Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Стоит ли биться за мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:42     Ответить с цитатой

evkash
да е мое, я не защищаю роль любовницы, ну с чего вы это взяли!!!! Я просто призываю не надо осуждать человека и вешать ярлыки, ну не имеем мы на это право!!!
Для всех, чтоб не мучались догадками, в первом браке прожила 6 лет, имею чудных двух сыновей, что такое застать мужа с любовницей знаю не по наслышке и даже представлять мне не надо это, еще плюсом я в тот момент была беременна вторым, сейчас я уже 2,5 года нахожусь в браке с другим хорошим мужчиной!!! Но, иммунитет на любовниц уже отменный, даже можно позавидовать мне!!! И я не боюсь в отличии от некоторых, что на горизонте замаячит любовница!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Julishka
:-(
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior


Последний раз редактировалось: *C.S* (Чт Май 16, 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:30     Ответить с цитатой

evkash
Отношения я прервала, а то, что сменила подпись- к данной ситуации вообще никакого отношения не имеет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ApreL`ka
Прочитала Ваше сообщение. и очень удивилась тому, что Вы точь-в точь описали мои мысли, которые у меня были неделю назад ;)
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:42     Ответить с цитатой

lena87
Цитата:
Никто не задумывается, почему мужчина пошел на измену. Если бы мужчин ВСЕ устраивало в совместной жизни с женой/женщиной, он "налево" не пошел бы. Как ни крути. Многое зависит и от женщины, которой изменил мужчина.


Это же элементарно, Ватсон!
Даже при наилучшей Женщине мужчины, бывает, имеют еще одну. Лучшую-не лучшую - это неважно. Потому что диагноз у него - Кобелинос вульгарис :o
Для мужчин с этим диагнозом совершенно неважно, насколько хороша будет Женщина рядом с ним. Ему нужно еще, еще и еще. Для впечатлений, для разнообразия и т.д.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Мираж
Не соглашусь. Есть у меня много друзей/коллег/знакомых мужского пола, которые ни разу не изменяли своим женщинам ;)
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:13     Ответить с цитатой

lena87 писал(а):
Мираж
Не соглашусь. Есть у меня много друзей/коллег/знакомых мужского пола, которые ни разу не изменяли своим женщинам ;)

Так Мираж и не говорит о всех. :aga-aga:
Просто есть типы - которые не могут не гулять, не изменять. И как парадокс, именно за них женщины и держатся до последнего, все прощают, и чуть ли на коленях за ними ползают и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Olga_S
Цитата:
Так Мираж и не говорит о всех.


Вот именно :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:47     Ответить с цитатой

lena87 писал(а):
Мираж
Не соглашусь. Есть у меня много друзей/коллег/знакомых мужского пола, которые ни разу не изменяли своим женщинам ;)

Прям стесняюсь спросить, а вы откуда это знаете? Или они перед вами исповедаются и все как на духу рассказывают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:05     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Даша87 (Пн Фев 18, 2013 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Julishka
Не исповедываются, конечно :lol: Но общение всегда происходит на очень большом доверии :-)

Добавлено спустя 2 минуты:

Даша87
Вроде до этого все подробно написала :aga-aga:
_________________
Я не блондинка-Я БРЮНЕТКА, Я не безе-Я шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в КРОВИ КОТОРОЙ сладкий яд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Женщин на планете больше чем мужчин, поэтому и вцепилась.
Увести мужчину можно в любом возрасте, тут главное стоит ли его уводить или нет, решать Вам.
Про то, что ей жить негде - бред. Ладно бы он ей квартиру снимал, а то ведь он сам с ней живет. Жалко ее, ха, она что больная и беспомощная???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepka2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:23     Ответить с цитатой

он будет давить на эту жалость и скорей всего не уйдет от нее никогда.сколько девушек потратили свою молодость в ожидании???если уходить,то уходят сразу.а так будет кормить обещаниями не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:09     Ответить с цитатой

vedma6660@yandex.ru писал(а):
по моему тоже детский сад, лучше уйти а то потом "осенний марафон" получится
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
lena87
Цитата:
Никто не задумывается, почему мужчина пошел на измену. Если бы мужчин ВСЕ устраивало в совместной жизни с женой/женщиной, он "налево" не пошел бы. Как ни крути. Многое зависит и от женщины, которой изменил мужчина.


Это же элементарно, Ватсон!
Даже при наилучшей Женщине мужчины, бывает, имеют еще одну. Лучшую-не лучшую - это неважно. Потому что диагноз у него - Кобелинос вульгарис :o
Для мужчин с этим диагнозом совершенно неважно, насколько хороша будет Женщина рядом с ним. Ему нужно еще, еще и еще. Для впечатлений, для разнообразия и т.д.


отлично сказано :give_heart: вот прям и добавить нечего ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах