Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
Фотосессия во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:43     Ответить с цитатой

А мне нравятся фото у Ольги Ермолаевой... :oops:
Сразу скажу, что нравятся не потому, что она моя хорошая подруга, а потому что правда хорошие фото :-) И цены у нее, насколько я знаю, достаточно либеральные.
Вот здесь можно посмотреть примеры ее работ
Скрытый текст:
Код:
http://www.photo-deti.ru/index.html



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

А еще большее число ее работ можно посмотреть на Одноклассниках и ВКонтакте... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:48     Ответить с цитатой

mednaia
А по ценам не подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Музя
Вам ЛС! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:58     Ответить с цитатой

[quote="Музя"]Ol4ik84
Елена Вольф точно специализируется на детском и семейном фото. Но у нее кажется не дешево... У нее насколько я знаю есть минимальный пакет, ниже которого работать не станет.
Я вообще фотаться не люблю, поэтому мне кажется, что 1-1,5 это за глаза. Нужно то немного фотографий)

Ну насчет таких цен вообще можете не сильно обольщаться - так как их в Барнауле надо днем с огнем искать - стандартная фотосессия 1-2 часовая врайоне 5 тыр стоит. Если делать фотосессию то я бы порекомендовала не больше 7 мес живот - уже где то писала - как сама себе казалась такой красовицей во время Б, и муж комплиментами засыпал - сейчас вообще не могу на эти фото смотреть - аж дрожь берет- нос и губы в поллица, пигментные пятна, 3 подбородка - не стала бы никому эти фотки показывать :lol:
А вообще то когда я еще беременна была в ГМИЛИКЕ были курсы для Б и там с ними сотрудничала фотограф - вот это креатив :give_heart: - не скажу сейчас фамилии, но если туда позвонить, думаю, они смогут проконсультировать... и если сильно кому то надо будет - постараюсь у девочек узнать, которые у ее фотографировались...
Она разрисовывала пузики и потом делала постановочные кадры - причем делала это бесплатно так как для своей выставки - например у меня девочка знакомая фоталась - Мать-Земля - живот ей под планету Земля разрисовывали, она в таком была типа накидки легкой и юбки в пол темно-синих, на голове венок и она эту "землю" как бы руками обнимает - и все в фотошопе обработано, фон наложет и тыды - реально картина :give_heart: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
Здорово!!А "ГМИЛИКЕ"-это какой-то центр??А насчет цен-это точно, кусаются!!!Ну мне бы все равно хотелось креативных фоток, чтобы не просто с пузякой и мужем стояли где-нить возле стены или тому подобное...хотя, наверное, больше 3-х не хотелось бы чтобы стоила фотосессия!!!
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Я вот наоборот хочу простых фото, естественных) Поэтому по сути мне больше нужен профессиональный фотоаппарат...
А на фото голых беременных смотреть не могу. Брр... Не нравится мне. Особенно некоторые, прям извращенские какие-то :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Музя
Ну я и не хочу "голых фото", просто что-то интересное, а просто профессилональный фотик у нас итак дома есть-хоть каждый день фотайся!!Ну просто называется - "на вкус и цвет товарищей нет"!!!!Каждому свое!! ;)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Ну не совсем только проф фотоаппарат. Еще и руки к нему путевые :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Музя
+1000 ;)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Кстати, нашла тут интересное предложение. На www.5ine.ru можно купить купончик с 67% скидкой на фотосессию 1,5 часовую. И это будет стоить вместо 3000 - 990 руб. Фотограф Сергей Кравцов. Не знаю, честно, насколько он хорош. Но на съемку в ожидании малыша соглашается)
Скрытый текст:
http://barnaul.5ine.ru/bonus/sergey-kravcov-67-2011-09-14/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:52     Ответить с цитатой

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Kravtsov/-вот тут его работки!!!
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Ol4ik84 писал(а):
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Kravtsov/-вот тут его работки!!!

Я смотрела. В портфолио все свадебные :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4433
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Приветик!!!!!!!
Девочки
Мы с мужем ходили 11 сентября на фотосессию (уличную), фотографом у нас была Татьяна Дроздова, очень отличный фотограф хо :ok: , и как человек тоже!!!!!!!!!!!! С ней уже встречаемся 2-й раз, первый раз она фотографировала нашу свадьбу.
Нам очень все понравилось, она умеет расположить человека, подскажет как правильно встать,да т настроение поднимется на все 100%
Цена очень порадовала!!!!!!!!!
за свою работу она взяла 1000 руб, но это были мини фотосъемки, длиться съемка 1 час, на руки получаете до 50 обработанных снимков, если же хотите по дольше съемку, то цена у нее было 2000, по времени 2,5-3 часа.
Несколько фоток
:love_sibmama: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: ИриNA88 (Пт Апр 04, 2014 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 13:43     Ответить с цитатой

ИриNA88
Какие миленькие))) :girl: А цена точно может порадовать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4433
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Музя
:oops: спасибо.
ждем твоих! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах