Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Сарайкина О.И.
ЖК №5 Центр

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Сарайкина О.И. Ответить с цитатой

Сарайкина Ольга Игоревна, ЖК №5 Центрального район, гинеколог-эндокринолог

Кто-нибудь может дать отзывы о гинекологе-эндокринологе Сарайкиной О.И. ЖК №5 Центрального район.
Хочу определиться начинать лечение эндометриоза с планированием Б у нее или поискать другого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Лечусь у нее платно уже два года. Мне нравится. Внимательная, подолгу выспрашивает, прием ведет до последнего пациента. Сначала подобрала мне гормональные препараты после обследования, потом лечила эрозию. Теперь готовит к беременности. Жалко, что на учет придется вставать в свою консультацию. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9012
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Предстоит прием у Сарайкиной. Хотелось бы свежих отзывов :-)
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Лечилась у Сарайкиной О.И. платно...высокий пралактин,выравнивали цикл..пила гармональные препараты (Агнукастон,Дюфастон,Бромокрептин...уже не помню что-то еще)..после этого перевели на контроцептивы(Жанин),чтобы цикл не сбивался....после года приема Жанина,по легенде при его отмене беременность наступает сразу же..ничего не проиошло(((....и цикл опять сбивается.Теперь жду месячных,сдам анализ на пролактин и на прием....опять лечиться.Про то, что выслушает и расскажет это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:10     Ответить с цитатой

алченок
как ваш отзыв?
тоже скоро предстоит прием :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9012
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Oli_SA
вы знаете, сходила к ней, выписала анализы
потом она ушла в отпуск и больше я у нее не появлялась
так что как специалист я не знаю
но толи перед отпуском у нее такое настроение было, толи всегда так, мне показалось, что особо вникать в проблему нет особого желания
почти ни одного вопроса не задала и вскользь рекламировала Меридию :aga-aga:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:12     Ответить с цитатой

алченок
спасибо, через недельку посмотрю, что мне скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:49     Ответить с цитатой

Всем привет, а к Сарайкиной платно это как? Она же вроде в ЖК на м. Покрышкина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Гана Это платить лично ей в кабинете, хотя по закону имеете право прикрепиться к этой ЖК
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Спасибо, что ответили. Я по прописке к ней попадаю, только вот не знаю теперь ходить к ней или нет, отзывы настолько противоречивы(( А так хочется к врачу хорошему попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Гана как специалист она очень грамотная. Если бы я в свое время не ушла от нее, то забеременнела бы раньше.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо!! Наверное к ней и пойду. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиска Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:43     Ответить с цитатой

а мне она помогла
мы когда РЕ запланировали я все с ног до головы пролечила, проверила, а беременность никак не получалась. уже пошло выкачивание денег на какие то бесссмысленные манипуляции и лечения
и потом я попала к Сарайкиной, мне еее посоветовала тетя моего кума. Она сама гинеколог в той больнице
она изучила мою карту страниц в 100 толщиной все анализы и прочее, измерила вес рост объемы рук и т.д и сказала, все бросить пить ( а пила я на тот момент огого, проще перечислить что не пила) и похудеть килограмм хотябы на 10 и все само придет (растолстела я после института на сидячей работе)
я про себя усомнилась, но решила попробовать. была я у нее в ноябре 2005 года. к маю 2006 похудела по ее рекомендациям и в августе 2006 забеременела
а так может до сих пор ходила б по разным анализам.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Алиска писал(а):
а мне она помогла
мы когда РЕ запланировали я все с ног до головы пролечила, проверила, а беременность никак не получалась. уже пошло выкачивание денег на какие то бесссмысленные манипуляции и лечения
и потом я попала к Сарайкиной, мне еее посоветовала тетя моего кума. Она сама гинеколог в той больнице
..


Я начала эту тему, вот решила заглянуть сюда . Вам просто повезло что Вас к ней знакомая привела. В моем случае как раз ее наблюдение превратилось в "выкачивание денег на какие то бесссмысленные манипуляции и лечения", сб что в один прекрасный день я стала невольным свидетелем ее разговора с врачом УЗИ, когда они делили деньги и договаривались о "направлении очередной порции "кошёлок", + просто некомпетентно назначенное лечение, благодаря которому я еще 100 лет бы не родила а остатки здоровья угробила бы.
Мне удалась найти своего врача, благодаря отзывам на СМ, Латкину Наталью Владимировну, результат радует нас уже 2 года.
Так что милые планирующие внимательно отнеситесь к выбору врача, дабы не терять свое время, здоровье и деньги и побыстрее встретиться со своей крохой :holding: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia I
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 1981
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:58    Заголовок сообщения: Re: Сарайкина О.И. ЖК №5 Центр Ответить с цитатой

v@rya писал(а):
Кто-нибудь может дать отзывы о гинекологе-эндокринологе Сарайкиной О.И. ЖК №5 Центрального район.
Хочу определиться начинать лечение эндометриоза с планированием Б у нее или поискать другого врача.

у меня та же ситуация, эндометриоз и планируем Б, и тоже наблюдаюсь у Сарайкиной, после ГСГ еще к ней не ходила, но думаю назначит убойные гормоны, вот сижу думаю, что делать, и здоровье не лишнее и ребеночка хочется, напишите, пожалуйста, что вы делали в этой ситуации, как лечились, можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах