваю.. и живот ведет себя спокойно... думаю все будет хорошо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Млин... помню когда я наконец увидела эти долгожданные две полоски (два года их ждала) так ревела, никогда не думала, что от счастья можно так рыдать :) Врач в ЖК отправила на УЗИ исключить внематочную, когда сказали что все на месте опять чуть истерика не началась. Вобщем слез было пролито не мало :oops:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 929
В дневниках: 2
Откуда: Украина/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:38     Ответить с цитатой

Девоньки! а внематочную можно только на УЗИ рассмотреть? :-?
у меня ХГЧ 1240,5 врач сказала по результату,что беременность маточная...сказала,если бы меньше было 1000,тогда возможно было бы...узи сказала будем делать через недели 3 :-? что думаете поэтому поводу?
_________________
























<a href=http://file-loads.ru/ >игра скачать бесплатно</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Это было так неожиданно!
За 2 недели доэтого события делала тест. И ничего... Очень расстроилась! А когда получила 2 полоски- очень расстерялась.
Подумала: Ну все! Теперь назад дороги нет...
На следующий день пошла в ЖК. Сделаи узи. Сказали 3 недели.
Муж на 7 небе от счастья!!! А мне как-то страшно до сих пор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 20:45     Ответить с цитатой

Я полтора года ждала этих полосок (сейчас уже кажется смешной срок, а когда -то каждые месячные были трагедией :eek: ), так что когда задержка стала неприлично долгой, побрела, купила тест, опять готовая сидеть и вглядываться в него, и тихо ненавидеть про себя ни в чем не повинную бумажку :D Но НЕТ!! Ждать не пришлось, мой головастик дал о себе знать сразу и такой жирной второй полосой, что сомнений не было. В этот момент у меня перехватило дыхание, и я какое-то время боялась дышать вообще, осознавая, что во мне уже есть такая долгожданная жизнь. Потом конечно извела еще пару тестиков, на бис для мужа, и просто покайфовать. Ну а потом кинулась читать, что нужно кушать, в какой позе спать, какой гимнастикой заниматься и проч. :) Сейчас 11 недель, в понедельник УЗИ у Мусохранова, жду с нетерепением. Девчонки, всем счастливоЙ беременности и родов! Берегите себя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 22:52     Ответить с цитатой

Мы планировали с сентября прошлого года. Несколько раз была задержка, но...
В конце апреля (вторая фаза цикла) я подумала - по-моему, я беременна. :) Сегодня (3 день задержки) купила тест - одна четкая и одна бледненькая полосочка. Я спокойно пошла и купила второй, и еще третий (на утро) :D . Сделала - опять так же. Утром сделаю третий и схожу сдам кровь на ХГЧ.
Стояла щас полчаса перед зеркалом и разглядывала свой животик. Спрашиваю - лялька, ты там? :lol:
Девочки, мне вот что интересно - на завтра записана в салон к парикмахеру на долговременную укладку (так же химия, только щадящая). И что теперь? Отменить? Или пока можно делать? Подруга говорит, что на таком маленьком сроке ничего вредного для малыша не будет. А я в растерянности. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Я когда увидела мои две полосочки, точнее призрак второй полосочки, я запрыгала от счастья....Потом остановилась :-P
Потом ждала след. утра сделать тест, потом ждала понедельника, что бы узнать ответ на хгч, оказалось 363,80. Муж счастлив...
:P Потом вспомнила, что не успела устроиться на работу, и немного поэтому поводу переживаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 15:59     Ответить с цитатой

а я больше 5-ти лет не беременела, тест решила сделать на всякий случай, чтобы вызвать месячные, :lol: иногда бывает даже достаточно его купить, ))) я купила и только через день сделала, две жирные полоски появились мгновенно! первые мысли были: "ОГО! да ну! как это? не может быть!" Вобщем, полная неожиданность. Я, как и многие тут, разволновалась, затряслась, расплакалась, но конечно от счастья, что такое чудо произошло :) даже гордость почувствовала, что вот, плоучилось ведь :) К вечеру тестов еще купила, сделала, еще несска дней ходила свыкалась с этой мыслью. :)

А не верилось, т.к. каждый день ныл живот, как перед месячными, даже бывало ночью просыпалась от боли, сходила поболтать со своим врачом, он сказал, что это нормально,
и на учет раньше времени не торопись. На учет пошла на 12-й неделе.

Ляна, зачем ХГЧ то сдавать? три теста не могут ошибаться :) расслабьтесь, главное спокойствие и позивный настрой :) Химию я бы не стала делать, тем более, может плохо взяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:47     Ответить с цитатой

Марыся81 писал(а):
Ляна, зачем ХГЧ то сдавать? три теста не могут ошибаться :) расслабьтесь, главное спокойствие и позивный настрой :) Химию я бы не стала делать, тем более, может плохо взяться.


ХГЧ пойду сдавать завтра. Знаю, что 3 теста не могут ошибаться, но хочу уже письменное подтверждение того, что у меня в пузе кто-то живет. :D
Химию (хотя это не химия, это долговременная кладка, очень щадящая) я все-таки сделала. "Взялось" прекрасно. Мне сказали, что на таком маленьком сроке (2,5 недели от предполагаемой даты зачатия) это не вредно. Да я в какой-то теме тоже самое прочитала. :oops:
У меня тоже живот немного ноет периодически. Вы меня немного успокоили. Я к врачу только на след.неделе попаду.
Посчитали с мужем и обалдели - лялька наша народится в последних числах декабря. По этому поводу вспомнили анекдот - "Может ли первоапрельский сюрприз стать новогодним подарком" ... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 15:19     Ответить с цитатой

Ляна

мне тоже по-началу не верилось, и я тест повторяла через несска дней, чтобы убедиться, что всё на месте :lol: А потом начало тошнить, и я успокоилась, :lol: значит процесс идет :)
Кстати, на счет врача - помните, что не рекомендуется на маленьком сроке подвергаться осмотру, меня поэтому мой врач отговорил рано идти на учет, говорит, все старые врачи говорят: "руки прочь от матки", тем более, что там еще нечего нащупывать, лучше ничего не трогать пока! и еще грил, что если живот болит, то даже половой покой, не то что прощупывать. Так что, немножко терпения! :)

Пысы: а я вот седня на узи была, :) видела свою крошечку, как она там шевелится, сердечко услышала, :) полдня прошло, а как вспомню, так опять слезы наворачиваются ))))
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jannet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 400
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, насчет ноющей тянущей боли в низу живота. Я тоже думала сначала, что это к месячным :oops: (накупила, значица, всяческих прокладок), а они не приходят-и не приходят - ну что же, думаю, такое за дела творятся!:) сделала тест - ничего! подождала неделю - и вот оно! призрачная полоска, еще через неделю - пожирнее, поотчетливее, ну вот в общем-то постепенно, затаив дыхание, наблюдала, боялась даже радоваться сильно, чтобы не спугнуть птицу счатья :D а там и другие признаки добавились - в туалет без конца, грудь слегка увеличилась... А боль в животе никуда не делась. А я уже такая счастливая :-P :-P :-P ну вот На 6 ил 7 неделе пошла в ЖК, определился сильный тонус, через 2 недели узи - большая отслойка; срочно в стационар, лечение и полный покой. Поэтому насчет болив животе я четко знаю, всю Б с тонусом проходивши, что не к хорошему это. Может, я ошибась и для кого-то это не так, но не для меня, похоже :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:46     Ответить с цитатой

Мариэлька писал(а):
Девоньки! а внематочную можно только на УЗИ рассмотреть? :-?
у меня ХГЧ 1240,5 врач сказала по результату,что беременность маточная...сказала,если бы меньше было 1000,тогда возможно было бы...узи сказала будем делать через недели 3 :-? что думаете поэтому поводу?

Мне врач по осмотру поставила маточную беременность, на УЗИ первый раз ходила только в 14 недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах