Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
наш путь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:26    Заголовок сообщения: наш путь Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!!
С мужем решили планировать ребенка!!!
Здесь буду рассказывать что и как!

Правда решили полгода назад и пока ничего не получилось

неделю назад мне стало плохо.схватило очень преочень сильно низ живота.аж сидела и ревела. подумала ну все надо к врачу.позвонила в поликлинику по месту жительства мне сказали что прием моего врача уже завершен,и по острой боли вызывайте скорую(а боль была от силы минут 10.а потом все отпустило).но думаю надо все равно попасть к врачу! позвонила в медцентр "Мила" меня записали на прием и я пошла
попала к врачу Митяевой
она меня осмотрела-у меня все болело при осмотре,было больно и сказала что,что-то есть и слева и справа на яичниках и надо делать УЗИ
до того как мне стало плохо я записалась просто на узи по акции,думаю схожу пусть посмотрят
И вот настал день узи: узи показало,что на правом яичнике-эндометриоз
на левом яичнике персистирующий фолликул
и пошла на прием к врачу митяевой не понравилось описание узи
и еще пришли анализы-тоже не очень хорошие
теперь пойду на узи на 7-ой день цикла и там дальше будет видно что и как
врач прописала свечи галавит и тержинан
Вот так все началось :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кто-нибудь наблюдается у Митяевой или наблюдался?Ваше мнение! заранее спасибо ;)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

получается так что на двух яичниках киста и как-то страшно :-( В общем я очень сильно расстроилась

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Еще держится температура.а врач сказала что не должна показаний к температуре вроде как нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:50     Ответить с цитатой

привет, кисты проходят, за них не переживай. по всему остальному не подскажу.
Но пожелаю скорейшего запузячивания
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Кисты - это одно из самых "невинных" отклонений в нашей репродуктивной системе. Так что тут переживать особо нечего! Всё вылечат и будешь скоро с лялькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Спасибо!!! Надеюсь что так и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubanya88
Студент
Студент


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1744
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
xenia-z
VALERYxxxx
Девочки! Привет! По поводу кист вы заблуждаетесь....
Если киста функцмональная (перед месячными есть, потом проходит - это нормально).
Если у VALERYxxxx киста эндометриоидная, т.е. это кровяные клетки эндометрия разрослись на яичнике, эта киста сама может и не пройти, чаще всего убирается оперативным путем.

У меня такая киста появилась после "убивания" иммунитета антибиотикамипо поводу и без, после гормональной терапии совсем мне не нужной, эндометриоидная кмста "вымахала" за 1 цикл. Уже предупредили, что запись на операцию в августе... вот жду.. через пару недель на повторное УЗИ, сейчас на Визанне. Лечу эндометриоз.

ВОт. Надеюсь полезная инфа. Сама ищу на форуме похожие истории, хочу знать кто как лечился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:18     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Если по УЗИ у вас определили эндометриоидную кисту то сама по себе она не руйдет ее нужно убирать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!
Спасибо все большое пребольшое кто писал в моем дневничка :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!

Коротко напишу что произошло за это время:
с 1 декабря пила без перерыва Жанин около 2-х месяцев :mad:
-с конца января поставила укол деферилина на 3 месяца(искусственный климакс) :evil:
-2 мая мне сделали лапароскопию.На лапоре обнаружили 3 эндометриозные кисты и 2 миомы.
-10 мая поставили опять укол диферилина :evil:
Вот такие вот новости :eek:
сейчас организм на выходе из климакса-буду сдавать анализы
завтра муж будет делать спермограмму

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

теперь буду находиться здесь часто(вспомнила пароль) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 0:39     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Очень много уже сделала для встречи с малышом!!!
Желаю что бы это произошло как можно скорее!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 19:58     Ответить с цитатой

:obnim: УРА!!!!! Пришли месячные сами!!!
Организм вышел из климакса!!!
Последние новости-поменяла врача(на Киевскую больше ни ногой :evil: )
Начала сдавать анализы:
-гемостаз(сдавала у Стурова,диагноз-аменорея вторичная,тромбофелия, обследование перед назначением ЗГТ,назначил препараты- курантил, тыквеол,антистакс ивессел-дуэ-ф. Из них решила попить курантил и тыквеол)
-мутации генов гемостаза(результата еще нет)
-завтра пойду сдавать гормоны:АМГ, ФСГ,пролактин, ЛГ, тестостерон,эстрадиол
Вот пока вот такие новости

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

гинеколог с Киевской мне постоянно говорила,что мой организм сам не выйдет из климакса,а он взял назло и вышел :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:13     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Что бы и дальше все получилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:28     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Получила результаты гормонов:
АМГ 0, 16 (0, 16-10, 6)
лютеинизирующий гормон 0, 68(1,1-11,78)
ФСГ 9,2 (2-10)
Пролактин 9,33 (5, 18-25,53)
Тестостерон 0,72 (0,09-1,3)
ДГЭА-С 239 (35-430)
В скобках нормы лаборатории, сдавала на 3 ДЦ.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Если я все правильно понимаю, то самой видимо забеременить не получится. Только ЭКО и в добавок ко всему ДЯ :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Если я все правильно понимаю, то самой видимо забеременить не получится. Только ЭКО и в добавок ко всему ДЯ :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:08     Ответить с цитатой

VALERYxxxx, Приветствую!
Думаю, не стоит пока делать такие выводы! Может такое быть, что организм еще не до конца проснулся после ИК?
Я не очень сильно разбираюсь в соотношении гормонов, но у тебя же почти все укладывается в норму. Может некоторые значения и маловаты и ФСГ близок к верхней границе, но мне мой врач говорил, что и при фсг 15 беременели со своей ЯЦ. Хорошо бы еще и УЗИ сделать, посмотреть количество фоликов. Ну и проконсультируйся с врачом, думаю, для начала тебе продложат стимуляцию. И не переживай раньше времени!! Все будет хорошо!!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюююшаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Девчонки кто пользовался Овитрель,?наступала беремееноость, у меня сегодня 28-й день цикла, БТ 37.5°C…??? но график я не составляла, так ради интереса померила… последние месячные 17 октября были… и живот иногда тянет с 24-го дня, овуляция была на 20-й день (5 ноября), Колола Овитрель…

что можете сказать? может про температуру хотя бы....или про живот у кого тянуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Танюююшаая колола овитрель, температуру не мерила. Живот у меня тянуло, я даже думала, что это месечные вот- вот начнуться :aga-aga: а они не начались . За два дня до задержки тест показал призрак. Желаю вам удачи и апчхии на вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах