Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские Торговые Центры «NATI»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26526
В дневниках: 42384
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Детские Торговые Центры «NATI» Ответить с цитатой

10 сентября планируется открытие Детского Торгового Центра «NATI»
(Заельцовский район, ул. Галущака, 2а, остановка транспорта «Альянс»).


NATI – это:

* Универсальный центр самообслуживания с широким спектром товаров для детей с рождения до 12 лет, товаров для беременных и кормящих женщин
* Детская игровая площадка – бесплатное развлечение для малышей под присмотром опытных воспитателей
* Кафетерий с «детским» меню
* Бесплатные консультации медицинских специалистов по вопросам вскармливания и ухода за новорожденными детьми

С 14:00 пригашаем вас и ваших малышей на мероприятие, посвященное открытию.

В рамках мероприятия:


* Беспроигрышная лотерея для каждого покупателя
* Бесплатное фото со сказочным героем
* Подарки каждому посетителю
* Показ моделей детской одежды


Последний раз редактировалось: Настя (Пн Ноя 16, 2015 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:58     Ответить с цитатой

Это здорово, так близко от дома. Спасибо, за сообщение. :P
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26526
В дневниках: 42384
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 15:54     Ответить с цитатой

Кстати, из Академа до NATI на Галущака можно без пересадки доехать на автобусе 1209 (академ - Родники). Остановка маг. Альянс. Стоимость проезда 14 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:02     Ответить с цитатой

1 июня открытие "Nati" на Гоголя, (по-моему) 42. Рядом с м. Покрышкина.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Ух, как я рада ЖрдщзЖ Если еще и с такой же детской комнатой , тогда точно жить там будем yahoo
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Здорово что добираться удобно! :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, я извиняюсь, а почему все любят Нати? Там дешевле? Или просто удобно, что все в одном месте можно взять? как он по сравнению с Другом детства? Мы, к стыду своему, :oops: в Нати ни разу не были, в друг детства в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42067
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:33     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Девочки, я извиняюсь, а почему все любят Нати? Там дешевле? Или просто удобно, что все в одном месте можно взять? как он по сравнению с Другом детства? Мы, к стыду своему, :oops: в Нати ни разу не были, в друг детства в основном.

На мой взгляд это магазины расчитанные на разные категории покупателей. В НАТИ мне нравится, но подгузники покупаем в Друге детства (там дешевле). В НАТИ ассортимент одежды побольше, игрушки получше и ассортимент большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5980
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:34     Ответить с цитатой

НАТИ будет в здании 5 элементов, а лучше чем Друг дества тем. что:
питание детское дешевое, вещи хорошего качесва по низким ценам, выбор вещей намного больше чем в Друге детства, да и цены в Друге Детства неназовешь низкими очень мам все дорого да и выбора на мальчишек вообще нет. :D :D :D Я за НАТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:25     Ответить с цитатой

На разные категории покупателей... в смысле? Нати- для тех, кто побогаче и покруче или наоборот? Мы тоже как-то все в ДД ходим, просто ближе, пешочком... А в Нати собиралась съездить, мнение составить, а теперь думаю: с моим ли кошельком туда соваться? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7912
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Так понимаю, речь шла о Нати на Галущака, а не на Сб.Гвардейцев.
По-моему, что у Нати(все\оба), что у ДД одна ценовая категория, что-то в одном подешевле, что-то в другом.
Вот в Папайя(я была только в Фестивале) действительно есть дорогие коллекции одежды и крупногабарит.
В ДД нет дорогой обуви, ДД совмещен с товарами для дома.
Нати на сб.гвардейцев меньше, чем ДД, соответственно ассортимент, например, игрушек и одежды меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Девочки, я извиняюсь, а почему все любят Нати? Там дешевле? Или просто удобно, что все в одном месте можно взять? как он по сравнению с Другом детства? Мы, к стыду своему, :oops: в Нати ни разу не были, в друг детства в основном.

В НАТИ ассортимент намного шире и лучше, что ли :) За те же деньги, что в ДД, представлены более качественные вещи (ИМХО). Это что касается одежды. Больше выбор колясок, автокресел, детской мебели, всяких прибамбасов для еды и т.п.... Отличный выбор детского питания. Что касается цен- их можно посмотреть на сайте НАТИ. Там ассортимент далеко не весь представлен, но сориентироваться по ценам можно.

Даешь открытие НАТИ в Академе! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 14:45     Ответить с цитатой

У меня два любимых детских магазина - это НАТИ на Галущака и Папайя. Но, например, в Папайе я не буду покупать повседневку (памперсы, питание, еще какие-нибудь доп. средства), так как там дороже. Не вижу смысла тратить больше, если есть где купить дешевле :oops: А вот одежду покупаю в большинстве случаев в Папайе, уж очень красивенькое там всё :D

Про НАТИ на Сибиряков ничего особенного сказать не могу. Ну магазин и магазин... если по каким-то причинам не получается купить питание на Галущака, то едем туда или в Малыша и папу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:31     Ответить с цитатой

Памперсы и питание все таки дешевле Гиганта по карте оптовый покупатель нет, хотя разница с Нати по их дисконтной карте - небольшая.
В Нати - обожаю очень большой выбор игрушек, цены ниже чем в Москве. Да и отдел дорогой одежды, тое достаточно интересный, но выбор, конечно же мал, а вот когда там скидки. то супер!
В Папайе - в сезон скидок нужно ходить.
В Друг детства я раньше ездила за комбезиками. кофточками, у них был самый большой выбор для новорожденных.
Последний раз нигде не нашли мат - купили там. Туда приезжаем, когда что-то не можем найти.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:47     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
На разные категории покупателей... в смысле? Нати- для тех, кто побогаче и покруче или наоборот? Мы тоже как-то все в ДД ходим, просто ближе, пешочком... А в Нати собиралась съездить, мнение составить, а теперь думаю: с моим ли кошельком туда соваться? :oops:


Стоит!
Только я бы сказала что эти магахины деляться не на категорию покупателей, а на то что они хотять!
В Нати (Галущака) лучше выбор дорогих игрушек (Чико, Фишер П. - это чтоб побаловать или в подарок), в ДД - большой выбор российской пласстмассы (актуально бэбику для улицы) и велосипедов (качалок, надувных приблуд, спорт. товаров). И коляски в ДД подешевше ( много именно польского и китайского Геоби) - в Нати такого выбора нет, зато в Нати питания больше , именно выбора!
А вот по одежде - тоже можно спорить бесконечно!
У нас так получается что старшему мы покупали больше в ДД (шире ассортитмент для мальчиков у них), а вот младшей в Нати. Цены - на аналогичный товар одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах