Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
3D УЗИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Добавлено спустя 1 день 5 минут 57 секунд:

Но вообще судя по фоткам в интернете, 3D это что-то жуткое, детишки на трупиков похожи... Наверное, потому что просто непривычно в цвете смотреть. :oops

Ну и сравнение :o
Если смотреть своего малыша, то он покажется самым красивым, для меня это было чудом - увидеть впервые черты своей малышки :give_heart:


Фиона, естественно, что и на своего бы я в 3D любовалась, но первое впечатление у меня было именно такое, кошмар! :shock:
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Katenka, мы в понедельник только были у Никника, нам сделали две фотографии в 3D. я сначала была против, когда узнала что будут делать - не хотелось почему-то (казалось это страх божий,простите), но когда сделали и показали - приличное такое личико получилось) Действительно - свой кроха дороже и красивее всех)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Katenka
Согласна, первое впечатление чего-то неудобоваримого :oops:
До того как самой пойти на 3D, увидев фото в интернете, подумала, что мой-то не будет так выглядеть :eek: . А теперь понимаю, что ничего страшного в этих фотках нет, после того как мне Мусохранов подробно рассказал что к чему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:00     Ответить с цитатой

а у нас малыш "скрылся" от фото 3D :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Девченки. а где у нас делают 3Д и сколько стоит это удовольствие?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Oliwka
я ходила в "алмита" на железнодорожной. мне понравилось. Еще есть Узи-студия на Богаткова вроде. Туда не пошла по причине большой очереди. По Гису мона посмотреть более точный адрес
По поводу опроса :)
Мне мой малявка понравился :oops: Симпатяга, я б даже сказала. Муж так вообще весь вечер после УЗИ твердил о красоте своего отпрыска(тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук). Это я о 3Д изображении. Никаких трупиков детишки не напоминают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
Oliwka
я ходила в "алмита" на железнодорожной. мне понравилось. Еще есть Узи-студия на Богаткова вроде. Туда не пошла по причине большой очереди. По Гису мона посмотреть более точный адрес
По поводу опроса :)
Мне мой малявка понравился :oops: Симпатяга, я б даже сказала. Муж так вообще весь вечер после УЗИ твердил о красоте своего отпрыска(тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук). Это я о 3Д изображении. Никаких трупиков детишки не напоминают.



Спасибо, Lentyaika!! Согласна по поводу трупиков, я даже на обычно Узи, вижу какой он у меня крсивый, а 3 Д наверное вообще в рамку поставлю)))))) В Узи Студии я одно время наблюдалась, о по-моему тут писали что делают либо фото либо видео, я хочу и то и то......Кстати очень жалко что у нас нет еще 4 Д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Oliwka
там на вывеске написано-3 и 4 Д)
Я не понимаю, что это еще за 4Д, если честно)))
В Алмите мне сделали и фото, и видео. 350р и 50р.
Но фото, на самом-то деле, можно и с видео сделать самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Lentyaika, это все вместе, такая сумма???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Oliwka
само УЗИ -1000р, фото-50, видео-350.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:02     Ответить с цитатой

Lentyaika
Вот теперь поняла, спасибо тебе большое))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolceza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а Мусохранов принимает ведь и на Горском где-то? какой там адрес узи-студии? везде инфа только об ул. Богаткова...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Dolceza
за ТЦ Горский есть здание...там УЗИ студия...вроде Н.Данченко 138, на 1-ом этаже :-)
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kengyry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 3701
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Девочки,а не подскажете телефончик по которому мужно записаться к Мусохранову :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Kengyry
я по этому телефончику записывалась 299 39 83
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах