Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Он младше
Любовник младше меня на 11 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Simfonia,
Скрытый текст:
ну это все уже приобрелось... Начиналось-то со слухов и сплетен, но хорошо. Ну а если рассматривать тему данного раздела, то тут у нас проблем никогда не было. Пока.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Ольга Юревна,
Скрытый текст:
нет, дело не в этом разделе (сексе), а в том, что как понимающий, разумный и думающий человек должен был сразу от вас отказаться. А он как эгоист, не захотел думать о вашем будущем и о том, что может вам дать, а чего лишает, в основном, а вы достойны большего. Мужу можно не передавать. ;) Простите, но никак его эгоцентризм не идет из головы. Я сама имею дочь. :-(

_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Он же не слепой был когда с вами в постель ложился, значит его все устраивает!
А вот если вы будете комплексовать в сексе, "закрываться", то тогда есть вероятность, что молодой человек разочаруется и найдет другую, без комплексов!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Simfonia

Скрытый текст:
не хочется оффтопить, но насмотрелась на ситуации, где женщина зависит от мужчины, который может дать именно то лучшее(если вы имеете в виду финансовую сторону). Вижу, что с такими мужьями женщины бывают счастливыми. но только не в моей семье. Когда если мужчина тебя бросил - все, конец, жизнь круто меняется. А если что-то от него получаешь - то все, неверность мужа тебе обеспечена. сама в такой семье выросла, поэтому дала себе клятву не полагаться на мужчину никогда и верить только в собственные силы. и пока ни один мужчина меня не убедил в обратном. Ну легче мне жить с таким мировоззрением, когда я не только могу, но и имею все основания мужчину построить, подогнать немного под свои прихоти(я имею в виду моральные ценности). Да и если бы муж от меня отказался, у меня не было бы дочки такой, какая она у меня есть. Поэтому ни о чем не жалею. Модераторы, сорри за оффтоп, не могла не ответить.

_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Ольга Юревна, :offtop:
Скрытый текст:
забрал молодость, а взамен не дал ничего. :-( Сугубо мое имхо. Был бы другой муж и дочка ;) . Все в жизни взаимозаменяемо.
[/quote]
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23:08     Ответить с цитатой

HEKTO
Цитата:
Целюлит не на 3адницах, а в головах!"
ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Вы не поверите, но точно такие же "тараканы" заводятся в голове каждой женщине, независимо от того старше ее мужчина, ровесник или моложе, ведь рано или поздно нам всем становится и 30 и 40, и даже больше :aga-aga: Не все же оставляют своих "старых" жен и уходят к 17-летним девочкам (хотя есть и такие примеры), так что надо просто любить и быть любимой, когда любят только за тело - то это не любовь, а так нечто примитивно-проходящее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Мама Данилки

Попробуйте поговорить, если человеку вы реально нравитесь какая есть, почему тогда комплексуете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Ездили отдыхать в санаторий на 3 дня сбежали от всех, поговорили пообщались. Всё не просто, но я его люблю и решила, что надо брать и наслаждаться, а не комплексовать :give_heart:
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Мама Данилки, воот, наслаждаться каждым днем.
Жизнь такая короткая.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Мама Данилки писал(а):
Ездили отдыхать в санаторий на 3 дня сбежали от всех, поговорили пообщались. Всё не просто, но я его люблю и решила, что надо брать и наслаждаться, а не комплексовать :give_heart:

вот это правильно!!! я тоже иной раз к себе прикапываюсь, тут не так, там не то, а ему все что не то, все нравиться. Вы как-будто одна такая с животом и циллюлитом, а мы все фотомодели :lol: Не заморачивайтесь, главное, что любит!!!
А про целлюлит, у меня иной раз такое впечатление, что мужчины даже не знают, как он выглядит и в каком месте на него посмотреть можно :lol: правда!
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Самое главное всё сами понимаете, и он вас любит и обожает значит такую какая вы есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:48     Ответить с цитатой

Мама Данилки
А что значит "все не просто"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:54     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Мама Данилки
Вы не поверите, но точно такие же "тараканы" заводятся в голове каждой женщине, независимо от того старше ее мужчина, ровесник или моложе, ведь рано или поздно нам всем становится и 30 и 40, и даже больше :aga-aga: Не все же оставляют своих "старых" жен и уходят к 17-летним девочкам (хотя есть и такие примеры), так что надо просто любить и быть любимой, когда любят только за тело - то это не любовь, а так нечто примитивно-проходящее.

+100 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irresistible
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 215
В дневниках: 1031
Откуда: Уфа-Алма-Ата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:28     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Мама Данилки
А что значит "все не просто"??


Присоединяюсь к вопросу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах