Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежана Дахно
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал уже в 2-ке вопрос к вам)))
Список что необходимо в РД вижу-может вы что-то добавите свое???Может что-то реально необходимое чего там нет?
Заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri777 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:20     Ответить с цитатой

с собой прокладки послеродовые,рыльно-мыльное все,носки,тапочки резиновые, можно обычные сланцы,бюстгалтер для кормления и желательно на пару размеров побольше своей груди( у меня с двойки до четверки увеличилась когда молоко прибыло, и то маловат бюстик был),ватку можно чтоб чистить носик малышу,и глазки утром протирать,салфетки влажные, водичка, а для малыша памперсы, варежки чтоб не царапался и носочки и чепчик, если холодно будет. а так вроде больше ничего и не пригодится. свое белье не разрешают, даже нижнее.
Вернуться к началу
           
 
fortuna8585
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 2
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Извиняюсь, мой вопрос повторится. Тоже интересует в какое время и какие дни приезжать заключать договор и подписывать обменку (не знаю правильно ли написала). И можно раньше 36 недель? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valger86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:57     Ответить с цитатой

fortuna8585
Звоните в приемный покой утром, вам говорят время приема в этот день. Подписывают только после 36 нед. Насчет сервиса не знаю, может и раньше можно заключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Снежана Дахно
все остальное будет только лишним
в списке вполне все самое самое необходимое на первое время
не переживайте если что донесут вам ))))
после родов вам вообще только до пеленок и ребенка будет )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
verajakezz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 1057
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Meri777
Я рожала в июле 2016. Все были в своем нижнем белье. Ночнушки выдают,а нижнее белье свое. И ватки носят стерильные для носика и глазок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Capuchina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может есть те кто рожал или собирается рожать сервисно? Именно предродовая, родзал отдельный, присутствие мужа. Сколько это мероприятие на самом деле стоит? А то меня напугали, что написано 22 т.р, а по факту они больше называют намного, когда приезжаешь договор заключать, тем более если по прописке не относишься к данному РД, как в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергеич
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 830
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Capuchina
По факту 22000 и стоит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Capuchina
Я приехала в 37 недель, подписала договор на 22 т.руб, там просто предлагают еще сервисную палату после родов, но это дело добровольное и только по факту родов. Мне рожать с мужем по сервису очень понравилось, был на смене врач Корпушин, приятный и с юмором) :-)
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Capuchina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 19:35     Ответить с цитатой

*Anja*, а вы сами из другого района или по прописке ко 2-му относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:11     Ответить с цитатой

aliyag
Поддерживаю. Выписывалась 23 августа....сама выписка подпортила настроение...всё быстро-быстро...ну и фотографии - слов нет. Совершенно не профессионально организовано. Рожала в этом же роддоме в 2012 году, была иная ситуация, и фотографии были действительно на уровне!
А сам роддом замечательный! Хабарова Т.М. просто фея родзала! Спасибо ей огромное за двух наших принцесс!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Настя1984
Потапов - это дааа....мне "повезло" попасть на его один-единственный осмотр....до сих пор мурашки по коже.
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Настя1984
Мерцание
ну они может из расчета того что Вы передумаете и захотите фото видео с выписки

я тоже не забирала из роддома то что они наснимали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Маринесска26
Я согласна если бы качество фотографий было хорошее. Мы выкупили, но качество увы и ах.
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Мерцание
Маринесска26
Девочки, так у меня сын так орал, когда его одевали, представляете, что там за фото, красный комочек :mad:. И девушка, которая его одевала, спецом не очень торопилась, чтобы они успевали снимать(( вообщем последний штрих подпортил общее впечатление.
Еще Суханова хотела бы отметить - очень позитивный, зайдет в палату -всегда поздоровается, пошутит, приободрит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, заключила сервис в роддоме, только чтобы туда попасть, так как не по прописке. После родов хочу попасть в бесплатную палату. Это возможно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 33 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах