Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Моя история со счастливым концом
начинаю свой путь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:32     Ответить с цитатой

-Катёна-
до этого была в пятн был 9 мм.....вот и у меня сомнения, что он может вырасти.....но ты меня все равно маленько успокоила......блин надо просто позитивный настрой..... :oops:
У меня еще день рождение завтра :-( гостей назвала, а вечером так расстроилася, вот и не знаю отменить что ли все :(

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

*Sunny*
да у меня цикл не понятный....
после лапоры вообще сбился.....последний был 26 дней,О на 12 ДЦ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Настя_88
Не расстраивайся ;)
И день рождение ни в коем случае не отменяй, придут друзья, повеселишься :uma:
Овуля - это же такое непредсказуемое явление... Могут не расти-не расти, а потом бах и за 2-3 дня вырасти и совулировать, а могут и наоборот, вырасти, но не совулировать, тут не угадаешь :aga-aga: Поэтому сходи на ФГ ещё, дня через 3-4 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Настя_88 не переживай, позитив ведет к победе ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:25     Ответить с цитатой

ok$ и
-Катёна-
заручаюся вашей поддержкой и настраиваюся только на позитив :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rybka99
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 443
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Настя_88
У меня тоже похожая проблема - нерегулярный цикл... Пытаемся уже 4 года и пока ничего :o Настя, скажите, а как у вас сейчас с циклом? пьете чего-нибудь?
_________________
Кузовной ремонт и покраска авто. 8-913-005-77-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:59     Ответить с цитатой

rybka99
Цикл у меня до операции был тока на дюфостоне
после операции врач мне сказал все равно принимать, пью утрожестан :oops:
А вам какой диагноз ставят?

Добавлено спустя 1 день 6 часов 51 минуту 45 секунд:

все......
этот цикл пролет :-(
сегодня была на ФГ мой ДФ сдулся.... :(
в следущий цикл наверно не попадаю.....будем лечить мужа (уреаплазма) :cry:
кажется я по тихоньку схожу с ума :eek: ...я понимаю, что некоторые планируют и по 2-3 года........нет....я конечно не сдаюсь.....просто надоели эти больницы, ожидания, куча денег,слезы......короче депресняк очередной :sad:
Не хочу показаться грубой.....но.....меня просто бесят слова окружающих:Типа еще не пришло твое время......или такие.......не за цикливайся :(
Да блин.....какое время и как не зацикливаться :evil: Я хочу ребенка!!!!!!Почему я не могу об этом думать то!!!!
....еще сегодня узнала, что наши друзья (две семьи) и обои беременные.......
Я конечно рада за них......но сердце в этот момент у меня просто разбилося.....у всех получилося все с первого раза....... :-(
я уже начала искать причины в себе, что я плохая.....доходит уже до маразма :eek:
как справится с этим не знаю.....и как отвлечься тоже....
короче выговорилася....наверно резко :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_f
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:55     Ответить с цитатой

Настя_88 скажу по своему опыту, тоже был нерегулярный цикл, поликистоз и много еще всяких диагнозов, очень хотела ребенка - жила каждый месяц надеждой, что вот вот будет малыш долгожданный. Врач не обнадеживала, сказала прямо, что овуляция у меня может придти раза 2 за год, но когда это будет большой вопрос :-( и как на зло, как это обычно бывает, все подружки беременнеют, сестры и т.д. у меня чуть ли не истерика каждый раз, когда узнаю, почему вроде у них все с первого раза получается, а я как прокаженная только по больницам и скачу, а результата ноль....переживала жутко... потом спустя время подумала, что надо менять свой настрой ко всей этой ситуации - вроде как не время видимо, забила на врачей, занялась приобретением квартиры и обустройством так сказать будущего для своего малыша, съездили отдохнули на алтай. Можно сказать я забыла со всей суетой про свое дикое желание... тут месячные не приходят 2 недели - думаю, перенервничала с покупкой квартиры и с док. оформлением (было уже так что от нервов месячных не было в один из месяцев), проходит еще неделя, думаю дай ка тест сделаю, и о чудо!!!! 2 полосочки, я даже не поверила своим глазам!!! теперь, счастливая мама!!! :give_heart:

И у вас все получится обязательно!!!! ;) раз есть желание, то будет и результат))) прекрасно понимаю ваше состояние, у самой доходило много раз до маразма (как например, мы с коллегами небеременными, но очень желающие этого, сидели на стуле девочки, которая забеременела и ушла в декрет :eek: спустя год мы всей гурьбой дружно и ушли вслед за ней :lol: ) , но может вам и правда стоит отвлечься на что-нибудь, ведь от псих. состояния тоже многое зависит. приведите мысли в порядок, и просто знайте, что чудо случится - мысли материальны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Настя_88
не сходи с ума! Я тоже столкнулась с тем, что пока планировала, то одна то другая знакомая беременела или у же родила, все таки у большинства пар нет проблемы бесплодия. Я планировала 1,5 года и последний год из них не вылазила из кабинета Г., но при этом я понимала для чего я это делаю и денег при этом ушла тьма.

Лечите мужа, заодно и сама сдай анализ на уреаплазму на всякий случай, мало ли...
Успокойся и собирайся с мыслями!!! Сходи в этом месяце на ФГ, убедись есть ли овуляция, может быть придется стимулироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Девчечнки, спасибо :oops: за поддержку...
Пытаюсь отвлечься.....сдала на уреаплазму,лечим мужа
на след цикл пойду ФГ . :|
А вообще настрой положительный, надеюсь, что это не до первой плохой новости :sad:
*Sunny*
Как быстро время летит, вы уже такие большие)))
Anny_f
я надеюсь, что отвлекусь и это закончиться как у вас))) :bfp:

.....а вообще так смешно :mrgreen: Мой муж говорит, что если раньше я зациклилась на ребенке, то сейчас я зациклилась на том , чтобы не зацикливаться..... :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_f
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Настя_88 писал(а):

.....а вообще так смешно :mrgreen: Мой муж говорит, что если раньше я зациклилась на ребенке, то сейчас я зациклилась на том , чтобы не зацикливаться..... :058:


:lol: ой, нимагу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:18     Ответить с цитатой

И вот наступил след цикл.....у меня на 15ДЦ была О, своя....единственное перестраховалися сделали укол ХГЧ ;)
О была 24.03, ПА был 19, 21, 22, 24, 25......надеюсь на результат :aga-aga:
одно беспокоит....При ПА задирала ноги и лежала по 15-20 мин., потом опускала
и кажется что вытекало все :cry:
моя Г сказала, что кому надо тот добежал.........блин так хочется, чтоб все получилося
Кстати муж сдавал на уреаплазму результата еще нет, у меня все чисто)))) :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 264
Откуда: м-н Юбилейный-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Решила продолжить свою историю...... надеюсь на завершение истории планирования..:)
Мартовский цикл был пролетный, в принципе как и апрельский..... :-(
Настроение было не оч.....к тому же сдали спермограмму в авицене, а там 2%нормальных :shock:
Мы были просто в таком шоке.....Ну как можно забеременеть с такими показателями :girl_cry2:
на конец мая , т.е на конец цикла была назначена пайпель диагностика, и за день до этого, а именно на 10ДПО меня дернуло пойти сдать кровь на ХГЧ.....ну чтобна всякий случай ;-)
Не могу сказать,что я не надеялась.....мой результат 37 :ura_ura: :iampregnant:
Счастья полные штаны....бегу домой делаю тест....там :bfp:
ну словами конечно не передать.....но у меня отросли крылышки))))
неделю назад была у врача, мы в матке размером 7мм :love!: 5нед)))
Но у меня началась мазня....после того как она меня посмотрела датчиком....короче я сейчас дома .....лежу....с угрозой прерывания Б :-(
Но я точнорешила, что никому не отдам своюмалютку и буду бороться до конца ;)
Мазня не понятная, крови не было....светло коричневая....по чуть чуть в день....
Завтра на прием......сегодня сдала утром ХГЧ -26035, что соотвествует мои 4 эмбриональным нед))))значит он живой yahoo
Сейчас вспоминаю врача, который мне перед лапорой сказал:....Забеременеть не так уж сложно....А вот выносить и сохранить?-тогда не приняла это серьезно
И еще....в этот цикл я не отключала голову,как тут все советуют.....я просто не ждала никаких признаков, и у меня их и не было.....и мы забеременили с 2% нормальных головастиков :oops: Сейчас понимаю, что все от Бога и каждому свое время......
Завтра еще одна встреча с малышом....надеюсь что его уже будет видно....
беспокоит ,что эта мазня не прекратилась и живот временами тянет.... :-(
Остается только молиться......
На всех мой беременный и заразный ЧИХХХХХХХХХХХХ gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Настя_88
Очень рада за вас! теперь берегите себя и свою бусинку :give_heart: пусть она к вам хорошенечко прикрепится на все 9 месяцев ;) держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Настя_88
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Поздравляю :give_heart:
Береги свою малютку :give_heart:
Чтоб выносила и родила в срок здоровенького ребёночка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Настя_88
тихонечко поздравляю! :give_heart: Вам с бусинкой @@@@@@@@@@@@@@@@
А врач что-нибудь прописала - дюфастон, магнелис, папаверин, кровоостанавливающее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах