Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Первые и последние роды.
Сколько лет Вам было когда свершилось первое чудо, и до скольки лет чудить собираетесь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulah.lar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Да, когда я своих старших детей в садик водила, в группе у нас тоже была девочка, маму которой все детки звали "бабушка". Потом я узнала, что старшим ее деткам было 20 и 26 лет(они ее настоящей бабушкой уже сделали), да к тому же работала она на кране, никогда не красилась и не одевалась, как женщина. Но по-моему ни девочка, ни мама не комплексовали по этому поводу. Прошло с тех пор более 20-ти лет, а мама эта так же и выглядит-не хуже, как заспиртованная и водит в садик внука от младшей дочери :aga-aga:
Да, о себе,-первую девочку мы с мужем родили в 21 год, вторую-в 22, третью-в 43(в промежутке очень хотели кого-нибудь уж родить, но не было возможности :oops: ), ну а если бог пошлет четвертую-куда ж их денешь?-будем рожать(мальчиков делать не умеем) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света та из Новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 559
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 0:59     Ответить с цитатой

А у меня первый в 21 , а второй в 39. Когда из роддома выписывались, персонал приглашал нас еще, на что мы с мужем ответили -Теперь уже только за внуками! Народ очень удивился, а нам приятнооооо...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Блин, ну я и влезла, Это ж тема про МНОГОДЕТНЫХ! Только прочитала. (зашла по ссылке из другой темы). Ну ладно, не судите! А задно выражу свое восхищение мамочками, у кого деток больше. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольжанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:53     Ответить с цитатой

Первенца в 19 родила, ждем четвертого, сейчас мне 31, а говорят что выгляжу меньше чем на 20... где-то слышала, что дети молодят... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Ольжанка
Тогда заслуженные многодетные (у кого пять и больше) должны, вообще девочками - ровестницами своих детишек смотреться :lol: Дети, наверно не молодять, в тонусе поддерживают. Как можно расслаблять, когда младший еще маленький? Я мужа постоянно подпинываю по этому поводу - держи себя в форме, не гоже становиться рассудительным дедулькой, когда дети еще маленькие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Ольжанка писал(а):
Первенца в 19 родила, ждем четвертого, сейчас мне 31, а говорят что выгляжу меньше чем на 20... где-то слышала, что дети молодят... :give_heart:

ага,ко мне тетенька из домуправления пришла,третьему неделя,наверное,была.смотрит на меня и говорит:"а родители дома когда будут?" :lol:
я первого в 24года родила,третьего в 30.хочу еще :give_heart: .я за то,чтобы в доме всегда был малыш (научиться бы еще перерывы делать по больше :lol: ).здоровье бы позволило,так хоть в 50,правда мужу к тому времени будет 58-уж точно о здоровом образе жизни стоит уже сейчас позаботиться. :skis: :velo: :sanki:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Noni
Цитата:
"а родители дома когда будут?"

Меня тоже так несколько раз спрашивали :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MASHUNYAMILA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 287
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 007464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Я первую в 21 родила
четвертого в 34.
родила бы ещё, да со здоровьем не лады :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:25     Ответить с цитатой

Старшего родила почти в 19.
Младшую почти в 34.
Тут посчитала, что за 8 лет у меня 5 детей родилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тат@яна Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Старшую в 25, третью в 33. Если и буду осознанно еще рожать, то до 37. А если само получится - куда деваться, и в 45 люди рожают (и воспитывают достойно) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Элифея писал(а):

Тут посчитала, что за 8 лет у меня 5 детей родилось :aga-aga:
а у меня за период в семь лет ( с 81 по 87) пятеро ;) :yes: :haha:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трансфузиолух
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:32     Ответить с цитатой

1-в25
2-30
3-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 23:53     Ответить с цитатой

1- 21
2- 24
3- 31
Думаю, что все.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Первого родила в 21 год.
Вторую - в 24 года.
Третьего - в 25 лет.
И точка! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:04     Ответить с цитатой

1 - 27
2 - 35
3 - 37
Чувствую, что достаточно. Как младшего первый раз на руки взяла, решила - вот его я и ждала последнего. Надо было раньше начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Соль
ничего, ничего... младшему всего 3 месяца, в это время у меня такие же чувства, а вот как за 1,5 года перевалит - начинается "тоска по родине" :haha:

Мои:
20
26
31
32
36
38

наверное уже все :-( :aga-aga:
ан-нет :haha: еще +1 в 44!
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Чт Янв 16, 2014 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах