Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Стоит ли биться за мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:09     Ответить с цитатой

lena87 писал(а):
Julishka писал(а):

А не послать ли такого пешим эротическим и не тратить ли на него свое драгоценное?

Все к этому и идет :-)

вот и пусть побыстрее идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:11     Ответить с цитатой

lena87
Ага. Значит, надо разговоры разговаривать о расставании, от которых зубы сводит, что-то делать, решать. А не хотца. А почему не хотца, спрашивается? Да потому что не нужно.

Плюньте вы в его сторону прямо сейчас, лучше себя, прекрасную, зацените. А ему - ветерок в задок!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Shcneider
Естественно, что вообще ни в чем себе не отказывает, живет в "шоколаде" :evil:

Девушки,давайте на "ты". :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Мираж писал(а):
lena87
Плюньте вы в его сторону прямо сейчас, лучше себя, прекрасную, зацените. А ему - ветерок в задок!

Я тут уже видела тему, где братьев пристраивают, может там повезет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:14     Ответить с цитатой

lena87
Вполне реальный шанс. Дуйте в ту тему, а Дона Кобелино - лесом дремучим ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:15     Ответить с цитатой

А вообще, девочки, я тут задумалась: а реально существуют такие мужчины, чтоб за них стоило биться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:15     Ответить с цитатой

lena87
согласна со многими-не верьте!!! он эгоистично свой комфорт устраивает!!!
Скрытый текст:
знаете, у моей тёти муж(то бишь дядя мой) уже 20 лет к любовнице обещает уйти! :eek: а та так и ждёт.. :babulka_girl: жуть!!! не дай бог такое никому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Кохтик
У меня пример есть. НО, это скорее исключение из правил. Школьная подружка познакомилась на работе с мужчиной. Он был женат 10 лет, но детей не было. Она влюбилась. Он был для нее "мужчиной мечты"(к счастью, такого у меня нет). 2 года она его добивалась, мучилась. Но когда забеременела, он все-таки развелся, потому что очень хотел детей, а в браке проблемы были. Сейчас живут, все хорошо, дочке год... Но хз, что будет потом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Название темки прочитала и сразу представила, как одна тетка другую на дуель вызывает :haha: Или еще лучше: турнир во дворе устроили, а дядька с балкона наблюдает, как за него женщины бьются :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:25     Ответить с цитатой

cosa
Ну а что, его женщина хотела со мной встретиться, космы мне повыдергивать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:28     Ответить с цитатой

lena87
А может вам обеим объединиться и кое чего другого мужчинке оторвать? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18743
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:29     Ответить с цитатой

lena87
Два вопроса: :-)
На фига он Вам?
Вам сколько лет?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли биться за мужчину? Ответить с цитатой

Для начала термин "биться " за человека. Это ИМХО бред. Потому что человек (что М что Ж) как бы не приз, который достанется тому кто лучше прыгнет. А личность. Способная сделать самостоятельнный выбор. В Вашу или не в Вашу пользу или в пользу честного кобелирования (какой выбор ИМХО он и делает). Не, некоторым нравится изображать из себя ценный приз для победителя (победительницы) и некоторые даже делают это весьма успешно. Но как бы предпочтение человека такого склада для Вас будет значить в Вашей жизни море реверансов в его сторону, вечный конфетно-букетный период с Вами в роли ухажерки. При этом за ним в любой момент остается право сказать что конфет мало, букет не красив и свалить в место где лучше. Дело конечно Ваше, может Вам нравится именно так. Но ИМХО для женщины в долгосрочной перспективе выбор по меньшей мере странный тк в долгосрочной перспективе для большинства женщин цель - материнство, т.е будет период когда точкой приложения большинства усилий будет беспомощное маленькое существо , ребенок не мужчина. И может оказаться что Вы физически не сможете заботиться о нем на нужном ему уровне тк сама будете нуждаться в заботе . Так что саму идею биться за мужчину считаю глупой.

lena87 писал(а):

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Ему 37 лет, живет с женщиной 5 месяцев. Влюбленность есть.


Влюбленность есть у кого?у Вас в него? у нее в него? у него в нее ? у него в Вас ? у него в Вас и в нее? Все это одновременно и еще в стихах?


lena87 писал(а):
Он говорит, что уйдет, но пока не может. Типа жалко ее, ей 32 года, разведена, жить негде(она у него живет) ну и т.д.

Во -первых, ему уходить не нужно. Он живет у себя дома.
Во-вторых, 32 года и разведена - эт не приговор, не болезнь и не критичная ситуация требующая спасения. А нормальное в наши дни состояние массы взрослых женщин.
В третьих, она работает? если она работает и получает более 5 тыс - она может снять себе комнату. Если она не работает и не инвалид - может ей помочь с работой и она сможет съехать ? ;) Насколько обязательно для мужчины заниматься спасением утопающих на своей территории , в своей квартире , в своей постели? Он вполне может быть благородным и спасающим.. просто сняв девушке комнату или квартиру. Обеспечив ее вещами и едой на первое время. Есть масса возможностей помочь человеку не селя его у себя.

lena87 писал(а):
Вот я теперь в сомнениях, либо добиваться его, либо уйти....
Реально ли его увезти, или в его возрасте уже сложно. ..

Гм.. предложение женицца тоже Вы ему делать будете? мне кажется, Вы пытаетесь претендовать на традиционно мужскую роль - ухаживать, соблазнять и увозить? У Вас есть усы ,кивер и ментик? подумайте о костюме бравого гусара в гардеробе. и увезти в нем избранника можно, а заодно в эротических играх пригодится :)

lena87 писал(а):
Его женщина про меня знает, но отпускать его не собирается. Вцепилась "мертвой хваткой"....


Да причем тут женщина и ее цепляния? Вы еще ее на дуэль вызовите, заведите к киверу, ментику и усам еще саблю или пару дуэльных пистолетов!
он человек. который сам решает с кем ему быть. и никакие цепляния не удержат мужчину от желания уйти к любимой. и никакими ее цепляниями и прочими ее недостатками Вы не сможете скрыть от себя неприятную правду - Вы ему не нужны. Или нужны но не только Вы а еще Маша, Катя , Глаша. И еще мб ему нравится подбирать котят и спасать женщин во множестве их горестей. А тк браков в НСО распадаются десятки тысяч, а еще десятки тысяч трещат и женщины в них стонут, маются, живут с недостойными субъектами , страдают от непонимания , насилия физического и морального и тп и тд, то поле деятельности этому мужчине непаханное на всю его жизнь :)

На кой Вам это надо??
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Вс Сен 11, 2011 15:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:34     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
lena87
А может вам обеим объединиться и кое чего другого мужчинке оторвать? ;)

Это идея :lol:

Добавлено спустя 47 секунд:

Леся:))
Да я сама не знаю, нафига он мне. :lol:
Мне 24 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18743
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Леся:))
Дошло до меня, что Вам, наверно, 24?
Ну и тем более, зачем Вам, молодой и красивой, кобелино в возрасте "под ср..у"? Раз он сейчас с Вами двумя неплохо устроился, то и дальше будет продолжать в том же духе. И рано или поздно Вы будете желать повыдергивать космы более молодой "коллеге" :yes:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Анночка
Биться- это условно :aga-aga:
Вы прям по полочкам все разложили, похоже у меня уже все желание отпало в принципе с ним общаться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Леся:))
Про возраст- я в принципе люблю мужчин старше себя, но 37летний он первый, обычно помоложе все-таки были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах