Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
#Helga#
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:24     Ответить с цитатой

А у моей второй половины любимое хобби - это читать. Поглощает информацию десятками мегабайт. Плохо себя чувствовать будет, если что-то новое не прочтёт. Для кого-то отдохнуть - попить пиво, съездить на рыбалку или посмотреть футбол, а для него отдых - проанализировать и составить конспект какой-нибудь книжки. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13869
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 20:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Флориана (Вт Ноя 10, 2015 1:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:07     Ответить с цитатой

у моего мужа был аквариум. я только за была и ребенок рад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Великанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 50
Откуда: Алтайский край , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:55     Ответить с цитатой

моя вторая половина любит машины, он готов часами под ней лазить, что то менять, ставить сабвуферы, настраивать частоту магнитолы, снимать одно литье и ставить другое.. я не против, я уважаю его хобби ) главное чтобы ему было хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа-321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:39     Ответить с цитатой

завидую вам всем. У всех мужья как мужья с интересами.А наш может днями лежать у телевизора открыв рот. И похвалиться-то нечем.Мы в селе живем,держим коровку и поросяток. Дак самой приходится и кормить и чистить.Даже ребенка нечем никогда не заинтересует. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Ворсина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:56     Ответить с цитатой

У меня муж помешен просто на рыбалке и охоте!!! Сезон охоты начинается, все пиши пропало!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутузик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1363
Откуда: Заринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 0:02     Ответить с цитатой

а мой любимый болен машинами, часами может сидеть на сайтах об авто, чуть время свободное - сразу в гараж, ласточку свою обхаживать :avto: :lol: в принципе я не против, тем более, что это его специальность и работа, а соответственно наш бюджет :shuffle: а недавно открыл в себе талант в работе с гипсокартоном, поэтому ремонт у нас был своими руками, правда длился дооолго :molotok_stena: :pila: :remont2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна 13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 762
Откуда: ул.Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Я так рада!!! Мой муж не любит охоту, рыбалку, футбол. Это, наверное, те три вещи, с которыми бы я не смирилась. Зато он обожает свою машину. Готов натирать её до блеска. Любит в гараже поторчать, на сайтах про авто почитать. В принципе я не против. Лучше три часа проведённых в гараже, чем трое суток с ружьём не понятно где.
А ещё любит лыжи беговые. Я опять же не против. Один час в день. Не так много. Да и для здоровья полезно. Жалко только, что я не разделяю его любви к лыжам, зато могу почитать пока его нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина БС.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1343
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Мой муж фанатеет от охоты(на водоплавающих) и рыбалку(на спиннинг). Я не против, лучше пусть это, чем хобби по кафешкам, кабакам и ресторанам. Я даже смирилась с огромным количеством охотничьего и рыбацкого барахла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Мой дорогой любит рыбалку,но не до безумия,собирает монеты юбилейные,понимает все в компьютерах,но в игры не играет,не тратит время зря,а вечером бесится с дочками,они просто висят на нем и пищат :lol: :mapa_boy: !!!!Еще хобби-машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:35     Ответить с цитатой

а мой помешан на Формуле 1. Ждет-не дождется когда новые гонки будут. А потом это все еще обсуждать на сайте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисенция
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.12
Сообщения: 596
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Наш папа очень увлечен спортом. Регулярно ходит на тренировки (волейбол, футбол).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larchegS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Мой муж любит рыбалку, живет мыслями от сезона до сезона. Когда зима, рассказывает сыну сказки на ночь исключительно про рыбаков и разных рыбок.
_________________
ИЗГОТОВИМ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ: ДИСКОНТ, ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ и проч. Качественно, быстро. Рассрочка оплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Мой муж не любит охоту, рыбалку, терпеть не может футбол, хоккей..и вообще спорт не смотрит, кроме автогонок. Но ему больше нравится ралли. Тоже, естественно, сидит на автомобильных сайтах, знает хорошо историю автомобилестроения, в каком году Порше какую модель выпустили. По одной фаре может определить марку и примерный год выпуска :eek: Я уже тоже далеко не чайник в связи с тем, что общаемся мы лет 8 :-) Я тоже, как и он, не люблю рыбалку и охоту, и футбол, как ни странно, тоже :-) Но он у меня в гараже не торчит и ласточку не натирает - предпочитает мыть на мойке и ремонтировать в сервисе :haha: Поэтому вообще никаких проблем. Ну и еще он коллекционирует модели. Уже пора стеллаж отдельный покупать :aga-aga:
Еще мне нравится, что он к моим увлечениям хорошо относится. Дает мне советы по поводу фотографий, помогает советом при обработке в графических редакторах (у него спец. образование), даже иногда поддерживает обсуждение новых модных тенденций в одежде :-) В основном, слушает, конечно.. Но и на том спасибо :-) В общем, у нас в плане хобби идиллия полная :in_love:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:10     Ответить с цитатой

У нашего папы хобби это дети, может возится с ними с утра до ночи, и на площадку, и в сугроб, на горку, в песочницу, разницы ни какой, везде первый. Дома так от лего не оторвешь. Красота!! Благо есть с кем возиться: уже трое :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах