Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
О предродовой госпитализации
нужно ли ложиться заранее в роддом?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Я сама приехала, почувствовала что вроде схватки начались и поехала, хотя мне туту пешком идти мин 15. Не хотела рисковать. Я спокойно легла, меня осмотрели - сказали что до утра не рожу. Полежала в роддоме одну ночку, а утром пошло-поехало!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Я ложилась заранее в ОПБ в 4-ке. Легла на сроке 39,5 недель. Живу в Бердске, поэтому как то было страшно до последнего дома сидеть, там все таки "под присмотром" и КТГ каждый день. Ровно в 40 недель меня осмотрела заведующая и сказала, что если до конца недели не рожу, то будем прокалывать пузырь. Но в этот же день, ближе к ночи, начались схватки, возможно осмотр подействовал так :-) Что легла заранее не жалею, первую ночь конечно ревела и хотела домой, но потом даже весело было, с соседками по палате смеялись пол ночи :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Первый раз по скорой уже в процессе родов(всю ночь дома промучалась) второй раз лежала в отделении паталогии.еле выдержала.эти сутки мне вечностью показались.стала уговаривать малыша чтоб поторопился. Со мной девочки лежали так некоторые не первый месяц! Я бы честно столько не продержалась.поэтому когда гинеколог направляла на госпитализацию я отказывалась.не могу в больнице долго.все зависит от человека.я оказалась "домашней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kipja86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 574
Откуда: Ж/Д район - Нск
Карта № 016186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Девочки подскажите мне назначают плановое КС, на каком сроке будет госпитализация? И после госпитализации все оставшееся время до срока там лежать или Кс раньше проведут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 4:08     Ответить с цитатой

В первый раз положили в 6 роддоме, неделю еле выжила там, без сил и сна 4 суток, пошла в роды. Итог - ЭКС.
Во второй попала с тренировочными схватками в патологию 25 МСЧ на сутки, по согласованию с врачом написала отказ и ушла домой. Через неделю утром отошли воды и я, выспавшаяся, спокойная и полная сил поехала на роды. Еще и партнерские. Все прошло хорошо.
Так что если проблем нет, то заранее ложиться крайне не советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Легла в 38 неделек согнать отеки, а на следующий день меня прокесарили. :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дева29
Студент
Студент


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 1901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого какие показания к предродовой госпитализации были? Моя Г из ЖК страхуется и отправляет на госпитализацию, идет 39 неделя, головка низко и есть обвитие однократно, раскрытие 2 см уже вторую неделю. Г боится, что раскрытие не идет, а головка низко, а мне кажется рано нам еще, если пузырь целый обвитие пугать не должно, ктг нормальное...
Так вот мне не очень хочется и в рд лежать и что будут стимулировать, а это не всегда заканчивается естественными родами...
У кого была подобная ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Дева29
Просто так никто не будет стимулировать :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

С_М писал(а):
Легла в 38 неделек согнать отеки, а на следующий день меня прокесарили. :aga-aga: :aga-aga:


В каком РД?
Какие еще были показания? ;)

Я 2 недели лежала с отеками. Рожать пошла сама ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sova!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Привет! Такой вопрос - заключила договор на сервисные роды в 4-ке, легла на плановую госпитализацию 15.02(т.к пугали краевым предлежанием плаценты и ИЦН поставили). Приехала, заведующая посмотрела - открытие 1см, с плацентой все ок, ктг хорошее, анализы взяли - все отлично. Пролежала 4 дня. Хочу написать отказ, лежать здесь все выходные нет никакого желания. Сейчас срок 39нед 5дн. Кто-нибудь так делал?? Если напишу отказ, а через неделю-полторы опять приеду - предоставят мне также 1-местную палату?? Договор же будет действовать по прежнему?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Sova!
Как в 4 не знаю, но в 25 сутки лежала, потом отказ, через неделю приехала со схватками на сервисные роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sova!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Спасибо!) т.е. вам обратно отдали вашу обменку и договор на сервис?! А какой срок у вас был, когда отказ писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Sova!
Да, все отдали и сказали до встречи. Но я сразу в родовое попала потом.
38 почти недель. Но первое было кс и я рожать сама собиралась. Потому как раз в 38 надо было ложиться. Но врач, с которой был сервис, разрешила дома побыть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Sova!
А стимулироваться не предлагают? Обычно из 4-ки никого не отпускают они. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sova!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Предложили гель ввести, но я отказалась - думаю в 39,5 недель есть ещё время подождать. Решили подождать до среды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Sova!
Вот я про это и говорю, что предлагают гель, амниотомию, водоросли, таблетки, лишь бы не отпускать и не ждать долго. Вот увидите, что в среду снова будут давить на Вас. Этим мне 4-ка и не понравилась. Хотя в остальном она хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах