Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
МЦ "Сердолик"
* Разъездная 14, Титова 29/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибирский Сердолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Re: Сердолик в Академе Ответить с цитатой

Nana_15 писал(а):
Расскажите что-нибудь поподробнее о врачах из Сердолика в Академе. Кто там хороший педиатр сейчас (вдруг менялись с момента последних сообщений). Чем нравятся? Есть ли там хороший лор, окулист, невропатолог?
Или может есть информация о хороших врачах в Академе не из Сердолика?
Поликлиника меня точно не устраивает. Если только врач хороший на дом за деньги например готов приходить.

Педиатр - Казакова Рита Владимировна
Невропатолог(детский) - Понасова Елена Александровна
Лор - Самойлов Юрий Генадьевич
Хирург - ортопед - Грамзин Алексей Владимирович (к.м.н.)
Невропатолог(взрослый) - Болдин Олег Анатольевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Сердоликовские на дом приходять, как я поняла во второй половинне дня. И анализы на дому брать приходят.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Re: Сердолик в Академе Ответить с цитатой

Nana_15 писал(а):
Расскажите что-нибудь поподробнее о врачах из Сердолика в Академе. Кто там хороший педиатр сейчас (вдруг менялись с момента последних сообщений). Чем нравятся? Есть ли там хороший лор, окулист, невропатолог?

Мы параллельно с поликлиникой наблюдаемся в академовском Сердолике у Казаковой. Нам очень нравится... только вызовы на дом, конечно, здорово бьют по карману. Были также в Сердолике у Панасовой. Про этих врачей много писалось на форуме, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Re: Сердолик в Академе Ответить с цитатой

Megan писал(а):

Мы параллельно с поликлиникой наблюдаемся в академовском Сердолике у Казаковой. Нам очень нравится... только вызовы на дом, конечно, здорово бьют по карману. Были также в Сердолике у Панасовой. Про этих врачей много писалось на форуме, посмотрите.

Подтверждаю и Казакова и Марина Валерьевна нам нравится Невропатолога Понасовой Елены Александровны чуть ли не с рождения наблюдаемся…
Только нынче дорого это все….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:09     Ответить с цитатой

Сибирский Сердолик

а на Горской какие специалисты есть и кто? точно знаю, что уже давно нет окулиста (а нам надо глазное дно...). есть ли ортопед?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Сибирский Сердолик

а на Горской какие специалисты есть и кто? точно знаю, что уже давно нет окулиста (а нам надо глазное дно...). есть ли ортопед?


Отопеда у них нет. По крайней мере осенью не было. Разговаривали с М.В. про осмотр детей в год специалистами, она сказала, что детский ортопед может посмотреть в НИИТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Лор - Самойлов Юрий Генадьевич мне энтот дядечка очень не понравился, т.к. просмотрел сопли плавно перетекающие в отит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:10     Ответить с цитатой

Знакомая вызывала на дом педиатра из И-та физиологии (кажется так называется), который находится рядом с 168 медсанчастью, в бывшем здании гастро-отделения. Была довольна, заплатила, если я не ошибаюсь, рублей 250.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:07     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
Знакомая вызывала на дом педиатра из И-та физиологии (кажется так называется), который находится рядом с 168 медсанчастью, в бывшем здании гастро-отделения. Была довольна, заплатила, если я не ошибаюсь, рублей 250.


Туда ушла очень хорошая врач-педиатр с дневного стационара на Морском - Юлия Владимировна. Нам она очень нравилась, правда мы не успели у нее долго полечиться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирский Сердолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 19:38     Ответить с цитатой

Катюха писал(а):
Лор - Самойлов Юрий Генадьевич мне энтот дядечка очень не понравился, т.к. просмотрел сопли плавно перетекающие в отит!

Уважаемая, Катюха! Позвольте посоветовать Вам лечить сопли у педиатра( в вашем случае), а ЛОР должен выявить и лечить паталогии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая, Катюха! Позвольте посоветовать Вам лечить сопли у педиатра( в вашем случае), а ЛОР должен выявить и лечить паталогии.


А сопли не по его части, да?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:36     Ответить с цитатой

Сибирский Сердолик писал(а):
Катюха писал(а):
Лор - Самойлов Юрий Генадьевич мне энтот дядечка очень не понравился, т.к. просмотрел сопли плавно перетекающие в отит!

Уважаемая, Катюха! Позвольте посоветовать Вам лечить сопли у педиатра( в вашем случае), а ЛОР должен выявить и лечить паталогии.

Какая странная позиция? :twisted: А ЛОР по-вашему чем должен заниматься? Когда дело дошло до патологии, только тогда к ЛОРу?? оригинально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 22:54     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
Знакомая вызывала на дом педиатра из И-та физиологии (кажется так называется), который находится рядом с 168 медсанчастью, в бывшем здании гастро-отделения. Была довольна, заплатила, если я не ошибаюсь, рублей 250.


Девушки, если кто захочет, заведите новую тему про детское отделение института физиологии (кстати, в Навигатор они постоянно рекламу дают). Мы там обследовались и лечились, так что в курсе этой темы :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирский Сердолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Сибирский Сердолик писал(а):
Катюха писал(а):
Лор - Самойлов Юрий Генадьевич мне энтот дядечка очень не понравился, т.к. просмотрел сопли плавно перетекающие в отит!

Уважаемая, Катюха! Позвольте посоветовать Вам лечить сопли у педиатра( в вашем случае), а ЛОР должен выявить и лечить паталогии.

Какая странная позиция? :twisted: А ЛОР по-вашему чем должен заниматься? Когда дело дошло до патологии, только тогда к ЛОРу?? оригинально...

Позвольте узнать, через какой срок после посещения ЛОРа у Вас начался отит? В принципе отит мог развиться через 2-3 дня после посещения ЛОРа.
В любом случае, будем благодарны Вам, если поделитесь своими недовольствами, жалобами, претензиями.
e-mail: serdolik@online.nsk.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Сибирский Сердолик писал(а):
Sheva писал(а):
Сибирский Сердолик писал(а):
Катюха писал(а):
Лор - Самойлов Юрий Генадьевич мне энтот дядечка очень не понравился, т.к. просмотрел сопли плавно перетекающие в отит!

Уважаемая, Катюха! Позвольте посоветовать Вам лечить сопли у педиатра( в вашем случае), а ЛОР должен выявить и лечить паталогии.

Какая странная позиция? :twisted: А ЛОР по-вашему чем должен заниматься? Когда дело дошло до патологии, только тогда к ЛОРу?? оригинально...

Позвольте узнать, через какой срок после посещения ЛОРа у Вас начался отит? В принципе отит мог развиться через 2-3 дня после посещения ЛОРа.
В любом случае, будем благодарны Вам, если поделитесь своими недовольствами, жалобами, претензиями.
e-mail: serdolik@online.nsk.su

через сутки после посещения врача. Поставили начальную стадию, которая не давала о себе знать, т.к. ребенок не жаловался а просто пару раз приложил руки к уху. (как оказалось это у них в садике такая игра была прикладывать ладошки к уху и слушать!) а я проявила черезмерную бдительность и отвела его к другому ЛОРу.

И вобще что за позиция сопли - к педиатру, патология - к ЛОРу.
Кстати о патологиях: ходила я к вашему лору с вопросом о длительных соплях и с подозрением на аденоиды, так он сказал что нисего нету и все хорошо, попейте кларитин покапайте аминокапронку и проторгол. На мою фразу, что мы уже пролечильсь на протяжении 14 дней этимми лекарствами и эффекта не было, может поменять, он ответил что продолжайте лечить еще дней 10-12 и усе. Кларитин на тот момент и др. антигистминые преп мы пили уже месяц (аллергия) и врач об этом знал и ВАШ ЛОР СКАКЗАЛ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ПРДОЛЖАЙТЕ ПИТЬ КЛАРИТИН. ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА МЕСЯЦ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНО НЕ ПОМОГАЕТ И НАЗНАЧАТЬ ЛЕК-ВА КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО НЕ ПОМОГЛИ! :twisted:
КСАТИ АДЕНОИДЫ НАМ ПОСТАВИЛИ 2 СТЕПЕНИ И СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ БЕДЫ ОТ НИХ, ЛЕЧИМ АДЕНОИДЫ И СОПЛЕЙ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ И РЕЖЕ.


И еще я понимаю, что сколок люде столько и мнений, но зачем говорить маме ребенка: СВОЕЙ ГОМЕОПАТИЕЙ ВЫ УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА :? между прочим я к гомеопатии отношусь лояльно и иногда она помогает а не убивает! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах