Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Обсуждаем затраты на ремонт в ванной комнате в хрущевке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:57     Ответить с цитатой

и мы планируем! подскажите, где можно найти мастера плитку в ванной/туалете выложить чтоб качественно, красиво и недорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:16     Ответить с цитатой

kassandra_n писал(а):
Тоже планирую начинать ремонт в ванной комнате, подскажите где можно недорогую плитку поискать?


Видела в Колорлоне плитку разной ценовой категории. Если Вы достаточно близко к Бердску находитесь - то в Промышленном переулке два строительных магазина, там очень часто плитка на распродаже, примерно по 160-180 руб/м2.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Моя смета в хрущевке:
3-унитаз
1,5-раковина-тюльпан
6- ванна (выловила акциюб распродажа в магазе)
8 - плитка (также по акции распродажа была) реально стоит в 4 раза больше плитка....
4,5-дверь
....остальное не очень всё уже помню.....
за 15 - всё сделали, и обшили гипсокартоном, и выложили плитку и трубы поменяли и ванну установили.....обошлось примерно всё вместе( сварщиков вызывали с УК, у меня первый этаж, они в подвале отрезали трубу, чтобы в ванне швов не было) около 50 000.

вот кусочек моей ванны)
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Посоветуйте, может кто-то ванну пластиковыми панелями обшивал? Как они к влажности со временем?

Или что можно сделать в ванной чтобы бюджетно и нормально смотрелось :-)

Заранее спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:49     Ответить с цитатой

tan4ik.nsk
У меня в ванне на потолке пластиковые панели...уже год и никаких изменений или нареканий к ним нет, у родителей уже года 3 на кухне....тоже всё стабильно. А вот родственники панелями коридор зашили.... тоже довольны. :-)
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 13:38     Ответить с цитатой

А мы в ванной сделали минимальный ремонт - прошпаклевали потолок, покрыли зеленой эмульсионкой. Кафель старый советский, на новый денег пока не нашли - пришлось сделать иначе: развела алебастр в баночке и промазала им щели между плитками. И все-таки ванная стала выглядеть куда свежее, как будто плитку положили недавно - чистенькая, беленькая... Правда, с полом и самой ванной так ничего и не сделали.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Сколько ещё будет этого ремонта.... Главное чисто..... тем более если есть вещи важнее и нужнее! ;)
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Цитата:
если есть вещи важнее и нужнее!

плюспицот милионов!!!
:hor: :salut: :kopai: :doyar: :kart: :mnogo2: :boltushki: :beer: :fishing: :piano:
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка
Konst5
а я думала, меня тут засмеют :lol: Ну вообще ванная получилась все равно приличная, хотя рядом с форумом "Хвастушка санузлами" все равно будет смотреться смешно. Я еще купила набор для ванной и два шкафчика зеленого цвета, плюс нейтральную полупрозрачную шторку. И теперь, самое главное, перед гостями не стыдно, выглядит не хуже, чем у большинства людей :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Беляна
у меня сантехника стояла уже хорошая. Меняли только трубы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:36     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
Беляна
у меня сантехника стояла уже хорошая. Меняли только трубы.


Тогда понятно. А полностью дорого получается. :aga-aga:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Нинулечка-Красотулечка
Konst5
а я думала, меня тут засмеют :lol: Ну вообще ванная получилась все равно приличная, хотя рядом с форумом "Хвастушка санузлами" все равно будет смотреться смешно. Я еще купила набор для ванной и два шкафчика зеленого цвета, плюс нейтральную полупрозрачную шторку. И теперь, самое главное, перед гостями не стыдно, выглядит не хуже, чем у большинства людей :aga-aga:

а покажите фото что у вас получилось? и где покупали шкафчики для ванной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Мы делали ремонт в хрущевке в ванной Нам обошлось в 80 тыс


Сюда вошло:
работа 35тыс (5тыс сантехнику за смену всех труб, включая стояк и 30тыс за все остальное)
5 тыс за сами новые трубы и полотенцесушитель
13 тыс душевая кабина
5 тыс зеркало и тумбочка под раковину
6 тыс кафель (и мы брали самый дешевый, который был)
1 тыс принудительная вентиляция
10 тыс штукатурка и клей (стены были очень кривые, так что штукатурки ушло очень много)
4 тысячи натяжной потолок
1 тыс светильник))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:49     Ответить с цитатой






Вот фрагменты моей ванной. Видна плитка как она есть и почти весь набор - шкафчики, вешалка, зеркало. Шторка только уже пожелтела, менять пора. :-(

Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд:

Наталья!!!
ванная замечательная - такая же маленькая, как у меня, а как здорово все вместили!.. Я новыми трубами, напольным покрытием и новой ванной похвастаться не могу. Выложила только то, что обновляла :oops:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Хотела порекомендовать Сибирскую сантехническую компанию, мы у них прошлым летом в квартиру дочери (крошечную хрущевку) покупали ванну Лагуна-люкс, 1,5м, но глубокая и шкафчики разные. И очень недорого. Что понравилось - все привезли, очень аккуратно занесли на 3 этаж, установили. Залезла к ним на сайт, ванны еще есть, а вот с мебелью как-то совсем грустно. Вот что мы у них взяли:
навесной шкафчик с подсветкой, стоил тогда около 2,5 тыс

напольный шкаф стоил около 2.5 тыс
, вот он с сайта, очень вместительный оказался, хотя размеры по ширине и глубине небольшие, зато высота хорошая

Но мы его тоже долго вылавливали, их у них как-то очень быстро разбирают.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Ну и ванну немного видно, ванна чугунная, боялись за качество покрытия, говорили, что наши ванны сейчас идут с паршивым покрытием, но вроде держится неплохо, правда дочь моет ее аккуратно. Зато очень недорогая и глубокая.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах