Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Нерадивые соседи
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastylle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:44    Заголовок сообщения: Нерадивые соседи Ответить с цитатой

Живу с семьей в многоквартирном доме, когда купили квартиру поняли что с соседями капитально не повезло. От одних клопы постельные бегут, замучились с обработками, другие день и ночь скандалят, орут как потерпевшие, а те что снизу и вовсе веселые товарищи. Постоянно пьянки, гулянки и громкая музыка исключительно ночью, а ближе к утру каждый раз драки, крики, битье посуды или чего еще и мебели (судя по звукам), так что ребенок заснуть не может. Муж неоднократно спускался по хорошему разговаривал, просил приглушить музыку, реакции никакой, однажды вызывала полицию, потом еще и скандал устроили какое право я имела это делать, начали мне дверь выносить, звонок сломали, и как бы это смешно не звучало бить яйца о дверь. время от времени эл-во выключают. Сейчас муж в армии, так они еще больше активизировались, каждый раз как только ребенок заплачет, они вызывают полицию на меня и обвиняют в постоянных пьянках, избиении ребенка и жестоком с ним обращении. Меня уже по всем инстанциям затаскали с проверками, а соседи ходят с видом победителей и продолжают свое постоянное веселье. Защитить меня сейчас некому, вот и отрываются. Как мне быть? Как бороться с такими людьми? Мало того что наговаривают на меня, так еще и имущество портят (пусть дверной звонок и два компьютера, сгоревших от резких перепадов - мелочи, но тем не менее крайне неприятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:50     Ответить с цитатой

2 компа сгорели, ничего себе мелочи :eek:
продать квартиру и уехать, это самый оптимальный вариант, другие варианты долго, нервно, а в вашем случае еще и опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13844
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Nastylle
а нормальные соседи у вас есть?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:01     Ответить с цитатой

А кто Вам мешает полицию вызывать каждый день?
Как другие соседи относятся к шуму в неурочное время?
Найти единомышленников не можете?
А вырубить им свет с 3 до 4 утра и днём(пока отсутствуют) возможности нет?
А поймать по одному и поговорить о правилах общежития можно?
А мужиков (братья, дяди, друзья мужа) попросить помочь нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastylle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:20     Ответить с цитатой

В том-то и дело что связываться с такими пакостями побаиваюсь мало ли что им взбредет в голову в пьяном угаре, разговорами ничего тут не добиться. адекватные соседи конечно есть, но живут все выше и в принципе им особого дела до моих нет, сами знаете сейчас все живут каждый сам за себя. А большинство вовсе предпочитают все молча терпеть, лишь бы не связываться ни с кем. Да и продавать, кому она нужна эта крохотная полуторка с таким соседями =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Nastylle, ну вы же купили. И у вас купят. Самый нормальный вариант уехать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Nastylle
Если соседи ниже Вас, у них тоже должны быть соседи... Так?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nastylle
Они круглосуточно в пьяном угаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastylle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Конечно есть, но там одни вместе с ними пьют, а вторые не суются вообще ни во что. по поводу круглосуточно или нет я не знаю, потому что их или нет дома или они гуляют.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Да и квартиру мне не продать, первое - как я одна с маленьким ребенком буду съезжать, чисто физически сложно, а второе - самое важное, квартира оформлена на мужа и документы оформить не представляется возможным, пока он не вернется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:48     Ответить с цитатой

ну, физические сложности, это не сосем сложности )) Если ситуация настолько трагична как вы говорите, то сложности эти не должны пугать вообще.
А по поводу оформления, можно проконсультироваться в агентстве недвижимости, думаю должны помочь. Либо как вариант, пока муж в армии, переехать жить к родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Nastylle
Тогда как это Вы то купили с такими соседями? Куда смотрели? Так и продадите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastylle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:37     Ответить с цитатой

да покупали не мы, свекровь покупала, и делалось все второпях, срочно нужна была сумма денег которую нам предложили по обмену, так и получилось у нас угодить в это логово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Nastylle писал(а):
да покупали не мы, свекровь покупала, и делалось все второпях, срочно нужна была сумма денег которую нам предложили по обмену, так и получилось у нас угодить в это логово

ну съедьте к своей родне , пока муж не вернется и не вправит соседям вывих поведения и пока клопов не напугает.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Про клопов, а в СЭС не пробовали звонить, что бы сан.обработку провели. И прям точно от этих соседей лезут, ведь есть старшие по подъезду,дому привлекайте свекровь, своих родителей, пусть помогут, мои бы родители точно прилетели ко мне на помощь.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Значит, вы живете в плохом районе. Переезжайте в хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le-Shokolate Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 22:05     Ответить с цитатой

А как соседи могут сделать 2 перепада электричества чтоб компы посгорали? Это точно они может эт у энергетиков чего было?
По поводу проверок. Я не думаю то органам опеки интересно 50 раз вас проверять-перепроверять, проверят раз-два и если все у вас в порядке, больше не будут реагировать на их звонки.
Как вариант уедьте к родителями, муж наверно в течении полугода уже вернется и вернется порядок, хотя я б сбежала из этого логова как только муж приехал, ребенок ведь все это видит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах