Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
наш путь
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюююшаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 0:08     Ответить с цитатой

КэтринR ой как классно, поздравляю, надеюсь что тоже получится, уж очень хочется! А больше никаких признаков не было, говорят грудь болит, но у меня нет...., только живот тянет и все...кстати на какой день после укола тянуть начало?у меня день на 4-й 5-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:16     Ответить с цитатой

ТанюююшааСпасибо:) у меня живот заболел день на 6, тянуло живот и спину, я прям легла и лежала. Потом у меня появились признаки простуды, ломило тело, насморк появился. :o Я неделю вообще прям чувствовала себя словно по мне стадо бизонов пробежало. Грудь у меня болет начала только на 9 неделе беременности, а до этого не болела совсем.
Я во второй день задержки уже хгч сдавала, так как не верила что тесты полосатятся не от укола, а от долгожданного чуда :give_heart: Буду за вас кулачки держат, чтобы и у вас чудо произошло@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Приветик всем! Давненько не писала, на работе завал!
Так вот сходила на узи-правый яичник мертвый, левый живой! Узист удивился что после почти года отсутствия месячых у меня более менее восстановилась матка и яичник. Было подозрение опять на кисту! Сходила через пчть дней на фолликогенез сказали что нормально, ночью была овулчция, но овулчция поздняя!
Гинеколог посмотрела мои анализы и дала нам сроку три месяца на попытку забеременить, а если не получится в этот период, то Эко

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

Слгедующие мои действия:
Три дня назад от нечего делать вечером сделала оест на беременность-бледная пребледная вторая полоска, часа через полтора еще один-еще бледнее! На утро сделала ничего одна полоска!
На след. день пришли анализы на инфекции, записаламь к врачу,.
У гинеколга-посмотрела она меня и очень сильно удивилась, сказала что есть что-то, похожее на плодное яйцо или это киста(26дц), заставила сделать тест, тест показал очень еле видную полоску, но я ее не увидела, а гинеколог увидела и сказала что за положительный результат это не похоже!
Вот такие новости на сегодняшний день, жду месячных, если не начнутся до понедельника, то пойду кровь на хгч сдам!
Все-таки очень надеюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Утром сегодня делала тест- отрицательный! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюююшаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:34     Ответить с цитатой

вчера сделала тест, показал одну, я вот думаю может рано еще только 10-й день был... так хочется чтобы 2 было, муж тоже переживает.....не хочется повторять узи через день, да и кол этот....и опять ждать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Танюююшаа
Может и рано, сдайте кровь на хгч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:57     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Держу крепкие на результат ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть он будет трехзначным ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Танюююшаа
Скрытый текст:
Вам бы надо завести свой дневничок или писать в болтушках а тут днечник другой девочки если вы не знаете где вам писать почитайте правила форума ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Lomira
Спасибо большое!! :) !Буду надеяться что не придут критические дни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:26     Ответить с цитатой

И все-таки они начались! :mad: Очень грустно :girl_cry2:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Теперь в этом цикле похожу понаблюдаю за фолликулами и овуляцией!
Завтра нужно не забыть записаться на фолликогенез!
(мужу моему огромное спасибо за то, что он есть!!! :4U: )

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Если честно мне так и не понятно почему было две полоски на трех разных тестах и что врач у меня увидела что-то, похожее на плодное яйцо. Как-то все не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:56     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Жалко что не получилось.... :-(
Ну ничего, держись!!! Пусть в следующем цикле будет все как надо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:36     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо! Да, конечно будим надеяться на следующий цикл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Фолликолуметрия:
5ДЦ-11мм
10ДЦ-13,3
12ДЦ-17
13ДЦ-22
овуляция предположительно была в пятницу!Врач сказал старайтесь до вторника,во вторник на прием.По ощущениям овуляция была!

Ходила на день рождение крестницы,долго не смогла там находиться,все было нормально,пока не пришла беременная,вот тут-то мое настроение упало и я быстренько ушла домой.Не знаю как настроиться относиться к беременным спокойно. Расстроилась очень сильно,чуть не плачу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:25     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
как ваши дела? Все получилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах