Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кафе, кофейни, клубы, рестораны
Делимся впечатлениями и адресами...

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Кафе, кофейни, клубы, рестораны Ответить с цитатой

Девочки, мы с друзьями не раз сталкивались с тем, что не знем куда пойти отдохнуть, чтобы не пожалеть о бесцельно проведенном времени. :aga-aga:
Поделитесь информацией. Кто где бывал? Что понравилось и что не понравилось в определенном заведении? Преветствуется инфа о ценах, адресах, и, возможно, телефонах заведения. Впоследствии можно будет оформить список лучших мест досуга в 1 посту. Думаю, такая информация пригодится не мне одной. :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Annett (Вт Дек 22, 2009 16:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малеся
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 8635
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Из все мест которые я посещала последнее время мне очень понравились 2.
1. Пистолс (из-за его популярности сложно после работы в пятницу попасть . нужно в среду столики бронировать).
2. Нирвана (индийский зал), именно индийский мне понравился тем, что там не много народу и нет 15 летних девочек и мальчиков, да и вообще публика солидная.
По ценам и там и там недешево, но и не сказать , что заоблачные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Малеся, а поподробней можно. Где находятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11415
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Боулинг в ТЦ Европа. Я вообще люблю боулинг, а там и оборудование новое и музыка классная. Даже кухня меня там порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Shanna1, сколько стоит 1 час?

Добавлено спустя 32 секунды:

ММари, дорогое удовольствие? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Девочки, пишите больше подробностей. Все, что хочется рассказать такого, чтобы туда всем захотелось пойти. :haha: Уверенна, что после хорошего отдыха и эмоций много. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11415
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Я не знаю, муж рассчитывался. Ну, во-первых, там на дорожке можно до 6-ти человек, это уже скидываемся, именинникам (и по-моему студентам , про них надо уточнить, я точно не помню) скидка 25%, и в рабочие дни там явно недорого. А из еды мы "запали" на стейк из говядины (большой кусок маринованной говядины), брали рыбу- на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Я люблю "Мандарин" на Социалистическом, особенно закрытый уголок, где можно даже полежать. И там подают самый вкуснющий чай, по моему мнению, "Улун с грушевой горы". Если там будете, обязательно закажите. По точным ценам не сорентирую. В последний раз за ужин на двоих отдали 1500 примерно, муж остался голодным :lol: так как ничего "мужского" (МЯСА!) там не готовят. Только для любителей суши и роллов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Насчет боулинга: так как в Европу мы еще не успели сходить, мне нравится в Бруклине. Просто поиграть и пива попить. 600 руб. в час в будние дни вечером.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малая медведица
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:52     Ответить с цитатой

В Пистолс рекомендую паэлью с морепродуктами! Вкуснотища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11415
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Да, "Мандарин" супер! Попробуйте там утку по-Пекински. Муж голодным не уйдет!!! Может, конечно, на первый взгляд это не дешево, но нам 2 утки хватило на 6 человек. Вот и посчитайте. А насчет Бруклина... просто нам ТЦ Европа ближе (смысл на такси тратиться), да и в Европе атмосфера больше нравится.

Последний раз редактировалось: Shanna1 (Вт Дек 22, 2009 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Shanna1, ага, утка - это, конечно, супер! Но, как говорится "курица - не мясо". :lol: я-то очень все это люблю, а муж, кроме каких-нибудь гигантских стейков ничем больше не наедается. :aga-aga:
Я тож в европу хочу! в следующий раз поедем. Сколько стоит?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ММари
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 1044
В дневниках: 37
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Annett! Мы были с подругой вдвоем, обе кушать не хотели, и сидели 3,5 часа (я во времени была ограничена). Я пила вкуснейший коктейль из фруктиков(причем очень интересно сочитаемых: банан, клубника, апельсин и еще что, не помню...), шоколадный тортик с необычной ягодкой и сок. А подруга салатик "Цезарь"с курицей(там есть и с креветками), сок и Латте. Вместе потратили 660 руб. Можно было и другие блюда выбрать, там как и везде есть и бюджетные блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Неплохое заведение "Перцы" в Европе. Вкусно, быстро, недорого. правда народу многовато. У них, кстати, доставка на дом есть, по весьма демократичным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фи@лка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Да, мы тоже в Перцах часто зависаем. Нас все устраивает: и цены, и еда, и обслуживание, и близко к дому. Пиццы обалденно вкусные; большая пицца обойдется примерно от 200 до 280 руб.
Минус - много народу все время и поэтому для романтичного вечера с любимым, на мой взгляд, место не подходящее. А вот с друзьями посидеть там самое то!!!
Еще там два зала: для курящих и некурящих, что тоже очень удобно :aga-aga: Интерьер вполне симпатичный, но простенький. :-)
Из дорогих кафе предпочитаем с мужем ресторан "Вельвет". Все там просто СУПЕРРРРРРР!!! Если финансы позволяют, обязательно сходите - не пожалеете. :aga-aga: Интерьер стильный, очень красивый, кухня просто объедение ( один Цезарь чего стоит, этот салат лучше всего готовят именно там).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11415
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:17     Ответить с цитатой

YLOVE писал(а):
Да, мы тоже в Перцах часто зависаем. Нас все устраивает: и цены, и еда, и обслуживание, и близко к дому. Пиццы обалденно вкусные; большая пицца обойдется примерно от 200 до 280 руб.
Минус - много народу все время и поэтому для романтичного вечера с любимым, на мой взгляд, место не подходящее. А вот с друзьями посидеть там самое то!!!
Еще там два зала: для курящих и некурящих, что тоже очень удобно :aga-aga: Интерьер вполне симпатичный, но простенький. :-)
Из дорогих кафе предпочитаем с мужем ресторан "Вельвет". Все там просто СУПЕРРРРРРР!!! Если финансы позволяют, обязательно сходите - не пожалеете. :aga-aga: Интерьер стильный, очень красивый, кухня просто объедение ( один Цезарь чего стоит, этот салат лучше всего готовят именно там).


Вот и именно, в Перцах нормально, но народуууу, мы уж лучше в мягкой зоне в Боулинге как люди поедим. а "Вельвет" я не люблю из-за кухни, да там интерьер стильный, очень красивый, но кухня подкачала. И вроде там хозяин один с кафе-баром "13",но в тринашке кухня намного лучше. Так что, если что, то мы там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фи@лка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:27     Ответить с цитатой

В ТЦ "Европа" на годовщину свадьбы с мужем ходили в ресторан-кафе "Тициан-Европа". О нем могу сказать только хорошее :-) Помещение уютное, но в то же время современное, романтичная, я бы даже сказала слегка интимная, обстановка. Прекрасно подойдет для романтического ужина вдвоем :aga-aga: Приглушенный свет, тихо, спокойно, нет назойливых, снующих туда-сюда официантов. Само кафе поделено на отдельные вип-зоны и у нас создалось впечатление, что мы там были одни. Кухня нам понравилась, готовят быстро, кофе потрясающее. Единственный минус - цены очень высокие. :-( Если бы не это обстоятельство, бывали бы мы там чаще. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах