Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хочу пообщаться с владельцами цвергпинчеров!!!
Пинчерманы - вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Shishik
Чего это "со стаканом"? С короной!!!
Очаровательный :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Чанс
Нормально перенес наркоз, на входе правда вырвало его трижды желчью, но это говорят нормально... лучше пусть так, чем потом. Не пил не ел с ночи, так что рвота не водой была спровоцирована. Пока новокаином уши обкалывали он еще не спал, так, был в полусознательном состоятии и плакал от уколов некоторых :-( А потом уже когда резали совсем спал крепко. Я поняла что я существо психическое :aga-aga: Меня его вид в полном наркозе вернул меня в памяти сразу на 15 лет назад, когда у меня на руках умерла моя пиня любимая.... Так что я даже обрадовалась когда Татьяна послала меня за пластырем (не подготовились мы заранее) - я вприпрыжку за ним поскакала, чтобы только всего этого не видеть :haha:
Anastasia19
Корону Татьяна намотала очень хорошо, пока он спал! Сейчас уже вытряс он правое ухо все-таки! :mad: Ходит и головой мотает. Левое крепко держится, а правое вылетает... подклеиваю 2-3 раза за день и всеравно уже так удачно подклеить не удается - ругаемся с ним. На какое то время хватает только. Ну думаю поди не страшно это - заживут швы - это же главное сейчас, а форму хряща нам все равно еще потом корректировать придется во время смены зубов, так что что там не так - наверстаем!
Айлив
НУ ну :haha: Корона.... вот он и ругается видать - руки прочь от моей короны! Сегодня даже провожать меня не вышел, обиделся... надоела я ему со своими пластырями))

Девочки, а скажите, кто в курсе, зачем ему еще хрящик вырезали из основания ушной раковины? У вас так же было? Я думала будут только само полотно ушка резать, для меня это сюрприз был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Shishik
Татьяна всегда почти мочку вырезает прикупировке, смотрится красивей. У нас вот такие уши с вырезанной мочкой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Shishik (Вт Июл 11, 2017 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Shishik
Красивые и длинные ушки!!! У нас с короной не вышло пока были швы, походили пару дней с ней, много дискомфорта доставляла собаке. Потом сняли и как швы сняли начинали ставить, но мы долго мотали уши длинючие у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Shishik
У нас ушки покороче, мы сами так просили, и тоже Татьяна вырезала все. Я присутствовала, до сих пор перед глазами... Мама, как истинная хозяйка, сбежала сразу, как начали уколы ставить. Мы корону сумели продержать почти неделю, потому что еще и воротник приделали. Так что намучился наш дружочек...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Еще постоянно вижу и читаю, что ласково наших собак называют "пиня", "пинчерята" или просто "пинчер".
А я как на нашего бандита посмотрела в первый же день, когда везли его с вокзала до дома, и когда он по всей машине и по мне скакал, могу теперь только "цверг" говорить. Как-то не вяжется у меня мягкое слово "пиня" с такой активной, сильной, неугомонной собакой. Вот "цверг" - другое дело! :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Shishik (Вт Июл 11, 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Shishik
Благодаря селекции с тех пор пинчеры сильно изменились, в лучшую сторону😊 Вы преданы породе даже спустя столько лет, завели себе цвергпинчера?
А нам пришли ошейники Догс Джойс- красота неописуемая, 2 неопрен- классика и 2 полуудавки простые😊 Модничаем теперь😎😎


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Shishik
Вот ничего себе!!!!! :shock: :shock: :shock:
Очень интересно! :in_love:

Anastasia19
А я забыла похвастаться ошейниками :oops: :oops: :oops:
Отдала их маме, чтобы она отвезла их нашему цвергу :give_heart: точнее ее цвергу.
Я купила собаку для мамы, но теперь никак не могу свыкнуться с тем, что он мамин и живем мы отдельно. Он наш и мы видимся с ним каждый день - через скайп :haha: :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Анна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 3433
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 011132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Anastasia19
Подскажите пожалуйста цену ошейника. У меня дочь в Питере живет, да и я в августе полечу туда, можно будет самой забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Леди Анна
Цены разные от 250 до 450 в основном, зависит от материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Анна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 3433
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 011132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Anastasia19 писал(а):
Леди Анна
Цены разные от 250 до 450 в основном, зависит от материала.

Спасибо. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:03     Ответить с цитатой

просто МЫ

сегодня испробовали на вкус первую прививку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Чанс
Как малышня перенесла прививку первую? Вам же еще вот только 2 мес, если я не ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 5:14     Ответить с цитатой

Shishik
Нормально перенесли. Мы первую ставим Nobivac Puppy DP, она ставится с 4 недель, завтра актировка и мальчуганы на праздники уезжают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 66 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах