Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga08.08.77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:04     Ответить с цитатой

А мой теперь в предвкушении строительства дачи, глаза горят полон идей, я только ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:25     Ответить с цитатой

рыбалка это больная тема летом в любую погоду в 4 утра, я даже специально для всех рыбацких прибамбасов 1 шкаф освободила,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7872
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:07     Ответить с цитатой

По ходу, рыбалка у большинства самое главное увлечение.
Мой бы месяцами бы там жил, а в прошлом году никак не удавалось с работой так он буквально умирал от тоски бедняжка, да и детки все ж малюсенькие были, чувствую в этом году оторвется :o .
Мне в принципе нравится быть на природе. Поэтому всей семьей туда и рванем. :jeep:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kozochka)))
Студент
Студент

На сайте с 03.02.13
Сообщения: 1869
Откуда: Барнаул, Времена года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Olga08.08.77
Нам тоже предстоит этим летом строительство дачи, только начинать будем с бани- для мужа это главное!!! :haha: ; вообще любит ковыряться в своей машине aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларуска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 238
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:19    Заголовок сообщения: Хобби вашей второй половины Ответить с цитатой

Как много мужчин, оказывается, увлечены рыбалкой) Моя же вторая половинка в 46 лет стал увлекаться авиамоделизмом. Нашел единомышленников , у них оказывается целый клуб по интересам! Строят модели самолетов, ездят на полеты, проводят соревнования и выписывают кучу всевозможных моторов, пропеллеров и всяких запчастей с Китая. Не удивляюсь, что у китайцев все больше миллионеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светосфера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 888
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ Первомайский
Карта № 010238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:39     Ответить с цитатой

А мой жить не может без биатлона! Как сезон - так он все расписание трансляций помнит. Знает всех спортсменов, тренеров и т.д. Сам, правда, бывший боксер... :-)
А еще очень любит ездить по новым местам. Только вот единомышленников нет. У всех друзей свои дела и заботы, даже в Горный и то тяжелы на подъем. А моему только свистни, может за 30 минут собраться... Если есть такие же фанаты поездок на машине в компании, пожалуйста, откликнетесь! Очень нужна компания! Только еще одно - он не курит и не пьет. Может только очень редко красное вино или коньяк (типа если начальство приехало или очередной сын родился...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Декабриста
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Мой муж увлекся дайвингом... Летом на курорте, а сейчас - в бассейне, ему нравится! Недавно они с клубом ездили под Бийск, ныряли в карьере... Холодина брррр )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняР
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.13
Сообщения: 121
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Мой муж любит возиться с машиной, может полностью разобрать и собрать ее (вплоть до двигателя). Также любит заниматься стройкой, построил для нашей семьи большой дом. Ну и конечно же рыбалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulka84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 177
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Мой муж рыбалкой загорелся в этом году. Поймал за все лето только одного щученыша, но какие у него были глаза, как будто ему попался ЯЗЬЬЬЬ как из ютуба. Вот даже про него анекдот нашла:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 16:36     Ответить с цитатой

А у моего руки из ж растут и по дому он ничего не делает , ну хоть деньги нормальные зарабатывает , а его любимое увлечение это -греко-римкая борьба , он даже тренером подрабатывает :-)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Мой любимый нумезмат. Ну скажу очень дорогое удовольствие. Ну чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакало. Подскажите есть ли такая тема на сайте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Супер Леди в каталоге вот такую тему нашла:Клуб собирателей юбилейных монеток! Есть железная десятирублёвка? Давайте меняться! название кликабильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Супер Леди
Это хорошо, что мужчина хоть чем-то увлекается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Это в точку

Добавлено спустя 2 минуты:

*Лара*
Это в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Супер Леди
А коллекция большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах