Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
вторые роды быстрее первых ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

во сколько раз
вторые вообще были дольше
15%
 15%  [ 29 ]
одинаково
15%
 15%  [ 30 ]
12:10 и дольше, но все же короче
3%
 3%  [ 7 ]
12:8
7%
 7%  [ 15 ]
12:6
15%
 15%  [ 29 ]
12:4
19%
 19%  [ 36 ]
12:2
11%
 11%  [ 21 ]
еще быстрее
11%
 11%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:41     Ответить с цитатой

MaM@rina
Ого :eek: ,до роддома успели хоть доехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:51     Ответить с цитатой

:haha: Успела! В течении дня живот потягивало немного, но я весь день гуляла со старшей и думала что просто усталость, потом пришла домой, немного полежала и воды отошли. Сразу поехали в роддом, провели все мероприятия, подняли на родовой этаж и понеслось! Только посмотрели на кресле и сразу рожать отправили. :lol: Быстренько отрожалась... и в коридор. Девочки в предродовой вообще не поняли откуда я появилась, а медсестра потом долго у кого то узнавала как писать время родов. Сошлись на 20 минутах. Ровно столько я провела в родовом отделении. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Я тоже второго малыша рожала очень быстро. Из скорой едва успели на родильный стол доставить. Правда медсестра сильно ругалась, что так долго дома сидела, :o а я даже не сразу поняла, что рожаю, хоть это вторые роды. Как то все очень стремительно произошло. :aga-aga: Муж в приемном покое еще не успел все мои документы оформить, как стал папой второй раз. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Nastia Lisa писал(а):
Муж в приемном покое еще не успел все мои документы оформить, как стал папой второй раз. ;)


Даже поволноваться не успел :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Re: вторые роды быстрее первых ? Ответить с цитатой

Rosana писал(а):
Я в шоке от тех, кто в первые роды за 3 часа управился!!!! Интересно, что на это влияет? Может, аборты или выкидыши были или просто физиология такая?

Физиология просто. :aga-aga:
У меня в 8-отошли воды..причем даже живот не болел вообще и через 2.5 часа родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Я тоже хочу вторые за 2-3 часа :lol: . Первого рожала долго и мучительно в 21.00 пузырь прокололи, а родила только в 18.20. На второго решилась, а вот рожать боюсь теперь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Я тож не понимаю, как так 2-3 часа? Что вот почувствовали только, что схватки начались, а через пару часов уже родили?
Я первые схватки почувствовала в 12 или в час ночи, а родила в 20:20. Итого где-то 20 часов выходит :eek: Пузырь мне прокололи часов в 10 (в следующий раз постараюсь избежать этой процедуры) и безводный период был около 10-ти часов.
Моя мама тоже долго и тяжело рожала, возможно это наследственное. Она после этого на второго так и не решилась. А я хочу, но побаиваюсь теперь :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая мама Стеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:36     Ответить с цитатой

первые роды длились 7 часов, а вторые 3ч 45мин. даже понять не успела :eek:
_________________
Канзаши, цумами!!! Украшение для волос ручной работы!!!Ободки, повязки, резиночки, заколки!!! Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Танечка@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 334
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Получается, что вторые роды все таки на много быстрее первых. Девочки, а мне вот интересно, что меня ждет. Первая беременность закончилась экстренным КС в 30 недель. Я даже не представляю что такое схватки и т.д. Сейчас очень настроена родить сама. Вот интересно как это у меня проходить будет... Новерное как первые роды... :? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 0:08     Ответить с цитатой

@Танечка@
настраивайтесь только на хорошее!
мои первые роды длились часов 10,т.е. с того момента как я поняла,что начала отходить, так называемая , слизистая пробка.А со второй дочерью я приехала в роддом просто на осмотр и даже не думала,что я рожаю-открытие было 3 пальца.Меня благополучно отправили в предродовую и я легла посмотреть как женщины рожают :aga-aga: и от момента как я все таки почувствовала схватки и родила прошло меньше часа,где то минут 40-45.Так что всякое бывает :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Ой, девочки :o , а что же у меня будет сейчас (во второй раз), если я в первый раз рожала ровно 40 минут ( с момента первой схватки до появления ребенка), правда порвалась вся до самых ушей... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Первого родила за 1 час 40 минут
вторую примерно также +- 10минут, но намного легче, хотя не порвалась ни в первый ни во второй раз, хочу ещё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Первого рожала 12 часов, а вторую - 5 часов, но схватки были болезнее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9152
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:58     Ответить с цитатой

первые роды - 9часов, вторые - 13 :aga-aga: Врач после вторых родов сказала: "если бы первые сама не принимала - ни за что бы не поверила что повторнородящая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:22     Ответить с цитатой

первые роды 5 часов были, очень хотела бы чтобы вторые были примерно так же по времени, а то боюсь что если короче будут - будет ооочень больно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах