Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Наши любимые петунии - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск, Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Уважаемые любители петуний!
Здравствуйте, помогите пожалуйста, определить если не сорт, то хотя бы тип моей петуньки.
Скрытый текст:
Одна знакомая дала семена, которые собрала со своих цветов. В 2010 г. я их выращивала, а в 2011 они у меня взошли самосевом (у нас под клумбой теплотрасса). Осенью я посадила черенок в квартире. Вот что выросло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, стоит ли сегодня в срочном порядке садить петунию? Ничего ни у меня, ни у родителей не взошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Новосибирск
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 5239
В дневниках: 313
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Натуюшка
это баскин робинс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натуюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск, Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Ксения Новосибирск
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орхид мист
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 2988
В дневниках: 418
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Светлена
Кустовые вполне можно садить, я в прошлом году так и сеяла. Ну зацветут они у вас в июне, зато не сильно не израстутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Ксения Новосибирск писал(а):
Натуюшка
это баскин робинс

+1 - это он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:12     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=qSyPCiKNMT8&feature=related
Очень хорошая ссылочка про лечение своими средствами ( перенесла с 96стр. чтобы она не потерялась) пока нет времени до конца досмотреть , тут как раз про чайную заварку от дефицита железа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9342
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Точно баскин роббинс, у меня он сейчас цветет на подоконнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туманная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 61
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Я сегодня поставила градусник на окно,где у меня рассада стоит.Окно у меня южное, так мама дорогая 38 градусов на сонцепеке :eek: А моя петунья еще под пленкой стоит, господя как она еще не сварилась!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск, Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Светлена
Можете еще рассадой купить здесь на форумеhttp://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=125 по 1-2 шт., а потом размножить черенками :oops: или у меня - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=649099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiFi
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск - пл. Ленина - Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. У меня петунии очень мелкие имеют 4 листика постоянных. Ножка у основания тоньше чем около листочков. Короче листики растут (кол-во), но они какие-то мелкие. Чем покормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8170
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:51     Ответить с цитатой

FiFi писал(а):
Девочки, подскажите. У меня петунии очень мелкие имеют 4 листика постоянных. Ножка у основания тоньше чем около листочков. Короче листики растут (кол-во), но они какие-то мелкие. Чем покормить?


+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:19     Ответить с цитатой

FiFi
KoLenochka
Я кормлю Идеалом. Правда еще только разок подкормила. Сеяла 17 февраля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marbles
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2670
В дневниках: 49
Откуда: ВАСХНИЛ, дача в Академгородке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:11     Ответить с цитатой

А я кормлю Бонафорте вот таким http://www.flowers-garden.ru/slide2/4560_22004020.jpg
Развожу слабую дозировку и брызгаю по листьям через день, прямо с юного возраста. И потом этим же удобрением кормлю взрослые - чередую корневую и внекорневую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dosya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 5569
В дневниках: 22
Откуда: Золотая Нива, дача Красный Яр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Девочки! Бакопу нужно прищипывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах