Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:38    Источник    Все цитаты пользователя CAN   Рейтинг: 4 (10 голосов)    Ответить с цитатой

CAN писал(а):
Убежала из вольера дворянка Графиня Дульсинея, откликается на Дуньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 14:46    Источник    Все цитаты пользователя Рыжик   Рейтинг: 6 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
В один из дней Лизу укусила оса. Крики были такие будто ее укусила акула :haha: . Первыми на помощь прибежали врачи из Калуги :haha: . Под рукой у них (в 8 утра :haha: ) оказался стакан с водкой и Лизе оказали первую помощь, обработав место укуса этой чудодейственной жидкостью :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:04    Источник    Все цитаты пользователя Ar   Рейтинг: 1 (11 голос)    Ответить с цитатой

Ar писал(а):
Talochka писал(а):
Цитата:
Это тебе для арин-тира.

потеряется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:15    Источник    Все цитаты пользователя mamakati   Рейтинг: 13 (13 голоса)    Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Только юмором спасемся. Смотрите- мы в одном сетевом детском магазинчике с подругой сфотали
Вот такое суровое новосибирское лето :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:33    Источник    Все цитаты пользователя Анна Монс   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Анна Монс писал(а):
Милое стихотворение)))Может немного про нас :lol:

Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видатьЕсть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 11:52    Источник    Все цитаты пользователя Муравейка   Рейтинг: 16 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Муравейка писал(а):
Ре готовится к последнему экзамену за 5 кл. По литературе. Заполняет рабочую тетрадь. Тема - тропы, сравнение. Ну понятно, облака как корабли и т.д. Так вот "неубранная комната" у Ре как " асимметричная композиция с элементами декора" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:11    Источник    Все цитаты пользователя Suwolga   Рейтинг: 26 (26 голосов)    Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
У нас был период, когда дети за деньги мыли обувь, но как-то не прижилось, им казалось, что обуви слишком много, а мне - что она плохо помыта :), типичный конфликт работодателя с персоналом. Мою снова сама бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:10    Источник    Все цитаты пользователя Соник   Рейтинг: 4 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Соник писал(а):
Осминожка писал(а):
выставила наш стульчик на продажу- сегодня хотят его посмотреть
стала отмывать его..... и что то мне так жалко его продавать :4U:

Конечно жалко . Роди еще малыша для этого стульчика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 0:18    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 28 (28 голосов)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:haha: У меня раскраска ногтей - тайное оружие! Сажусь со старшим английский делать и начинаю красить ногти. И крашу их... крашу. Потом сушу.... Не были б накрашены, выдрала бы ремнём чесслово. А так сплошная польза. И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 2:58    Источник    Все цитаты пользователя AVI   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

AVI писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
AVI мимо Ваших тем, надо бегом пробегать. Если замешкался- потолстел. Я лично с Вами- 4 кг добавила :haha:



Нееееет не может быть, должны набрать были не более 2 кг; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 5:28    Источник    Все цитаты пользователя Пушистая кошка   Рейтинг: 3 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
Принес мой синемэнов и эклеров
И нерки соленой с зеленью
Не то, но съем :oops:
Так и не знаю, что хотела
Наверно, обнимашек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:10    Источник    Все цитаты пользователя Nataliam   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Nataliam писал(а):
Сегодня встретила в магазине Алисину подружку, поговорили с ней о том, что встретимся на дне рождения у другой девочки..Таисии... Ее малышка Таютой называет.... Продавцы все внимательно слушали... Походила по магазину, на кассе меня спрашивают "А это вашу дочу Тойота зовут?" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:00    Источник    Все цитаты пользователя Ахчи   Рейтинг: -1 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Ахчи писал(а):
Я не фантазирую, а предполагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:01    Источник    Все цитаты пользователя Многоточие   Рейтинг: 29 (29 голосов)    Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Я один раз пришла к оргу домой и в домофон ошиблась номером.
Говорю по домофону: Здравствуйте я Многоточие"
Мне в ответ "КТООООО?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:36    Источник    Все цитаты пользователя prostokolba   Рейтинг: -2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

prostokolba писал(а):
Естьу меня духовка из икеи, там две ручки и когда одну из них поворачиваешь - начинает приятно так позвенькивать таймер. Младшая моя давно уже научилась это трюк делать и периодически себя так развлекала.
Так вот, решила я испечь булочек и поставила тесто в теплую духовку чтобы оно подошло, конечно доча узрела это дело и пока я была в другой комнате на всю крутанула ручку, но не таймера, а регулировки температуры! И когда я вскоре решила тесто обмять, оно вместе с тазиком стекало сквозь прутья решетки :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 43 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах