Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Верх тупизма II. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Мой очередной тупизм: У дочи горшок в виде стульчика, а сам горшок(чаша)съемная. Во время дневного сна доча попросилась на горшок, я быстро снимаю с не штаны, сажу на горшок, мечтаю чтоб она после этого еще поспала :oops: Она сонная ситит на горшке и писает(много так писает, чая напилась :-) ), а вид у дочи какой-то сонно-удивленный. И тут я вспоминаю что перед сном доча сходила на горшок, а когда она уснула я горшок помыла и он до сих пор в ванной стоит :lol: Ковер впитал все что доча пописала, сидя на горшке БЕЗ чаши :lol: Хорошо хоть она покакать не попросилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:23     Ответить с цитатой

ZFaust
долго смеялась... :lol: :lol: :lol: представила удивленного ребенка, сидящего на дырке...и вспомнила: у дочки тоже такой горшок был и тот же случай. :-)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:34     Ответить с цитатой

ZFaust
:lol: :lol: :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Такая ситуация, я ребенка пою бифидумом из шприца(мне так удобнее), набрала шприц, подхожу к кошке с умным видом, и пытаюсь закапать ей в рот лекарство.После нескольких секунд сопротивления кошки выпить лекарство, до меня дошло, что я перепутала кошку с ребенком :haha:
ZFaust
у нас так несколько раз было, теперь под горшком лежит всегда полотенце , на всякий случай :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Кисена (Пн Сен 19, 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:37     Ответить с цитатой

ZFaust
Кисена
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2352
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Кисена
Я вот так же пыталась мужу лекарство дать вместо ребёнка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54353
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Людмила Александровна писал(а):
Кисена
Я вот так же пыталась мужу лекарство дать вместо ребёнка :lol:


Смех смехом, а мой брат, будучи подростком, чуть не погиб, когда в больнице пенициллин прокололи не ему, а здоровому совершенно мужику :eek:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:27     Ответить с цитатой

я как-то пакет с вещами выкинула, а с мусором дальше пошла...
потом вернулась :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Ура!!!! Тему № 1 вернули! Читайте! :give_heart:

Мое излюбленное. Нюхать готовящиеся блюда. Все время на автомате делаю так. Поднимаю крышку кастрюли и нюхаю, а там пар обжигает мне ноздри. :mrgreen: Обоняние на день потеряно. Или духовку открыть нюхнуть. Знаю, что паром обожгусь и все рано лезу. :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Simfonia, т.е. верх тупизма в этой теме по праву выиграла автор темы? :haha: отправив старую тему на помойку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:37     Ответить с цитатой

Julial
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Какой приз за первое место? :lol:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:37     Ответить с цитатой

Кисена писал(а):
Такая ситуация, я ребенка пою бифидумом из шприца(мне так удобнее), набрала шприц, подхожу к кошке с умным видом, и пытаюсь закапать ей в рот лекарство.После нескольких секунд сопротивления кошки выпить лекарство, до меня дошло, что я перепутала кошку с ребенком :haha:
ZFaust
у нас так несколько раз было, теперь под горшком лежит всегда полотенце , на всякий случай :haha:


ох, я тоже иногда кота с ребенком путаю :eek: ОБа приставучие донельзя, и когда вечером дочка давно уже спит, и кот выходит из укрытия, муж частенько наблюдает сцену: лезет ко мне кот со своими нежностями или поиграть, а я ему на автомате спокойно объясняю:"Ну Вика! Дай мне пять минут полежать!" :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:20     Ответить с цитатой

У нас на работе при звонке клиента надо в специальной программе отметить тематику обращения. Во время перерыва коллеге звонит на личный мобильник подруга. Так коллега усаживается за комп, берет мышку и ищет, что же отметить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Не про меня, но забавно.
В ВУЗе сдаем экзамен. Девушка одна взяла белет, села прямо перед преподавателем. Билет прочитала, НИЧЕГО не знает. Извернулись по всякому, передали ей шпору.
Она сидит шпору в кулаке зажала и не знает как списать, преподаватель-то прямо перед ней. Она, бедная, волнуется, вся вспотела аж. Вот вертелась, вертелась и козырьком руку пыталась приложить, не видно и под парту-не удобно. Тут шпора пропала??? :o
Она поднимает глаза на преподавателя, преподаватель на нее и у последнего эти самые глаза все больше и больше.... :eek:
Девушка, совсем разволновавшись, вытирает пот со лба и.....снимает шпору (пока вертелась, ухитрилась прямо на лоб ее приляпать, случайно, естесственно ) :lol:
Вообщем чертежница наша так обалдела от такой "наглости", что глаза закрыв трояк ей поставила :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:09     Ответить с цитатой

GalinkaS
:lol:
блииин, и смешно и жалко! я сама так несколько раз попадала - прямо перед преподом сидеть, поэтому у меня аж душа замирала, пока я читала вашу историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах