Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Беготня в туалет в режиме"нон-стоп"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Беготня в туалет в режиме"нон-стоп" Ответить с цитатой

Не нашла похожей темки,сорри,если повторяюсь,тогда просьба к модераторам перенести в нужное место.просто наболело уже :oops: .сразу скажу,что с почками все в порядке,цистита тоже нет,но это какой то ужас,мало того,что с первого дня бегаю днем каждые полчаса,но еще и всю ночь чуть ли не каждые 10 минут,не высыпаюсь катострофически,а с утра на работу :eek: ....даже если не употреблять перед сном жидкость,все равно разницы нет.а что же будет дальше,ставить раскладушку возле унитаза?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37037
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:41     Ответить с цитатой

на самом деле не все так страшно, бегаешь только первые месяц-полтра, потом животик чуть приподнимется и позывы станут пореже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:44     Ответить с цитатой

так у меня уже 3 месяца,а беготня набирает все большие обороты,инфекций нет,анализы в норме.мне кажется,что потом еще хлеще станет,когда дитеныш вырастет и матка начнет сильнее давить на мочевой пузырь?может быть еще влияет то,что на данный момент у меня предлежание и плацента расположена низко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37037
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:51     Ответить с цитатой

вполне возможно, а врач никак не прокоментировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, только у меня это было на последних месяцах беременности, когда не можешь спокойно выбраться по магазинам походить потому что не успел выйти из дома а в туалет то уже хочется. :aga-aga: Проблема решилась просто, после родов всё прошло. А вот чтоб на малых сроках тоже самое было первый раз про такое слышу. А врач что по этому поводу говорит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Беготня в туалет в режиме "нон стоп" Ответить с цитатой

у меня тоже такое было(бегала часто в туалет).на первом приеме у врача (15 недель),мне сказали,что у меня небольшая угроза,т.к.эмбрион находится низко.Из-за этого частая беготня в туалет. выписали очень много таблеток для профилактики...я их не пила....анализы все хорошие...узи-отличное...на втором приеме сказали,что все хорошо...в туалет бегаю реже))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 15:42     Ответить с цитатой

а что врач скажет,если все результаты хорошие,никаких особенностей.я и до беременности тоже бегала чаще,чем другие,с детства причем,и по ночам всегда по 2 раза,строго по расписанию. :oops: конечно же,обследования проходила,переживала,т.к.это все таки не очень комфортно,ничего страшного не находили.в итоге врачи сказали-типа,радуйтесь,значит у вас почки хорошо работают,выводят все из организма,не задерживая.больше объяснений этому не находится,ничего не беспокоит,не болит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Олененок80
у меня все как у вас один в один :eek: как у вас сейчас обстановка на позднем сроке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23049
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:39     Ответить с цитатой

моя врач против беготни в туалет, по ночам так особенно :aga-aga: я наблюдаюсь у гомеопата, при каждой явке уточняет как часто бегаю, если только начинается, выписывает препараты и все нормализуется сразу, сплю до 6-7 утра :aga-aga: ночью говорит отдыхать надо, а вот днем бегай сколько тебе угодно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Я так-же бегаю, ночью до 5 раз встаю. Анализы просто идеальные. Только у меня низкая плацентация, связываю с этим. Ведь в прошлый раз такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленчик2003
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 436
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, скажите, а где найти такого гомеопата. Ночами совсем не сплю, бегаю каждый час, бывает чаще. Причем это у меня с самого начала беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:10     Ответить с цитатой

аленчик2003
зачем вам гомеопат :-) Это нормальное состояние для беременной. В основном, такая беготня на последний сроках бывает, если почитать инет, везде про это написано. Ребенок давит на мочевой пузырь и постоянно создается видимость того, что вы хотите в туалет. Родите и все пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23049
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:35     Ответить с цитатой

аленчик2003
я у него наблюдаюсь уже ооочень давно, еще начала за 2 года до первой беременности. Не думаю, что вам, в вашем положении, стоит так резко менять врача и вообще метод медицины :aga-aga: если ваш врач спокойно к этому относится, значит всё у вас хорошо, у всех методы ведения беременных разные, для одного врача это норма, для другого же нет :aga-aga: попробуйте вечером ограничить себя в жидкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:27     Ответить с цитатой

аленчик2003
Калиновская Наталья - лучший гомеопат, иммунолог к.м.н., принимает сейчас только в Академе, если хотите телефон в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:50     Ответить с цитатой

вот и последняя неделька,как бегала все 9 месяцев по нескольку раз в час и днем и ночью,так ничего и не изменилось...только сейчас приходится ставить рядом с кроватью ведерко,очень тяжело прыгать всю ночь по квартире до туалета.итак не сплю.это,конечно,очень некомфортно и мучительно,анализы по прежнему хорошие.причем,если даже меньше пить,от этого разницы нет,мой организм умудряется сам вырабатывать жидкость со страшной силой :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах