Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Магазины с товарами для малыша
Готовимся к встрече...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanchikSib
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1657
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:36     Ответить с цитатой

в прошлом году, когда готовилась к родам, тоже объезжала все магазины и сравнивала цены. Свой выбор остановила на опт.базе Ульянушка (МИКА) Шевченко 175, там большой выбор детской одежды от новорожденных до подростков, трикотаж хорошего качества и дешевле чем во всех магазинах. Большой выбор кроваток и колясок Бэби-мир, ТЦ Империя, цены конечно завышены, но что поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежыкин
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1873
В дневниках: 4
Откуда: Индустриальный район п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Ульянушка переехала на ул. Малотобольскую точный адрес не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Мало-Тобольская, 13/Луговая, 14 (1этаж)

OxanchikSib
Подскажите пожалуйста, а там нужно на какую то определенную сумму покупку сделать, для оптовой цены, я тоже слышала что там цены очень доступные?!

Добавлено спустя 47 секунд:

Думала тоже туда за приданным отправиться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веорика
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1787
В дневниках: 14
Откуда: г.Барнаул, ул.Эм.Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:32     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
Раньше было так:
Оптовые цены от 4000руб
Розничные от 500руб (даже по розничным ценам там дешевле).

Для сравнения трусы семейные мужу на базаре брала за 120руб, а там их увидела в районе 60-65 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Веорика
Большое СПАСИБО!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина-мамочка80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Девушки теперь две Ульянушки. На Шевченко 175, Мало-Тобольская, 13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Renka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Кстати, достоверно знаю, что "РОджер" закупается у "Ульянушки".соответственно + еще накрутка... вещи там точно не стоит покупать....(мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Renka
Ничего себе-вот это для меня вообще новость-все хочу сходить в Ульянушку, чтобы сравнить цены с Роджером (тк я там уже была), вот теперь точно заню что нужно ехать в Ульянушку и покупать там...Спасибки!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Renka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Ol4ik84, НЕ ЗА ЧТО! ;) опять же ехать туда смысл если покупать по оптовым ценам(от 4000 рэ). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Renka
Ну это понятно, нужно просто скооперироваться с кем-то и прикупить!!! ;)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erlena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Детские вещички - очень нравятся отделы "Mini Me" ("Норд-Вест", "Ультра"). И качество, и цены - все радует.

Детскую кроватку взяли в "Папа-мама" в "Холидее" на Старом базаре. Цена от 2500 до 4500. Качество достойное, на мой взгляд. И цены не завышены, как в том же "Беби-мире". Кроватки сделаны из березы, изготовлены по ГОСТу. Собираются легко. Правда, в этом магазине решили взять только кроватку. Про качество одежды и текстиля не знаю.

Матрасик покупали в "Дочки и сыночки" ("Холидей" на Попова). Матрас латекс+кокос - около 1300 руб. Там же взяли наматрасник. Вообще очень понравился магазин - очень большой выбор одежды и всяких необходимостей по приятным ценам. В частности, подгузники Moony (большая упаковка для новорожденных) стоят 860 руб. Сравнивала с "Детским миром" - там около 960 руб. Т.е. разница ощутима.

"Беби-мир", несмотря на огромный ассортимент, не понравился. Цены явно завышены на кроватки и текстиль. При этом качество остается под вопросом.

В "Маленькой стране" (ТЦ "Империя") приглянулись кроватки модели "Каури-2". Такие мне больше нигде не попадались - стоят около 5000. Выглядят надежно и вроде как популярны у родителей.

Матрасики можно посмотреть в "Детском мире" - там латекс+кокос стоит около 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Была сегодня в Текстиль центре на взлетной 35. Для тех кто готовит приданное малышу своими руками может пригодится. Очень много тканей, в т.ч. и детской расцветки тканей на постельку и пеленки (ситец, бязь и фланелька)... по ткани минималка 1 рулон.

Кроме того есть очень много готовых полотенец разных производителей, носков, колготок, одеялок, подушек... еще много чего (на это минималка 7 тыс)

И отдел фурнитуры (нитки, замки, вышивка, резинки и т.д. и тп) - Минималка 1 тыс руб.

Собираюсь на след неделе пару рулонов прикупить... :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandr@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Мы кроватку покупали в Бэби-мире на Северо-западной. Муж выбирал кроватку, прям как будто себе машину, в итоге нашли только там, и на удивление она идеально пошла к нашей мебели в спальне. А вот по поводу матрасика, девочки, загляните в СибМатрас на Балтийско (12 кажется). Там детские матрасики в 2-3 раза дешевле чем в детских магазинах, мы покупали полностью из кокоса, если не ошибаюсь, рублей за 600, если не дешевле!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, а вот мы собираемся съездить в Клен, находится на Власихинской, у нас уже 2 пары перед рождением малыша объехали весь город и дешевле, чем там не нашли, к примеру одни взяли коляску там за 8 с ьлишним, а в дочках-сыночках такая в районе 14-и, другие по кроватку там взяли (по цене не помню) а вот матрасик кокос+ вторая какая-тос сторона в районе 700 рублей!!может там и не очень большой выбор, но заьтло по ценам самый дешевый магазин!!!Вот мы тоже собрались с мужем туда ехать закупаться!!! :in_love:

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 27 секунд:

Девочки, у меня вот какой вопрос-может кто-то хочет закупиться в Ульянушке по оптовым ценам, я вот собираюсь, но думаю что на 4000рэ врят ли наберу!!Может кто-то хочет скооперироваться?? ;)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Подскажите по какому адресу находится клен на Власихинской?
В Ульянушку надо- только вот малышку днем пока сложно оставлять -кушать хочет часто,особенно если выезжаю из дома !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах