Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Встречи долгожданных детишек весны 2006 и их родителей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Позвонила я в кукольный театр, билеты продаются на конец января.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:08     Ответить с цитатой

А насколько реально их купить? Я хоть на март согласна! (только лучше на начало-середину, а то мало ли наш ПУЗЯКИН решит раньше нас осчастливить :oops: )
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Мне сказали приезжайте покупайте, без проблем.
Только я доехать никак не могу :cry: Касса работает до 18 00.
Может кто рядом живет зайдите пожалуйста ,купите билеты ,я на НГ празднике денежку отдам.
Стоимость билетов от 20 - до 100 руб, я согласна на любую цену.А еще лучше, если на несколько представлений купите :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Нужно на Новогоднем утреннике сдать деньги, мне кажется...

Потому как организаторам потратить сейчас свои 2-5 тыс. рублей перед Новым годом - трудно.

Или давайте денежку соберем по-быстрому, а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17751
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 0:32     Ответить с цитатой

oklen
мне кацца до утренника будет сложно собрать...но можно в общем -то попробовать . . . надо подумать - кто где их собрать сможет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:31     Ответить с цитатой

Девочки, я могу выделить 2 тысячи и попробовать завтра купить билеты. Если кто-то ещё сможет подъехать с деньгами, можно попробовать купить билеты на всех. Я могу между 2 и 3 приехать. Если кто надумает - звоните мне после часа 8-913-202-80-18

Лесная, я на всякий случай хочу уточнить что совсем не рядом живу. Мне надо по дороге с работы выходить потом минут 20 пешком потом так же опять на общественный транспорт и домой. Это я пишу чтобы не было впечатления что я живу в соседнем доме и просто ленюсь сходить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:44     Ответить с цитатой

Olenyusha, затаив дыхание, ждем... Тебе спасибо огромное! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:52     Ответить с цитатой

Лен, ну я если никто не поедет больше - то я не смогу 53 билета купить :oops: куплю тогда на сколько хватит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:22     Ответить с цитатой

Оля, на нас купите, пожалуйста, билеты!!! Я завтра с утра Жене позвоню - попрошу завести денежку... А если она не сможет, то я не знаю, как тебе их передать((( Могу на телефон закинуть, если тебя это устроит :-?
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:07     Ответить с цитатой

Девочки, а как мы потом будем эти билеты делить? Кто первый сдал, того и тапки... э-э.. билеты? Я вот очень хочу... :oops: Может тогда сдадимся на утреннике и купим на февраль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, я вот тож билеты хочу, а на утреннике нас не будет :(
На декабрь нам рановато, а вот от января - февраля не отказалась бы. Нам тогда как быть :?
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Мы бы тоже в феврале пошли.

Тора, может мы на февраль отдельный списочек составим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Девочки,я могу купить билеты завтра (думаю,что мне удобней,чем Оле)
53 штуки?
они делятся на взрослый\детский?

но все же,- может январь это нам рано?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Девочки я приехала к театру в 14-05 а там в кассе перерыв с 2 до 3 :evil: :evil: :evil:
Не обижайтесь - я не нашла в себе сил проторчать там целый час :(
Может правда Мариша попробует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 13:56     Ответить с цитатой

девочки,докладываю про театр

на январь билетов нет!

кассир сообщила,что детей до трех лет не желательно водить на их спектакли в связи с наличием шумовых эффектов (у них даже на кассе висит информация об этом)

но бог с ними с этими рекомендациями,-вот что самое смешное - 53 билета частному лицу они не продают
чтобы такое количество приобрести - нужна заявка от организации

вот так все по-бюрократически печально :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах