Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Где одеваются беременные дамы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
DASHA
0%
 0%  [ 1 ]
VIOLET
17%
 17%  [ 36 ]
NATI
1%
 1%  [ 4 ]
MamaRU (красноярск)
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
79%
 79%  [ 160 ]
Всего проголосовало : 201

Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :)
мне нравится одежда Kenvelo-там нет конкретно беременной, но много очень стильной одежды, которую можно подобрать для пузика-свитера вязаные, туники, маечки, юбочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:39     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
Анастасия и Ко :)
приходи на Никитина 62 цоколь. завтра сибмамовским девочкам обещаю скидку 10% :oops: мы там с третим тримом как раз встречаемся в пять, потом в кафешку пойдем!


А что там на Никитина 62? Какой магазин (поняла-который Вы открываете? Хорошо, обязательно заедем к 16.30-17.00 ;) )
Кафешка-это супре, но я с мужем (на машине) и все "голопом по европам" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

starka писал(а):
Анастасия и Ко :)
мне нравится одежда Kenvelo-там нет конкретно беременной, но много очень стильной одежды, которую можно подобрать для пузика-свитера вязаные, туники, маечки, юбочки...


Спасибо, я хочу именно беременные штаны (все другие, даже на слабых резинках специально купленные для Б в небеременных магазинах-не подходыт :( ) и какое-то красивое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Baga
хм.. это соседнее здание от моего дома:) здорово:) правда мне пока ещё рано беременную одежду, но всё равно же в будущем понадобится:)
а в кафе - это в пилигрим, наверное, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:27     Ответить с цитатой

starka А где продается эта марка..просто мечтаю об уютном большом..теплом свитере... :)

Я кстати именно в Свитмаме обитала всю прошлую Б... вещички там хорошие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:22     Ответить с цитатой

Jasmin cat
я купила себе уютный вязанный свитерок на мой пуз в Фестивале на 3 этаже Кенвелло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 19:12     Ответить с цитатой

А у меня первый чек у Баги в магизине :oops:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 20:06     Ответить с цитатой

А у меня второй :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6149
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 20:11     Ответить с цитатой

NN, praline А впечатлениями поделиться! И описаниями, и ассортимент описать и по ценам соориентировать можно? :oops: Ну очень актуальная для меня тема! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 20:57     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), в Бенетоне на Красном пр. на втором этаже (возле детской одежды) видела небольшую стойку с одеждой для будущих мам:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Baga
а можно Вас попросить в разделе на сибмаме сделать опись того, что есть в вашем магазине с фотографиями?
будет аналог электронного магазина.
или накладно и нереально?

мне вот из Академа в Октябрьский ехать не ближний свет, но рпди чего-то конкретного я бы побежала :D

да и почему у нас на сибмаме есть куча совместных заказов детской одежды, есть модели для кормления грудью, есть просто одежда взрослая, а самой главной-беременной нет.

мне вот, например, с токсикозами и пр. нереально бегать по магазинам и выбирать-а тут бы глянул, показал мужу и вперед (или даже просто мужа отправил и все)

вот такая я нахальная :oops:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

NN писал(а):
А у меня первый чек у Баги в магизине :oops:


а что купили? может похвастаете покупками :oops: (знать бы что примерно там продают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, я прикупила себе водолазку из х/б трикотажа и тепленький, мягонький свитерок. По ценам - примерно как в Свитмаме, качество суперское, много джинсиков, комбезов, джинсовых сарафанчиков, теплые брючки....да вобщем все, что сейчас нужно по сезону. Кстати, мне очень понравилось, что очень многие вещички можно будет и потом носить! А еще очень приятно, что Катюшка и соком угостит и поболтать можно о нашем, о женском :-) Так, что рекомендую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:56     Ответить с цитатой

praline писал(а):
Девочки, я прикупила себе водолазку из х/б трикотажа и тепленький, мягонький свитерок. По ценам - примерно как в Свитмаме, качество суперское, много джинсиков, комбезов, джинсовых сарафанчиков, теплые брючки....да вобщем все, что сейчас нужно по сезону. Кстати, мне очень понравилось, что очень многие вещички можно будет и потом носить! А еще очень приятно, что Катюшка и соком угостит и поболтать можно о нашем, о женском :-) Так, что рекомендую :-)


а завтра Катюша работает? Есть шанс мужа сблатовать завтра меня отвезти. Не дотерплю я. Хочу уже хоть что-нибудь (живот у меня почти не заметен, но все штаны давят и не дают бебику нормально плавать в животе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 23:03     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), думаю, что работают, хотя лучше у Кати спросить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 18:50     Ответить с цитатой

девчонки! я сегодня работала :-)!!! вчера не была в инете....
вообще магазинчик каждый день работает, в будние дни до 8-ми вечера. сейчас пока всё обустраиваем, чтобы будущим мамочкам было удобно - диванчик вчера к вечеру привезли, сегодня кулер купили, журнальчики, чтобы можно было чай попить, почитать, поболтать (так что приходите не только за покупками, но и просто так!)
по поводу выложить фотки вещей в инете - я только за, я понимаю что это удобно, и в ближайшее время этим займусь. сегодня наверное посижу вечерок и помещу фотки себе в альбом, сразу с ценами.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Baga Катюха, а проболевшим встречу скидку сохранят? :D
А то у меня как говорится уважительная причина :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах