Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Одежда для беременных = для кормящих???
Или отдельные вещи на каждый период?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Важно ли чтоб одежда для беременных потом трансформировалась в кормящую?
Только такие модели и выбираю
6%
 6%  [ 6 ]
Нет, это дороже
0%
 0%  [ 0 ]
Наоборот это выгоднее - 2х зайцев убить сразу
20%
 20%  [ 18 ]
Не встречала такие модели
11%
 11%  [ 10 ]
Главное чтобы мне вещь понравилась и подошла
37%
 37%  [ 34 ]
А зачем особая одежда при ГВ?
24%
 24%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:19     Ответить с цитатой

Приобрела в своей СП с распродажи набор для кормящих - топ и трусики. Так у меня теперь и тетя с мамой его забирают - он прям прикольный, да и непонятно что для кормящих - можно и дома/даче носить как верх. Вот такой бы мне попался во время беременности - а то сейчас уже сыну больше года, так столько времени могли бы радоваться. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Подниму тему: тут на днях видела маму, у которой разница между детьми будет чуть ли не 9-10 месяцев. Вот она бедная - беременность, ГВ, беременность - как же сложно в такой ситуации найти выход, что и бюджету урон не нанести, но и остаться привлекательной, модной и не ходить по 3 года в одном и том же наряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:25     Ответить с цитатой

А кто как кормит зимой новорожденных - полностью расстегивая верхнюю одежду и задирая кофту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16542
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Зачем так радикально? Есть много красивых теплых кофточек специально для мам которые кормят грудью. Все удобно, красиво и тепло. Ну а про существование слингокурток уже всем известно. И самому тепло и ребеночек рядом, и ничего расстегивать/задирать нет необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Леший, а на главный вопрос вы как ответите? Что по опыту мамы и бизнеса оптимальнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16542
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 2:06     Ответить с цитатой

А я к одежде привыкаю и выбирать стараюсь тщательно - лично мне удобнее 2 в одном... а еще лучше 3... чтоб и потом носить можно было бы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Леший? но вот у вас столько всего в продаже, получается же что люди все же предпочитают на каждый период покупать новую одежду? Если даже эргономичные рюкзачки берут под разные стили в одежде...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16542
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:17     Ответить с цитатой

у каждого свои предпочтения и ориантироваться на кого-то не стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Я во время беременности для кормления ничего не покупала. Верх мне как-то и обычный мой был как раз. Я в основном джинсы, юбки и брюки покупала. Так что для ГВ купила специально 3 маечки и платье красивое. Хватает :-) Платье мне вообще очень нравится. И потом буду носить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Одна одежда на 2 поры это конечно экономно. Но вот мне оооочень хотелось новых вещей после родов. Так что накупила.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:20     Ответить с цитатой

7777, главное чтобы формы не потерять. Потому как если после родов вес увеличился, то нет особого делания покупать себе бОльший размер и многие носят беременную одежку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:20     Ответить с цитатой

я практичный человек) ношу сейчас то что и ДО беременности носила. а после будем уже по размеру смотреть) вещи у меня идут на все периоды) попа не увеличилась - штанцы таскаю которые обычные...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:59     Ответить с цитатой

vanilla`sky, фигура -позавидуешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:19     Ответить с цитатой

К@тенок
да сама в шоке что ничего не поменялось за время беременности кроме размера пуза и груди... думала попа больше станет или ляшки.. нефига... посмотрим что будет после. а то не предугадаешь, гормоны вещь непредсказуемая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 21:58     Ответить с цитатой

vanilla`sky
А я так радовалась, что у меня грудь выросла во время ГВ :lol: Верх вместо 42 стал 44. Но че-то это временно, судя по всему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах