Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Заказ косметики по интернету. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:15     Ответить с цитатой

AnnaSummer
Хм... Мне просрочка никогда еще не приходила с клубники... Правда, так называемые подарки - это отдельная история :D Но мне эти продукты не интересны, на их срок я и не смотрела ни разу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Мне тоже с клубники все нормально приходило :aga-aga:

А вообще, мне кажется, сейчас у большинства крупных сетей и сетевых компаний есть свои интернет-магазины, и покупать по ним зачастую выгодней чем оффлайн :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Покупаю косметику только в крупных интернет-магазинах. Пока особых проблем не возникало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nycmsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Уже много лет покупаю иностранную косметику и парфюмерию только за границей (оффлайн или онлайн) - самое интересное, что там не всегда дешевле, чем в наших магазинах, но качество отличается сильно. Ну и еще просто до слез умиляет желание наших продавцов "впарить" неликвид.
Скрытый текст:
Один из самых ярких примеров - пару лет тому назад Clarins объявил о том, что в связи с какими-то там инновациями теперь срок годности их косметики не 3 года, а гораздо дольше. Прихожу в магазин - вся старая коллекция уходовой косметики стоит на витрине, и продавец мне поет, что ведь у Clarins сроки годности поменялись. Ага, да-да - только это касается косметики, которую начали выпускать в этом году, а не той, что произвели три года тому назад.

Сейчас больше всего шоплюсь в strawberry.net, sephora.com и thebodyshop-usa

Иногда также захожу в он-лайн магазины отдельных брендов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:10     Ответить с цитатой

На Пудре кто-нибудь заказывал? У меня есть скидка туда 7% (вроде), хочу подруге предложить, есть отзывы по этому имагу? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах