Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Геморрой
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:04     Ответить с цитатой

в принципе, если боли нет, то можно и гинекологу...у меня так было, правда потом и боли появились, так что не затягивайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:35    Заголовок сообщения: Re: Кровотечение из заднего прохода Ответить с цитатой

К проктологу и гастроэнтерологу быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:20     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
в принципе, если боли нет, то можно и гинекологу...у меня так было, правда потом и боли появились, так что не затягивайте

А причем здесь гинеколог? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Rita писал(а):
в принципе, если боли нет, то можно и гинекологу...у меня так было, правда потом и боли появились, так что не затягивайте

А причем здесь гинеколог? :shock:

иногда только у гинеколога при осмотре через анальное отверстие, женщина узнает, что у него бывают небольшие кровотечения, например в верхних отделах кишечника - специфический кал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Rita писал(а):
в принципе, если боли нет, то можно и гинекологу...у меня так было, правда потом и боли появились, так что не затягивайте

А причем здесь гинеколог? :shock:

ну мне гинеколог свечи выписывала, слава богу сейчас всё нормально
просто к гинекологу мы чаще ходим, чем к проктологу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:17     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Ксюша писал(а):
Rita писал(а):
в принципе, если боли нет, то можно и гинекологу...у меня так было, правда потом и боли появились, так что не затягивайте

А причем здесь гинеколог? :shock:

ну мне гинеколог свечи выписывала, слава богу сейчас всё нормально
просто к гинекологу мы чаще ходим, чем к проктологу

Очень странно... ведь гинеколог несколько по другой части... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:52     Ответить с цитатой

вообщем было так: пришла к гинекологу, пожаловалась на кровотечение, она спросила когда это началось-сказала, что после родов, она выписала свечи Постеризан, сказала, если не прйдёт, идти к проктологу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Re: Кровотечение из заднего прохода Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]При опорожнении кишечника у меня случается выделение крови. Кровь по цвету алая. Что это может быть?
У меня такаж фигня была. Внутренний геморой от родов. Пыталась лечить сама свечи с облепиховым маслом поначалу помогали а потом перестали, а потом мой эндокринолог сказала, что фигня это у всех бывает и посоаетовала препарат "проктоседил" он немного гормональный, но эффект на лицо или вернее на... Но пришлось 2 курса сделать с первого все возобнавилось. а второй сделала и тьфу, тьфу, тьфу все ОК :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Помогите!!! Грозит операция! Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен ваш совет. После родов у меня образовалась трещина в заднем проходе, долгое время не могла настроиться на прием к проктологу, недавно сходила. Он меня даже не посмотрел, сказал что от хронической трещины (более 6 месяцев) можно избавиться только с помощью хирургического вмешательства. Самое интересное, такое заключение он сделал даже не посмотрев меня :o Хочу узнать...кто-нибудь вылечивал трещину с помощью мазей, свечей, физио и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Пыталась лечить. Один курс релифа. Один курс облепих. масла. Не помогло. Трещина с первых родов. :(
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 18:13     Ответить с цитатой

Надья, у Вас так и осталась трещина или все таки это как то прошло? Вам предлагали оперироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Да, так и осталась.
Никаких врачей не посещала, хотя беспокоит меня енто дело. Хочу вот попробовать картофельную кашицу поприкладывать, да и пожестче за режимом питания следить. Читала, что американские врачи считают, что если не провоцировать запоров, все само собой проходит... Операции боюсь...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Грозит операция! Ответить с цитатой

MaRRy писал(а):
Самое интересное, такое заключение он сделал даже не посмотрев меня :o

Однозначно, надо сходить к другому специалисту проконсультироваться.
Как можно сделать такое серьезное заключение - "необходимо оперативное вмешательство" - даже не осмотрев пациента ?
Обязательно проконсультируйтесь у другого врача, который должен осмотреть вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:14     Ответить с цитатой

Естественно обратитесь за консультацией к другому врачу.
Ведь операция вещь серьёзная.
Еще поликлиника железнодорожной больницы сейчас рекламирует безкровные операции, лазером наверное, это намного лучше чем резать.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:26     Ответить с цитатой

Лу, а чем врач мотивировал обязатеьность операции? Что будет, если ничего не делать, как, например, я? Ну кроме боли при дефекации и крови.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах