Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Наши любимые петунии - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:26     Ответить с цитатой

:obnim: ААА!!! Устала уже молчать! Разрешите к вам прибиться ещё одной обожательнице петунюшек! Зрасссте Всем!!! Выращивать их буду второй раз. В прошлом году подбор был по цвету, на сорт по неграмотности не обращала внимания, но были и минитунии, и фортунии, и махровые. Всё взошло, росло и радовало. В этом году посадила пока на пробу 3 сорта от Косовой - молчат. В городе нашем вижу много породистых семян, что радует. Но уменя в запасе есть ещё с парксида семки. Собираюсь первого февраля их попробовать, надеюсь не подведут. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:40     Ответить с цитатой

прikОльно
Добро пожаловать! Во время сезонного, так сказать написать, обострения в нашем полку прибавляются новые любители прекрасного! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Senedra писал(а):
MarB
Так я же в Барнауле ;) Спасибо :give_heart:

Моя Барнаульская подруга собирается в Новосиб. Если в ближайшее время не найдёте семян, можно передачку сорганизовать.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:43     Ответить с цитатой

MarB
Скрытый текст:
Спасибо - исправилась!

В этом году более 40 сортов петуньки нахапала :eek: , поэтому заказывать уже некуда :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Спасибо за тёплый приём! Будем вместе спасать мир красотой, в2012году этнаверное особенно актуально!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:35     Ответить с цитатой

прikОльно
заходите...располагайтесь :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tegemi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 867
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский, Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Mumi_mama

ох ничего себе :eek: вот это :kopai: ...масштабы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:19     Ответить с цитатой

прikОльно
И снова - Велкам :give_heart: !! В этом году народу заметно прибавилось- здОрово! Значит, будут новые советы и новые красивущие фотки :give_heart: :give_heart: :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
MarB
Скрытый текст:
Спасибо - исправилась!

В этом году более 40 сортов петуньки нахапала :eek: , поэтому заказывать уже некуда :o



нефига себе :lol:

все садить будешь ...или половину??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10344
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:10     Ответить с цитатой

ХНА
Да вот есть,ведет китти,но семена почему-то в этот раз не собирают.В принципе у меня есть возможность купить,я там зарегистрирована,но там минималка 10,но может быть и по 5 пакетиков продадут.Если только с кем-нибудь скооперироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:32     Ответить с цитатой

прikОльно
Ой, спасибо за предложение!!! Если не найду, то обязательно воспользуюсь моментом :ura_ura: Завтра отправляюсь в очередной рейд по магазинам. У нас на завтра правда 35-40 мороза обещают :eek:
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, а уже петунии садить можно?
Просто руки чешутся что-нибудь посадить :lol: тем более, что петунии решила сама вырастить- их мне немного для узкой клумбы нужно- всего штук 10 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Дюша
Можно-можно, прям 1 февраля и можно :lol: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Tegemi
Asbuka
Конечно ВСЁ садить не буду :lol: - у меня на подарки/раздавашки много уходит!
Но я как в какой-то ракламе: "Это хороший подарок ... - для меня!" Поэтому садить буду ВСЯКИХ семян, но по чуть-чуть. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4603
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:28     Ответить с цитатой

40 сортов-это промышленные масштабы :eek: Если учесть что на 1 куст петунии требуется довольно большой вазон (только так она себя покажет во всей красе), это где набраться столько места и контейнеров. Я максимум сажу 10-15 кустов, часть идет на выбраковку, и то не знаешь куда распихать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах