Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Муж - шмоточник.
Как быть?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17059
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:19    Заголовок сообщения: Re: Муж - шмоточник. Ответить с цитатой

Первый снег писал(а):
Мой муж - шмоточник.

Везет же. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:48    Заголовок сообщения: Re: Муж - шмоточник. Ответить с цитатой

Марика Рид писал(а):
Первый снег писал(а):
Мой муж - шмоточник.

Везет же. :aga-aga:


я вот тоже думаю.Еще и жалуется!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6485
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:02     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Лилия Лия
Цитата:
Ага ,у меня муж, если что-то дома найти не может, то сразу с вопросом: "Опять, на своей Сибмаме продала?"
:lol: Вещи из дома продавать - это уже нехороший симптом :-(


Дык, я же продаю то, что нам уже не нужно (малы детские вещи ит.п.) :-)
А не выношу все подряд.... Надумаете сейчас тут... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Re: Муж - шмоточник. Ответить с цитатой

Марика Рид писал(а):
Первый снег писал(а):
Мой муж - шмоточник.

Везет же. :aga-aga:

Я бы радовалась, если бы это мало отражалось на семейном бюджете. То есть пусть будет шмоточником, если на все остальное необходимое уже заработал + меня не обделяет. :-)
Если бы забивал шкаф в однокомнатной квартире - составила бы серьезный разговор. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:59     Ответить с цитатой

собирайте его по утрам :lol: сами, что поделать, иначе можно будет скоро свой магазин открывать
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Мой не то, чтобы шмоточник, но много кофт/свитеров/рубашек увозятся на дачу или просто лежат хламом. Но у моего другая причина - при примерке не замечает, что вещь, например, колется. А оденет разок, поймет, что колется и все - не носит. У другой водолазки - горло стянет некомфортно, у футболки ворот начнет растягиваться и все... аккуратист ёклмн.
В итоге, мы теперь просто очень долго и придирчиво выбираем ему вещи (по 4 консультанта нас обслуживают, по очереди в смысле). А при покупке строгих брюк/рубашки/галстука мы вообще проводим не меньше полутора часов в одном магазине.
И всегда, если он сомневается, я ему сразу говорю: считай, что просто выкинешь деньги и положишь в шкаф вещь.


Последний раз редактировалось: Kata (Пт Ноя 04, 2011 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:34     Ответить с цитатой

мне в этом плане с мужем повезло, двое джинсов, три-четыре футболки , пара кофт, курток правда штук 5 скопилось вот и весь гардероб :-) доспехи молодости переданные при разборе шкафа у свекрови прямиком в утиль, замечено не было , ттт :lol:
в шкафу одна полочка :-) ито он там не роется, а просит дать ему то-то или то-то, ну и мне удобнее, чем в шкафу потом порядок наводить, тк если что-то не найдет перероет все....
Наш девиз-главное чистое :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:41     Ответить с цитатой

ьь

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 3:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Toptijka
Дааа, вот это реально проблема :eek: ..
Мой муж по шмоткам не особо задуряется по причине оооооооочень большого размера, но уж если попадает "за рубашкой" в любимый магазин, то выходит оттуда с мешком. Девчонки-продавцы его прям любят-обожают и ждут всегда, хотя ходит он к ним раз в сезон. Причем четко знают, что ему понравится, что подойдет или "такая толстовочка у Вас есть , только другой расцветки..."
Я сама по тряпкам не убиваюсь, но меня и не контролуруют особо.
Так что, ИМХО, муж-шмоточник предпочтительнее, чем муж-аскет :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Первый снег
Ахахахаха у меня один в один ситуация...у него гардероб больше чем мой в 2 раза.и он мне говорит мне нечего носить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MomMell
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4982
В дневниках: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:25     Ответить с цитатой

у нас тоже джинс штук 10,помимо всего прочего еще брюк штанов пару троек,но с определенными джинсами он носит определенную майку или свитер+ремень.....т.е у него они так и висят в гардеробе набором :lol: достал вешалку,напялил и ушел....а....еще :lol: обувь тоже определенная :lol: ......выбирает одежду щепетильно....да и мне если едим выбирать что то :eek: кошмар,так что я луше одна по магазинам :oops: бывает сам приезжает с работы и орет с коридора,дорогая разбирай пакеты,я там тебе кое что прикупил,с размером никогда не промахивался,да и вкус у него идеальный :aga-aga: а вот хранить все это добро мое и его...пришлось переделывать шкаф,что бы на виду все было....потому иначе это нереально,плюс облегчает,что носит набором,как выше писала уже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:01     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 3:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Первый снег писал(а):


Ирис@ка, да, пожалуй шкаф не очень удобный, я периодически ломаю голову как бы всё так разложить по полочкам, чтобы это не было одним большим завалом.


А че там думать-то? для белья нужно купить комод и все трусы, майки. носки и пр туда. ваше тоже скорее всего влезет. В шкафу: для джинс отдельная полка, для свитерков отдельная полка (даже если не полка. то по крайней мере стопка) полотенца постельное тоже по возможности в комод. не влезает пусть отдельно лежит. То что на вешалках пусть висит на вешалках. тока постарайтесь что бы для каждой шмотки была отдельная. Ну по возможности канешн и фсео........
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Первый снег
я вот например, подальше уберу, а потом не заметно для него отдам нуждающимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:38     Ответить с цитатой

если это не отражается на фининсах семьи то считаю что это даже хорошо--он наверняка разбирается в моде и может составить вам компанию в шопинге , дать дельный совет)))А если отражается всеже на финансах ---то боритесь с этим)))
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах