Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
ЭкстраКлиник
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Юльчик-22 писал(а):
Э-ээ... ну допустим, я не вчера зарегалась, а сообщений всего ничего. )))
Просто есть мнение, вот и все.

ну а автор темы зарегился именно в тот день, когда создала сию тему и зарегилась похоже именно для этого:)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Агатка, может это и одна организация, но он-клиник не так давно открылся ВНОВЬ в другом месте (а до этого был именно там где сейчас эта экстраклиник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidochka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Человек мнением поделился, а Вы его сразу засаживаете). Ну и что, что она зарегистрировалась недавно - она что право не имеет писать на Вашем форуме - дискриминация какая-то! Я тоже сравнительно недавно зарегистрировалась, т.к. сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребеночком: время есть вот и хочется своим мнением делится. Ну уж если тут все думают, что как только что-то написали неугодное - то сразу реклама и пиар, то тогда вообще где свобода слова и т.д.! У меня, например, тоже часто возникают такие ситуации, что до такого что-то раздражает или например, наоборот, понравилось, что хочется со всем миром поделиться, просто бесплатно не в рамках рекламы, а так чтобы людям посоветовать.
А что касается компетенции врачей, то знаете чего только не встретишь! Я волею судеб понимаю о чем говорю - и как бы не говорили, но поверьте, не всегда все разрекламированное и дорогое оказывается хорошим... Что же касается рекламы Экстраклиник (что они сами все это затеяли): я думаю, что они бы не стали связываться с мед.центром с ТАКИМ именем - как говорится "не по Сеньке шапка". ЭкстраКлиник хороший центр и зря Вы его хаяте. У них есть своя клиентура и именно засчет того, что там врачи хорошие и цены демократичные, но им никогда не дорасти до уровня Авиценны, да и цели наверное такой нет. Я вот теперь тоже десять раз подумаю писать ли вообще какие-нибудь отзывы на Ваш сайт, а то обвинять сразу начнете в привзятости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭкстраКлиник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Мы очень признательны Вам как за положительные так и за отрицательные отзывы, т.к. для нас является приоритетным мнение наших пациентов.
Мы уважительно относимся к нашим конкурентам и не "поливаем их грязью" для собственного пиара, поэтому посчитали нужным вмешаться в данную дискуссию. Что касается мнения нашей пациентки - то такая ситуация имела место быть, но в силу неизвестных причин ею было неверно указано наименование мед.центра (направление было годичной давности, врач работает в другом мед.центре - to Авиценна: можем написать в личку).
Поэтому от имени нашего пациента (natalina111) приносим извинения мед.центру Авиценна за ошибку освещения ситуации.
to Мурзик, Анаит, Агатка
Что касается частой смены наименования нашего мед.центра, то можем Вас заверить, что мы дорожим как своей репутацией, так и своим именем. К сожалению, бывают ситуации (от нас не зависящие), когда смена в составе учредителей может повлечь за собой и смену наименования, но это совершенно не влияет на работу центра в целом, т.к. приоритеты для нас остаются те же - здоровье наших пациентов.
Будьте здоровы.
С Уважением, главный врач ООО "ЭкстраКлиник-Новосибирск"
_________________
Многопрофильный медицинский центр "ЭкстраКлиник-Новосибирск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:36     Ответить с цитатой

lidochka1981 писал(а):
ЭкстраКлиник хороший центр и зря Вы его хаяте.

А кто его тут "хает" то?:))) Просто очень часто на сибмаме, при обсуждении какой-либо организации, мед.центра и т.п. всплывают, т.н. "боты", "рекламные засланцы" и это для всех не секрет:))

а мнение автора Экстраклиник "прикольное", что пациентка "перепутала (или заведомо ложно исказила, я уж не знаю по каким причинам пациентка так написала, ведь пациентка там НАБЛЮДАЛАСЬ, небось не просто название то перепутала)" название клиники (как можно заметить, одной из самых крупных и старых в городе Н-ск).
Уважаемый Экстраклиник, Вы нам тогда всем напишите, пожалуйста в какой клинике допускают ТАКУЮ небрежность, чтоб МЫ все знали, куда точно ходить не нужно (а то тут девочки, как раз планирующие беременность). Спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 19:05     Ответить с цитатой

тоже не заметила, чтобы здесь кто-то "засаживал", "хаил" или писал отрицательные отзывы о клинике. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:19     Ответить с цитатой

[b]Мурзик[/b]
ну а автор темы зарегился именно в тот день, когда создала сию тему и зарегилась похоже именно для этого:)))

Всякое, конечно, может быть. ))) Но согласитесь, бывают ситуации, когда человек просто хочет мнением поделиться, историей, совет дать. И регистрируется. Нужно ведь с чего-то начинать общение на форуме? Не совсем справедливо, я считаю, что к вновь зарегестрированным такое отношение... недоверчивое. )) Сама на НГС больше трех лет, а все джуниор. )) А учитывая специфичность интересующих тем - форум о работе, отгребаю постоянно, стоит лишь кого-то похвалить от чистого сердца, или от души поругать. Потому и пишу это сейчас, потому что ситуация знакома и на себе испытана.
По сабжу: я так поняла, врач из Авицены, давший направление ТС, сейчас уже не там работает, а в другой клинике?
Ну и про смену названия... Бог с ней с вывеской, лишь бы врачи были грамотные и квалифицированные, а лечение давало результат. Репутация ведь не только названием зарабатывается, ОнКлиник сейчас тоже название меняет, кстати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Какой то черный пиар...
В защиту Авиценны скажу.
Хожу в Авиценну почти год, врачами довольна, ресепшн на Кр.35 оч. вежлив.
На Димитрова ресепшин тупил, при мне по крайней мере были недопонимания - решили.
Сейчас мой гинеколог Кирюнникова - как я люблю кратко и по существу.
Смотрит аккуратно, внимательна.
По моей проблеме она сразу же договорилась с врачом УЗИ Меховой, тут же УЗИ сделали, Мехова зашла в кабинет и они обсудили вместе мой вопрос,
тут же заглянули в карточку мужа, сравнили анализы и Кирюнникова выдала лечение.
Дорого, но я бы долше ходила, а тут сразу все и решилось.
У Меховой была 3й раз, на все вопросы без проблем ответит, все подробно объяснит.
Была в Авиценне по сыпи у Дерматолога -в один сеанс решился вопрос, крем начал действовать уже на след.день, а через неделю все прошло, а муниципалы месяц исследовали, нафик, пока сыпь не распространилась...
Врачами довольна, дорого, не спорю, мне УЗИ и прием гинеколога в 4300 вышли.

Про ЭкстраКлиник ничего не знаю, думаю тоже работаю профессионалы, не думаю что хуже.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышляндия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Вот да. Русалочка затронула тему... не только врачи, но и персонал в общем. Я не стану тут про Врачей говорить, похвалила бы, ибо есть кого мне хвалить, но опасаюсь негатива. тоже ведь Новенькая.
когда была в экстраклинике на анализах. утром рано, кровь сдавала из вены. Натощак сдается, пришла, сдала все. а работаю я на второй станционной. далеко от Красного, без машины. На голодный желудок и после сдачт крови сильно штормило. вышла от медсестры, а мне девочки с регистратуры уже приготовили чай сладкий и бутерброды. Чтобы не было после анализа плохо. бесплатно, естесно. и очень им за это спасибо, ну правда. Ладно кто рядом живет, а кому как мне, на работу через весь город два часа ехать. приятно такое обращение, не встечала нигде, а опыт общения с медцентрами большой. с одной стороны мелочь, с другой и не мелочь вовсе. из этого имидж тож складывается, имхо.
_________________
Хоть совой о пенек, хоть пеньком о сову, все одно - сове не жить.


Последний раз редактировалось: Мышляндия (Чт Ноя 03, 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidochka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Мне тоже Авиценна помогала в жизне - 8 марта дочурка с горки упала и лоб рассекла. Сами понимаете, что травмпункты муниципальные оставляют желать лучшего... поэтому поехали в Авиценну на Димитрова. Не смотря на очень долгое ожидание (видно не мы одни с травмами были в этот день) все обощлось - сделали повязку и отправили домой: сказали приезжать на следующий день на перевязку. Взяли конечно дороговато - прием 1500 и потом каждая перевязка - 800 руб. (за смену пластыря), но, как говорится, все лучшее детям - да и не о деньгах думаешь в такой момент, когда у любимого чада кровь идет((((((( Так что не дай Бог еще что приключись с детками - туда поедем опять. Но на себя, я конечно денег пожалела и центр для планирования беременности у гинеколога выбрала с более демократичными ценами (о чем не жалею, т.к. уже 3 месяца как во второй раз мама). Поэтому и обратилась в ЭкстраКлиник к хорошему гинекологу (много тогда информации поизучала на эту тему). Вот и хвалю теперь везде своего врача. А разница в цене действительно есть: первичный прием мне обошелся 1550 руб. и туда уже входит УЗИ двумя датчиками - вагинально и через брюшную полость, а еще хорошо, что рассрочка платежей есть при оплате за лечение. Авиценна, конечно, другой статус, что говорить. Я когда в большой организации работала, так у нас в Авиценне все начальники, учредители, их жены там наблюдались и рожали, т.к. положение обязывает. Согласна с Русало4кой: врачи, я думаю, что везде хорошие имеются, даже и в поликлиниках муниципальных, только рекламы их нет. Только и можно, что через сарафанное радио о них узнать((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaMak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 31
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:15     Ответить с цитатой

lidochka1981
действительно, что за дискриминация?полность с вами согласна, каждый имеет право на слово, на свое собственное мнение, а форумы и существуют для этого, чтобы делиться, общаться, писать мнение...


на сиб маму заходила давно,все читала темы, больше всего конечно по планированию, делала какие то выводы, а когда ситуация коснулась и меня решила зарегистрироваться, так же задать вопрпосы и дать свои отзывы и рекомендации.

:o :-(

ну конечно ни как не ожидала столкнуться с такой ситуацией :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Хотела бы поделиться своей историей связанной с данной клиникой.
По акции попала на прием к врачу, общались со мной достаточно внимательно и очень вежливо.
При осмотре врач увидела у меня ЭШМ, долго ахала и охала, показывала фото что бывает если не лечить ее и как должна она выглядеть в нормальном состоянии. В итоге навыписывала мне кучу анализов. Я не врач, чтобы делать выводы о том, что лишние какие-то были из них или нет, но сумма анализов была около 4тр, и это было в 2010 году. На тот момент мне показалось это неоправданно дорого и я отправилась в ЖК по месту жительства. В итоге в те же самые анализы мне обошлись в местной ЖК в 600 рублей.... При чем в том же самом инвитро.
Поэтотому раз и навсегда решила, если вдруг и задумаюсь на тему похода в коммерческие организации-анализы уж точно буду сдавать самостоятельно напрямую в спец. центрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 15:57     Ответить с цитатой

У меня аналогичная история, только я не врач и, поверив врачу на слово, сдала все анализы на 4000 рублей...

Причем, взяла она у меня и на цитоплазму анализы, и на хламидиоз отправила кровь сдавать, хотя я ей трижды сказала "мне не нужны эти торч анализы, я их только что сдавала, у меня все хорошо, мне нужен только на уреоплазмоз т.к. несовпадение в результатах вышло".. Она кивнула, выписала какую-то аббревиатуру в которой я не разбираюсь, на бумажку, я отправилась оплачивать О_о...

Девочки, не ходите напрямую в Инвитро... вам там и правда поохают и поахают, запудрят доверчивую голову. Идите к своему проверенному гинекологу и не поддавайтесь на сдачу лишних ненужных анализов...

Кстати, сейчас и сам центр Инвитро прививает любовь к сдаче ненужных анализов халявным анализом на сахар...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

И, кстати, да, напрямую в Инвитро дороже анализы стоят, чем если даже не через ЖК сдавать их, а.......... ТАДАААААААААМ...через частную клинику))))) По крайней мере в частной клинике мне те же анализы вышли дешевле О_о

В общем, там не врачи работают, а продажники))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11189
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Я была пациенткой в онклиник...за кучу денег меня вылечили от эрозии (спасибо, канеш!), а вот когда речь встала о планировании ребенка, врач не зарекомендовала себя как компетентный специалист - после 1 (!!) стимуляции и узи на 9 день цикла сказала, что ничего не получилось и дальше только лапароскопия.."и я могу сказать вам, где ее хорошо сделают"...сбежала я от врача этого...спустя несколько месяцев и одной стимуляции у меня растет прекрасная дочка :)
в конце 2010 года дело было)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах