Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Стоит ли биться за мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:59     Ответить с цитатой

lena87
, будь у меня хоть 10 сообщений, я такого поведения оправдать не могу. О чем вообще разговор был? Переспали и права заимели? Ваш выбор встречаться с занятыми мужиками, но учтите, что и получать будете в жизни за это не очень хорошие ответные реакции от большинства. Как минимум некрасиво вам было лезть туда, обсуждать и осуждать на пустом месте ту женщину на форуме, знать ее не знаете.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Simfonia
Мне и не нужно, чтобы Вы мое поведение оправдывали. Если Вы думаете, что в 24 года я такая простота наивная, то Вы глубоко ошибаетесь. Никаких прав я не поимела после секса. И про бумеранг мне уже говорили "доброжелатели". :mad:
Вот мне очень интересно, почему всегда осуждают только любовниц. Никто не задумывается, почему мужчина пошел на измену. Если бы мужчин ВСЕ устраивало в совместной жизни с женой/женщиной, он "налево" не пошел бы. Как ни крути. Многое зависит и от женщины, которой изменил мужчина. :eek:
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:50     Ответить с цитатой

lena87 писал(а):
Simfonia
Мне и не нужно, чтобы Вы мое поведение оправдывали. Если Вы думаете, что в 24 года я такая простота наивная, то Вы глубоко ошибаетесь. Никаких прав я не поимела после секса. И про бумеранг мне уже говорили "доброжелатели". :mad:
Вот мне очень интересно, почему всегда осуждают только любовниц. Никто не задумывается, почему мужчина пошел на измену. Если бы мужчин ВСЕ устраивало в совместной жизни с женой/женщиной, он "налево" не пошел бы. Как ни крути. Многое зависит и от женщины, которой изменил мужчина. :eek:

:svist: :svist: господи, как мне знакомо такое вот умозаключение, и при этом не забываем левой пяткой в грудь и всем обязательно говорить "У меня такого не будет, мой муж никогда налево не пойдет, потому что я же знаю что надо моему мужу будет, я же умная, начитанная, на чужих ошибках ученная...." :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69812
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:52     Ответить с цитатой

lena87 а, похоже, что все-таки простота ;)
Даже не буду говорить про бумеранг :) лично я просто уверена, что нам все наши поступки возвращаются :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Конечно, она все знает, она же гейша. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Julishka
:tiptop: Плюс ко всему, говоря про меня, не я первая проявила инициативу. В большинстве случаев у мужчины возникает желание к другой женщине("погулять"). Ни одного примера не слышала, чтобы мужчина не хотел изменять, а его насильно заставили :lol:
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Дюша, я тоже уверенна.

Поражаюсь просто, мало того что влезла в чужую семью, так еще и бравирует этим. И не стыдится своего второго места.

Если бы написали - узнала, что МЧ живет в гражданском браке. Как забыть? Был бы другой разговор, а то биться, не биться. А мужику то ваше битье по ходу на фиг не сдалось. Бросили, да и ладно, еще много таких "дающих" надежду.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:00     Ответить с цитатой

lena87 писал(а):
Julishka
:tiptop: Плюс ко всему, говоря про меня, не я первая проявила инициативу. В большинстве случаев у мужчины возникает желание к другой женщине("погулять"). Ни одного примера не слышала, чтобы мужчина не хотел изменять, а его насильно заставили :lol:

поговорку никогда не слышали "сучка не захочет, кобель не вскочит"
а то что не хотел да его заставили, поверьте вы еще так мало в жизни видели, они все не хотят, просто так получилось (дорогая, это моя сестра из Индии, постели нам вместе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:00     Ответить с цитатой

lena87, да мало ли чего чужой мужик хочет. Ваша гордость где?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Дюша

Simfonia

Даже комментировать больше не хочу, в любом случае, каждый останется при своем мнении. :aga-aga:
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69812
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Simfonia как обычно :tiptop: :haha:
lena87 но и не каждая девушка будет спать с мужчиной, у которого уже есть отношения :aga-aga:
короче- приходите лет через 10 пообщаться ;)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Simfonia
Всё верно. Зачем, зачем женатые, пусть и в ГБ, когда есть куча свободных? Не понимаю. Это как маленькие дети такие бывают - хочу Катину куклу, только потому что она Катина. А если кукла ничья - то и мне не нужна.
Лена, ну оно вам надо? Вам не брезгливо?
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:06     Ответить с цитатой

evkash, воот. Ни гордости, ни брезгливости. Ни понятий о чести и достоинстве. Не, ну было бы вам 18 лет. можно было объяснить, но в 24.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Julishka
Я все это прекрасно понимаю и знаю.

Меня всегда очень умиляет, когда на форумах люди, абсолютно не зная человека начинают критиковать, осуждать, говорить о том, что ты ничего не видела в жизни. Да откуда вы (условно, ничего личного) можете даже предположить, что и как у меня было в жизни. О том, что все мои плохие поступки мне еще аукнутся. Бред. :o
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Хм, ну вот я например причин для осуждений ТС не вижу. Т.к. не наше это дело. Я тоже когда то пяткой в грудь себя била и говорила ах распроклятая любовница.... Но жизнь так устроена, что не знаешь куда она повернет и как закрутит, и я тоже когда то была любовницей, правда не разлучницей и мысли не посещали биться или нет, но был период такой, и я была счастлива в таких отношениях. А у ТС ситуация, так вообще сложно ее любовницей назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах