Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Фотосессия во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 14:10     Ответить с цитатой

ИриNA88
Фотки СУПЕР, такие пузяки, да и цена правда оочень радует!!! :in_love:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 14:38     Ответить с цитатой

ИриNA88
можно контакты Вашего фотграфа!!!
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4433
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Yanachka
да, конечно, в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Меня всю беременность фотографировала Ольга Ермолаева. работой очень довольна. По цене вообще устроило. от фото с дочкой вообще не могу глаза оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:41     Ответить с цитатой

я успела пофотографироваться только в 21 неделю))) планировали на годовщину нашу, в августе, но у меня начался гестоз, и пошла я по больничкам лежать, а сбежать на фотосет с суперпузом не успела - запланировали на субботу, а сын в среду родился)))
Скрытый текст:







Фотограф - Маргарита Бойко, 9132414308



_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:46     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Здоровские фотки!!! :give_heart: А я все переживаю, что у меня уже большой живот!!Я так понимаю Вы же в 21 неделю фотались?? ;) У меня как раз 21-и животик примерно такой же..!!Уффф...
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 542
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:04     Ответить с цитатой

фотки отличные))) я вот тоже собираюсь через 2 недельки сходить на фотосессию)) надеюсь что получится сделать альбом))) правда не знаю о фотографе ничего, подарили фотосессию, в Вавилоне где то, может кто что знает об этой студии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ничика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Меня тоже фотографировала Ольга Ермолаева, очень приятная девушка, и фото отличные...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Renka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 14:14     Ответить с цитатой

olga_10, в вавилоне насколько знаю фотостудия "Абрикос" находится. Ходили уже туда? как впечатления? Я на свадьбу себе приглашала фотографа оттуда-Владимир Абрамов. Скажем так, вся моя семья и я в шоке от фотографий со свадьбы, подпортил он нам конечно праздник((((( Может конечно фотосессии во время беременности у них хорошие , не знаю....но за свадьбу обидно..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Ольга Ермолаева очень понравилась! Фото отличные, нежные такие... :-) И по стоимости недорого, если бы было время (а то дотянула до последнего) - пошла бы еще разок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Девочки!Поделитесь кто сколько отдал денежек за фотосъемку с пузякой :-) у фотографов на сайтах не всегда есть,да и информация вас как-то больше доверия вызывает

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

хотелось бы уложится в до 2,5 тыс.это сейчас реально?а то цены смотрю и не радуюсь.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:27     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Девочки!Поделитесь кто сколько отдал денежек за фотосъемку с пузякой :-) у фотографов на сайтах не всегда есть,да и информация вас как-то больше доверия вызывает

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

хотелось бы уложится в до 2,5 тыс.это сейчас реально?а то цены смотрю и не радуюсь.... :aga-aga:

все зависит от раскрученности фотографа. у таких от 5 тысяч стоит часовая съемка.
обратитесь к ольге ермолаевой или к рите бойко - в 2,5 точно уложитесь :aga-aga: фотографии очень качественные.
могу выложить фото от риты, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:45     Ответить с цитатой

KorolevaYulia
да,да!очень интересно!выложите пожалуйста! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Фотограф Маргарита Бойко :give_heart:
Скрытый текст:
;)


Последний раз редактировалось: KorolevaYulia (Вс Янв 15, 2012 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:34     Ответить с цитатой

KorolevaYulia
Последнее очень понравилось :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах