Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:46     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Эх, девочки...А я сегодня тоже две полоски обнаружила...рыдала как белуга, думала с ума сойду. Ну вот...опять реву...Ну не ждали мы совсем эту беременность, ну совсем она сейчас не вовремя. Я первую дочу только кормить закончила-здоровья нет совсем, нервы вообще сдали, даже у психотерапевта пролечиться пришлось, а теперь еще и из квартиры(мы снимаем) нас поперли, до субботы надо выехать :eek: . А последние две недели(в связи со всеми ентими событиями) я в такой загул ушла, страшно подумать...ваши глинтвейны и день рожденья точно отдыхают.И курить начала усиленно. Сказались вообщем 2,5 года воздержаний(беременность+кормление). Ну и что теперь? Аборт? Как я жить после этого буду? Или рожать черти знает кого? Да и не вынесу я сейчас эту беременность, совсем развалилась. все.Не могу писать...в истереке я :cry: .

Маська, не переживай так сильно.Какое бы ни было решение - оно будет единственно правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Маська! Ваша ситуация меня ужаснула, действительно, очень тяжелый выбор. Но я почему-то верю - что бы Вы ни решили - Вы справитесь! Сил Вам и душевного спокойствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:14     Ответить с цитатой

Маська, без паники! Что значит "рожать черти знает кого"? Кто вообще придумал и вбил нам в голову, что выпитое накануне лишнее обязательно патологически скажется на ребенке и нужно делать аборт? У меня половина подруг забеременели как раз в период, когда устали пробовать зачать и вести здоровый образ жизни, пустились во все тяжкие, а потом здрасьте и оно. Я, кстати, не исключение.
Мне по этому поводу нравится вот этот сайт, раздел вопросы к врачу http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?start=5&type=14
Тут на все вопросы типа "а я не знала что беременна и пила", "не знала что беременна и принимала таблетки" отвечают: "не влияет никак, до пяти недель у ребенка нет общего обмена веществ с матерью" и все!
А на счет прочих проблем - соберись, Маська, не раскисай! Как говаривал старик Соломон "все проходит, и это пройдет". Держись! А мы поддержим как можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 19:35     Ответить с цитатой

Alien писал(а):

И ещё... работа эт ладно, но меня огорчила в первый момент мысль, что от всего придётся отказываться, что жизнь навсегда изменится, что я ещё не готова к таким поворотам... мне бы по горам лазить да на яхте расекать просторы... блин.. :eek:

Ой, помню-помню, точно такие же мысли были!
И что не готова, и покататься охота... :roll:
Но так понравилось, что уже и второго хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41129
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:41     Ответить с цитатой

Девченки, приветики)))
Вот только зарегестрировалась и решила со всеми познакомиться))))
Вчера тоже увидела на тесте те долгожданные 2 полоски!!!))))) УРЯЯЯ!!!!!
А теперь что делать????
Да к тому же и низ живота тянет(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик_74
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.06.06
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Привет Шветик!
Поздравляю с долгожданными полосочками...
В том, что тянет низ живота нет конечно ничего хорошего, но как я поняла с этим сталкиваются практически все...у меня у самой он побаливает последние недели 4. Главное не переживай и все будет хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Шветик писал(а):
Девченки, приветики)))
Вот только зарегестрировалась и решила со всеми познакомиться))))
Вчера тоже увидела на тесте те долгожданные 2 полоски!!!))))) УРЯЯЯ!!!!!
А теперь что делать????
Да к тому же и низ живота тянет(((((

У меня было точно так же. Только увидела 2 полоски, на след. день заболел живот :(. Не знала, что делать... потом пошла в ЖК, толкового ниче не сказали, потом на УЗИ (обнаружили плодное яйцо, срок 5 недель :D), потом опять в ЖК в 8 недель втавать на учет... а далее тонус и постоянные укладывания в стационар (но сдалась я только в 18 недель). В общем у меня ничего страшного не было, только нервы потрепали :evil:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 23:07     Ответить с цитатой

Шветик тебе надо побольше отдыхать, стараться раслабляться, не поднимать тяжелое и не секситься, попить нош-пу. А если сильно разболится или выделения появятся - бежать к врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41129
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Девчушки, пасибки за теплый прием и за советы)))
Наверное я просто паникерша??)))))
Щас вроде уже все потихоньку успокаивается, но в ЖК все равно схожу в субботу.
Слушайте, а правда сексом пока нельзя заниматься?(((( :shock:
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Шветик ну, если животик болит, то не надо, лучше подождите пока масик получше закрепится. А если ничего не беспокоит, то очень даже можно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.06
Сообщения: 876
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:29     Ответить с цитатой

А меня моя врач посмотрела, сказала, что все нормально, и сказала, что нельзя бегать-прыгать и сексом заниматься :eek:
Хотя многие говорят, что если ничего не беспокоит, то можно.. И даже нужно..
Это они, наверное, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1170
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
А меня моя врач посмотрела, сказала, что все нормально, и сказала, что нельзя бегать-прыгать и сексом заниматься :eek:
Хотя многие говорят, что если ничего не беспокоит, то можно.. И даже нужно..
Это они, наверное, на всякий случай.


"Официальная" медицина не рекомендует заниматься сексом в первом триместре (плод плохо прикреплен к плаценте и может быть выкидыш) и в третьем триместре (высокая вероятность преждевременных родов), а во втором триместре секс не возбраняется. Второй триместр вообще самый спокойный с точки зрения всяких там возможных болячек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Ага, значит в первом триместре нельзя, потому что плохо закрепился, в третьем нельзя, чтоб не вызвать преждевременные роды, а во втором оказалось что у меня низкая плацентация – положен полный покой. Это что ж нам теперь «в завязку» уйти на все 9 месяцев? :lol:
У нас в первом триместре все нормально было, мы тогда не знали что не рекомендуется воздержаться :D , а недель в 17 у меня вдруг после секса кровь пошла :shock: (как потом сказали после узи из-за низкой плацентации), вот тут мы как следует перепугались, недели три вообще ничем не занимались, а сейчас начали опять, только очень-очень аккуратненько :D , муж до сих пор боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Так все-таки что дальше делать после того как увидели 2 заветные полоски?


как показывает практика, ничего не надо делать, жить и радоваться. Беречься от всего вредного, кушать хорошо, отдыхать много, положительные эмоции культивировать, информацию собирать.

На 6-7 недельках можно сделать первое УЗИ, если есть страх внематочной, ну и вообще послушать сердечко, удостовериться, что всё ОК. На учет так рано все равно не поставят, а уже ближе ко второму УЗИ - 12 недель можно и в ЖК сунуться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:02     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
На 6-7 недельках можно сделать первое УЗИ, если есть страх внематочной, ну и вообще послушать сердечко, удостовериться, что всё ОК. На учет так рано все равно не поставят, а уже ближе ко второму УЗИ - 12 недель можно и в ЖК сунуться.


На учет так рано поставят, проверено на собственном опыте... Хотя наверное от врача и от консультации зависит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах