Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Поли денс
Это на самом деле полезно или просто модно

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Поли денс Ответить с цитатой

Увидела в инете фотки и видео этого направления. Заинтересовало очень. Красиво двигаются девочки и тело шикарно выглядит. Вот интересно так выглядят только те, которые занимаются этим профессионально или с помощью занятий поли денсом действительно можно подкорректировать фигуру.
Девочки, кто что знает, напишите свои отзывы, впечатления, мнения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зупарак
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 1170
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:48     Ответить с цитатой

nastaya
Привет. на самом деле для того, чтобы на пилоне вытворят "такие вещи", нужно быть очень тренированной, иначе ты просто не сможешь ничего из элементов выполнить. Только на занятиях пол дэнс такого не достичь, нужны тренировки помимо. Всё зависит от цели твоих занятий, для профи- постоянные и упорные тренировки, а если для себя, для души, то и можно не напрягаться, ну и результат- простейшие элементы и пластика если природа одарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:06     Ответить с цитатой

зупарак писал(а):
nastaya
Только на занятиях пол дэнс такого не достичь, нужны тренировки помимо

то есть на одни занятия поли дэнса нет смысла ходить? Если у меня физ подготовки никакой, т.к. я сто лет не ходила ни на шейпинг, ни в спорт зал. И пластики от природы у меня тоже нет. Что же я получу от этих занятий?
Может глупости спрашиваю, но у девочек, которые приглашают на эти занятия нет смысла спрашивать, т.к. они все расхваливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зупарак
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 1170
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 19:42     Ответить с цитатой

смысл есть во всем и всегда, когда очень хочется чего- то достичь. я хожу на занятия в одном из ФЦ, но перед тем как начать долго тренировалась (хотя цели и не было ходить на пол дэнс, но решила попробовать перед окончанием карты). Скажу вам честно, только на вид всё кажется легко, на самом деле если около пилона "попой только крутить", то ДА!- легко. Но мне этого, например,мало. А занятия начинаются с разминки в 15 мин примерно(если не разогретые пришли) и далее работаем над элементами, а если не тренированная, то не подтянуться, не повиснуть, не, не.... Но что хочу сказать, вы лучше сходите, сами посмотрите, попробуйте вообще ваше это или нет. А то может так понравиться, что потом муж балдеть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:06     Ответить с цитатой

nastaya
я когда на йогу ходила, у нас тоже пилон поставили, девочка-тренер звала на занятия. но я не гибкая вообще от природы. у меня спина в сторону мостика не гнется. хоть затренируйся. но тренер рассказывала, что во-первых это реально нужно быть физически подготовленной, во-вторых будут страшенные синяки между ног по началу (мне вот даже начала такого не надо). но главное муж сказал зачем? дома-то пилона нет :lol: вокруг пылесоса чтоли крутиться? :lol: лучше идите просто на стрп пластику. и по-легче, и всегда можно применить на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
Стрип пластике пластика нужна :) как ни крути. А тут мне казалось, что вроде как не совсем обязательно. мне понравилось, какие они все крепенькие, девочки эти. Но я точно знаю, что в тренажерном зале мне будет скучно, а на шейпинге я не могу в толпе прыгать. вот и подумала про этот поли денс.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Вообщем, надо походить, попробовать, а там видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:26     Ответить с цитатой

nastaya
ну тут точно пластика нужнее. на стрип-пластику я ходила. там физически тяжко. именно мышцам. но терпимо в плане гибкости. в общем можно научиться. а тут надо быть акробатом. на мой взгляд. но походить-то точно надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:13     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо :) Какая классная вещь - форум в инете!! То,что не узнаешь у подруг, здесь можно узнать :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:15     Ответить с цитатой

nastaya
не то слово!
Скрытый текст:
у меня даже муж у же в спорных вопросах и то говорит "ну спроси на своем форуме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Для начала нужно для себя решить, для чего это тебе нужно, это занятия требующие большого терпения и физических сил конечно, если нет желания то и не стоит зря деньги тратить. А вот тело моделирует отлично конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:40     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
мне нужно красивое подтянутое тело :) это, наверное, всем нужно. Но я еще хочу, чтобы мне занятия доставляли удовольствие, иначе я не смогу долго ходить.
Вспоминаю шейпинг, где 30 человек толпой скачут, за ними надо успеть, никого не толкнуть.... :eek: :eek: :eek: :eek: в итоге ни настроения, ни результата :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Ну а чего ж тогда не попробовать походить на поли-денс? В конце-концов все равно какой-то результат будет (пусть даже просто в тонусе себя поддерживать), а если с позитивом - то любая даже самая простая зарядка во благо только пойдет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Ой хочу-хочу-хочу тоже хочу на пилоне научиться - пока только на стриппластику ходила - в полном восторге, но пол денс это вообще улет. Я бы на вашем месте походила на пол денс, а потом как нибудь на годовщинку или на ДР мужа сняла бы сауну - там во многих пилон стоит -и устроила бы ему расколбас по полной! Думаю, он этого никогда не забудет! Я устраивала своему стрип со стулом - так он мне на след день говорит, что то мы давненько тебе ничего не покупали... И купил шубку :oops: Не ну я не только для мужа но и для себя для любимой походила бы, но реально времени нет :eek: сейчас...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ничего себе порадовала мужа :) :) :) Всегда завидовала таким девушкам, которые запросто могут такое перед любимым устроить.
Я перед мужем не смогу танцевать, у меня руки - ноги совсем деревянные становятся от смущения :oops: А вот для себя надо все-таки записаться! Теперь осталось выбрать к кому :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зупарак
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 1170
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:23     Ответить с цитатой

nastaya
вот для этого и походите на занятия, чтоб перед мужем перестать стесняться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах