Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А можно ли мебель поменять?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 20:38    Заголовок сообщения: А можно ли мебель поменять? Ответить с цитатой

Предыстория..:)
Дома стоит сравнительно новая мебель (2001 г.) хорошего качества, но темная. Хочется светлую :roll: . Может есть такая услуга какая-нибудь в магазинах, что берут эту темную, а взамен я могу светлую купить у них же например?
Или это плоды моего воображения? :eek: :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 20:47     Ответить с цитатой

Мне кажется, что проще осуществить перетяжку мебели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 21:29     Ответить с цитатой

А вдруг это шкафы? Чем перетягивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 21:36     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
А вдруг это шкафы? Чем перетягивать?

Пленкой :)
Если серьезно, то про шкафы подумала уже после отправки своего сообщения. Шкаф - вещь трудно поддающаяся перевозкам, мне кажется, маловероятным, чтоб в магазин брали старые шкафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Это шкафы...:), а то, что народ может подумать про мягкую мебель, даже и не подумала :oops:
Честно говоря, жалко мне их обклеивать чем-то, достаточно хорошая мебель, пленка только испортит, на мой взгляд... да и вообще и в принципе хочу другое немного, вот и подумалось об обмене...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Очень сомневаюсь, что магазины будут менять мебель, но вы узнайте на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.05
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск, Западный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Как то я видела такое обьявление. Об обмене. Только , по моему, меняли мягкую мебель. Нужно просто поискать.

А еще, как вариант, подайте объявление в какую нибудь газету. Может кто купит. А вы себе новую потом приобретете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 23:11     Ответить с цитатой

На какой-то из станций метро точно висит боооольшой такой рекламный щит - типа "примем вашу мебель в счёт оплаты новой" (видела 2-3 мес назад) точно где висит - не помню, но вроде на платформе М "красный проспект"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:16     Ответить с цитатой

спасибо.. :) на метро что ли ради этого прокатиться.. :roll: :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:25     Ответить с цитатой

Nast, если найдете такую услугу - дайте знать, плиз, а то мы хотим детскую поменять, а нашу такую разрисованную вряд ли кто купит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Родители мужа купили мебель в "Мебель-центре" на Островского, так я у них из дивана забрала рекламку:
Акция "Счастливый обмен"- старая мебель в обмен на новую, ваша мебель в счет первоначального взноса по кредиту, продадим вашу мебель (комиссионка), ваша мебель в обмен на деньги.
Буду узнавать, сколько стоит наша разрисованная двухярусная кровать... :) И что на нее можно поменять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:10     Ответить с цитатой

я думаю, что если они и забирают мебель, то по очень смешной цене. А на самом деле скорее всего это рекламный ход и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Ну надо узнать значит, что за цена. Все равно менять мебель надо, а то старшей надоело уже вверху, хочет отдельную кровать. Все бы ничего, да только разрисованная она вся, оттирается или с трудом, или вообще не оттирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:19     Ответить с цитатой

почему вы не хотите перетянуть мебель нам делали очень хорошо получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Re: А можно ли мебель поменять? Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Предыстория..:)
Дома стоит сравнительно новая мебель (2001 г.) хорошего качества, но темная. Хочется светлую :roll: . Может есть такая услуга какая-нибудь в магазинах, что берут эту темную, а взамен я могу светлую купить у них же например?
Или это плоды моего воображения? :eek: :)

Врад ли есть такая услуга. а если да, то я бы тоже поменяла кое-что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах