Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Куклы беби бон
люблю их..кто со мной?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledy25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск мжк-плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:22     Ответить с цитатой


бон донашивает одежду моих деток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КошК@2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 608
Откуда: Новосибирск, Окт.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Девочки куколку не кто не продает?? :oops:
Доче 1,7 таскается с лялями уже и коляски и кроватки и домики есть но куклы простые- хочу Беби бона- больше для себя наверное :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а ещё не подскажите у них глазки закрываються??? а то доче принципиально что если спать лялю то обязательно глазы чтоб закрытые были :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 22:22     Ответить с цитатой

КошК@2010
у нашей глазки не закрываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:32     Ответить с цитатой

все зависит от модели беби бона. первые-не закрывают глазки и у них нет ресничек..а у более поздней модели есть реснички и когда подносишь к ее рту соску,она закрывает глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тюльпана Л
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 446
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, может быть кто-нибудь продает беби-борн, девочку? Модель, та, что закрывает глазки. Если, да, то можно в ЛС. Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 155
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Олгуд писал(а):
все зависит от модели беби бона. первые-не закрывают глазки и у них нет ресничек..а у более поздней модели есть реснички и когда подносишь к ее рту соску,она закрывает глазки

Согласна с вами первые не закрывают глазки и выглядет пупс новорожденным, а с закрывающими глазами -как детеныш, ближе к году.(опять таки нужно рассматривать фирма или нет,у подделок такое -убожество).Мы брали фирменного рассматривали между старой и новой моделью- ребенку больше понравился бебик с открытыми глазами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:48    Заголовок сообщения: Человекоподобные куклы Ответить с цитатой

Девочки,посмотрите какая прелесть куколки как настоящие деточки!!!))))Моему мужу показалась,что это жуть жуткая,настолько они похожи на настоящих младенцев...
До Новосибирска докатилась мода на кукол реборнов, невероятно похожих на живых детей. Увлечение этими игрушками быстро захватило все континенты, теперь и в нашем городе у реборнов есть поклонницы. Появились даже мастера по их изготовлению.

http://news.novo-sibirsk.ru/news/126054
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:56     Ответить с цитатой

беби бон и другие куклы типа ляля отличная игрушка для деток. у нас второе пришествие беби бона, причем каждой маме в нашей семье нужна ляля, в итоге их я бабуля троих девочек (бона, анабели и винтажки). я сама обожаю кукол и конечно доигрываю, в мое детство не было такой красоты.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыыс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Моя доча тоже любит бэби бона. Кукла была подарена Дедом Морозом, когда доче было 3,10 г. на Новый год. Вот с тех пор уже собрали почти полную коллекцию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Девочки! купила бы аксессуары для бэбика типа ласты, маски(особенно интересуют, ре в ванной любит с куклой купаться), ну и что там еще есть
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Мы одёжки для Бэби Бона покупаем в магазине Фэмили по 100 рублей за комплект, настоящие очень уж дорогие :lol: У нас шу-шу "Позаботься обо мне" и бэби бон "Хочу на ручки". Красивые, спору нет. "Хочу на ручки" меньше любит доча, тяжёлая она, мы её наверно рановато купили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Друг Ангела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 0:25    Заголовок сообщения: любовь к бебикам Ответить с цитатой

Бебики---куколки чудесные!!! А я хочу познакомить вас с ещё одним видом куколок--лялек.Они подходят как для малышей,так и для их мамочек.Это куколки--реборны. Конечно,они дороговаты....но такие красивые!!! Эта ссылочка на один вошебный магазинчик
http://www.livemaster.ru/angel692011?cat=1282&cb=1&sort=&sorder= Эту кукольную волшебницу зовут Света Доброумова,она из Твери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Друг Ангела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:42    Заголовок сообщения: бебики Ответить с цитатой

Вы можете заказать у Светы любую куколку и она выполнит её для Вашей дочи ;) .Из этого каталога у нас живёт Златовласка--Златочка.Дочка просто счастлива!!! Если необходим более точный адрес---пишите л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:45     Ответить с цитатой

у нас тоже вот такая была

была пока племянник не приехал и не открутил голову.... :mad: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Утепляйте бонов. Шапка шарф, носочки


цвета разные. Недорого. Жду лс ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: lili4ka89 (Пн Май 25, 2015 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах